Расписание поезда № 572Х Москва — Уфа

30 декабря 2016
147
0


Поезд № 572Х Москва — Уфа находится в пути 1 д. 6 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Уфа (только 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 30-12-2016 12:45:00
Рязань-1 30-12-2016 16:03:00 12 мин 30-12-2016 16:15:00 3 ч 30 м
Шилово 30-12-2016 17:47:00 3 мин 30-12-2016 17:50:00 1 ч 35 м
Сасово 30-12-2016 18:51:00 3 мин 30-12-2016 18:54:00 1 ч 4 м
Зубова Поляна 30-12-2016 20:01:00 5 мин 30-12-2016 20:06:00 1 ч 12 м
Ковылкино 30-12-2016 21:23:00 5 мин 30-12-2016 21:28:00 1 ч 22 м
Кадошкино 30-12-2016 22:10:00 5 мин 30-12-2016 22:15:00 47 м
Рузаевка 30-12-2016 22:53:00 15 мин 30-12-2016 23:08:00 53 м
Сура 31-12-2016 00:19:00 2 мин 31-12-2016 00:21:00 1 ч 13 м
Ночка 31-12-2016 00:43:00 2 мин 31-12-2016 00:45:00 24 м
Инза 31-12-2016 02:06:00 39 мин 31-12-2016 02:45:00 1 ч 0 м
Вешкайма 31-12-2016 04:23:00 2 мин 31-12-2016 04:25:00 1 ч 40 м
Майна 31-12-2016 05:15:00 2 мин 31-12-2016 05:17:00 52 м
Ульяновск-Центр. 31-12-2016 06:36:00 46 мин 31-12-2016 07:22:00 2 ч 5 м
Верхняя Терраса 31-12-2016 07:49:00 2 мин 31-12-2016 07:51:00 29 м
Димитровград 31-12-2016 09:28:00 5 мин 31-12-2016 09:33:00 1 ч 42 м
Нурлат 31-12-2016 10:26:00 5 мин 31-12-2016 10:31:00 1 ч 58 м
Челна 31-12-2016 11:58:00 2 мин 31-12-2016 12:00:00 29 м
Шентала 31-12-2016 12:28:00 2 мин 31-12-2016 12:30:00 30 м
Бугульма 31-12-2016 13:25:00 15 мин 31-12-2016 13:40:00 2 ч 10 м
Туймазы 31-12-2016 17:02:00 7 мин 31-12-2016 17:09:00 1 ч 29 м
Кандры 31-12-2016 17:39:00 25 мин 31-12-2016 18:04:00 55 м
Дёма 31-12-2016 20:42:00 2 мин 31-12-2016 20:44:00 2 ч 40 м
Уфа 31-12-2016 21:00:00 — :: 16 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Уфа на карте:




Кроме поезда № 572Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Уфа 116Й 24-10-2017 12:26:00 25-10-2017 19:03:00
Москва — Челябинск 014Е 24-10-2017 21:22:00 25-10-2017 21:20:00
Москва — Караганды 084Ц 24-10-2017 22:48:00 26-10-2017 03:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search