Расписание поезда № 575Й Уфа — Москва

28 декабря 2016
235
0


Поезд № 575Й Уфа — Москва находится в пути 1 д. 3 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Москва (только 26 декабря, 4 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 04-01-2017 03:10:00
Давлеканово 04-01-2017 05:02:00 2 мин 04-01-2017 05:04:00 1 ч 54 м
Раевка 04-01-2017 05:22:00 2 мин 04-01-2017 05:24:00 20 м
Аксаково 04-01-2017 06:37:00 2 мин 04-01-2017 06:39:00 1 ч 15 м
Абдулино 04-01-2017 07:26:00 12 мин 04-01-2017 07:38:00 59 м
Бугуруслан 04-01-2017 09:12:00 2 мин 04-01-2017 09:14:00 1 ч 36 м
Похвистнево 04-01-2017 08:31:00 2 мин 04-01-2017 08:33:00 19 м
Новоотрадная 04-01-2017 09:30:00 2 мин 04-01-2017 09:32:00 59 м
Кинель 04-01-2017 10:18:00 2 мин 04-01-2017 10:20:00 48 м
Самара 04-01-2017 11:00:00 40 мин 04-01-2017 11:40:00 1 ч 20 м
Новокуйбышевская 04-01-2017 12:06:00 2 мин 04-01-2017 12:08:00 28 м
Чапаевск 04-01-2017 12:26:00 2 мин 04-01-2017 12:28:00 20 м
Сызрань-1 04-01-2017 14:32:00 5 мин 04-01-2017 14:37:00 2 ч 9 м
Кузоватово 04-01-2017 15:52:00 2 мин 04-01-2017 15:54:00 1 ч 17 м
Базарная 04-01-2017 17:04:00 2 мин 04-01-2017 17:06:00 1 ч 12 м
Инза 04-01-2017 17:40:00 2 мин 04-01-2017 17:42:00 36 м
Ночка 04-01-2017 17:02:00 2 мин 04-01-2017 17:04:00 22 м
Сура 04-01-2017 17:29:00 2 мин 04-01-2017 17:31:00 27 м
Воеводское 04-01-2017 18:05:00 3 мин 04-01-2017 18:08:00 37 м
Рузаевка 04-01-2017 18:48:00 15 мин 04-01-2017 19:03:00 55 м
Кадошкино 04-01-2017 19:41:00 2 мин 04-01-2017 19:43:00 40 м
Ковылкино 04-01-2017 20:19:00 2 мин 04-01-2017 20:21:00 38 м
Зубова Поляна 04-01-2017 21:24:00 2 мин 04-01-2017 21:26:00 1 ч 5 м
Шилово 04-01-2017 23:27:00 3 мин 04-01-2017 23:30:00 2 ч 4 м
Рязань-1 05-01-2017 00:58:00 12 мин 05-01-2017 01:10:00 1 ч 40 м
Москва (Казанский вокзал) 05-01-2017 04:25:00 — :: 3 ч 15 м

Схема маршрута движения поездов Уфа Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 575Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Москва 115Й 24-02-2018 01:55:00 25-02-2018 05:12:00
Челябинск — Москва 391У 24-02-2018 07:55:00 25-02-2018 11:05:00
Челябинск — Москва 013У 24-02-2018 08:53:00 25-02-2018 06:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search