ss x
ss x
x

Расписание поезда № 572Х Москва — Уфа


Поезд № 572Х Москва — Уфа находится в пути 1 д. 6 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Уфа (только 30 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::30-12-2016 12:45:00
Рязань-130-12-2016 16:03:0012 мин30-12-2016 16:15:003 ч 30 м
Шилово30-12-2016 17:47:003 мин30-12-2016 17:50:001 ч 35 м
Сасово30-12-2016 18:51:003 мин30-12-2016 18:54:001 ч 4 м
Зубова Поляна30-12-2016 20:01:005 мин30-12-2016 20:06:001 ч 12 м
Ковылкино30-12-2016 21:23:005 мин30-12-2016 21:28:001 ч 22 м
Кадошкино30-12-2016 22:10:005 мин30-12-2016 22:15:0047 м
Рузаевка30-12-2016 22:53:0015 мин30-12-2016 23:08:0053 м
Сура31-12-2016 00:19:002 мин31-12-2016 00:21:001 ч 13 м
Ночка31-12-2016 00:43:002 мин31-12-2016 00:45:0024 м
Инза31-12-2016 02:06:0039 мин31-12-2016 02:45:001 ч 0 м
Вешкайма31-12-2016 04:23:002 мин31-12-2016 04:25:001 ч 40 м
Майна31-12-2016 05:15:002 мин31-12-2016 05:17:0052 м
Ульяновск-Центр.31-12-2016 06:36:0046 мин31-12-2016 07:22:002 ч 5 м
Верхняя Терраса31-12-2016 07:49:002 мин31-12-2016 07:51:0029 м
Димитровград31-12-2016 09:28:005 мин31-12-2016 09:33:001 ч 42 м
Нурлат31-12-2016 10:26:005 мин31-12-2016 10:31:001 ч 58 м
Челна31-12-2016 11:58:002 мин31-12-2016 12:00:0029 м
Шентала31-12-2016 12:28:002 мин31-12-2016 12:30:0030 м
Бугульма31-12-2016 13:25:0015 мин31-12-2016 13:40:002 ч 10 м
Туймазы31-12-2016 17:02:007 мин31-12-2016 17:09:001 ч 29 м
Кандры31-12-2016 17:39:0025 мин31-12-2016 18:04:0055 м
Дёма31-12-2016 20:42:002 мин31-12-2016 20:44:002 ч 40 м
Уфа31-12-2016 21:00:00— ::16 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Уфа на карте:




Кроме поезда № 572Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Уфа116Й21-09-2018 12:26:0022-09-2018 19:03:00
Москва — Челябинск392У21-09-2018 15:14:0022-09-2018 23:02:00
Москва — Челябинск014Е21-09-2018 21:22:0022-09-2018 21:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search