ss x
ss x
x

Расписание поезда № 575Й Уфа — Москва


Поезд № 575Й Уфа — Москва находится в пути 1 д. 3 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Москва (только 26 декабря, 4 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Уфа— ::04-01-2017 03:10:00
Давлеканово04-01-2017 05:02:002 мин04-01-2017 05:04:001 ч 54 м
Раевка04-01-2017 05:22:002 мин04-01-2017 05:24:0020 м
Аксаково04-01-2017 06:37:002 мин04-01-2017 06:39:001 ч 15 м
Абдулино04-01-2017 07:26:0012 мин04-01-2017 07:38:0059 м
Бугуруслан04-01-2017 09:12:002 мин04-01-2017 09:14:001 ч 36 м
Похвистнево04-01-2017 08:31:002 мин04-01-2017 08:33:0019 м
Новоотрадная04-01-2017 09:30:002 мин04-01-2017 09:32:0059 м
Кинель04-01-2017 10:18:002 мин04-01-2017 10:20:0048 м
Самара04-01-2017 11:00:0040 мин04-01-2017 11:40:001 ч 20 м
Новокуйбышевская04-01-2017 12:06:002 мин04-01-2017 12:08:0028 м
Чапаевск04-01-2017 12:26:002 мин04-01-2017 12:28:0020 м
Сызрань-104-01-2017 14:32:005 мин04-01-2017 14:37:002 ч 9 м
Кузоватово04-01-2017 15:52:002 мин04-01-2017 15:54:001 ч 17 м
Базарная04-01-2017 17:04:002 мин04-01-2017 17:06:001 ч 12 м
Инза04-01-2017 17:40:002 мин04-01-2017 17:42:0036 м
Ночка04-01-2017 17:02:002 мин04-01-2017 17:04:0022 м
Сура04-01-2017 17:29:002 мин04-01-2017 17:31:0027 м
Воеводское04-01-2017 18:05:003 мин04-01-2017 18:08:0037 м
Рузаевка04-01-2017 18:48:0015 мин04-01-2017 19:03:0055 м
Кадошкино04-01-2017 19:41:002 мин04-01-2017 19:43:0040 м
Ковылкино04-01-2017 20:19:002 мин04-01-2017 20:21:0038 м
Зубова Поляна04-01-2017 21:24:002 мин04-01-2017 21:26:001 ч 5 м
Шилово04-01-2017 23:27:003 мин04-01-2017 23:30:002 ч 4 м
Рязань-105-01-2017 00:58:0012 мин05-01-2017 01:10:001 ч 40 м
Москва (Казанский вокзал)05-01-2017 04:25:00— ::3 ч 15 м

Схема маршрута движения поездов Уфа Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 575Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Уфа — Москва115Й23-07-2018 01:55:0024-07-2018 05:12:00
Челябинск — Москва013У23-07-2018 08:57:0024-07-2018 06:22:00
Караганды — Москва083Ц23-07-2018 14:45:0024-07-2018 15:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search