Расписание поезда № 571Й Уфа — Москва

29 декабря 2016
119
0


Поезд № 571Й Уфа — Москва находится в пути 1 д. 5 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Москва (только 29 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 29-12-2016 00:37:00
Дёма 29-12-2016 00:55:00 2 мин 29-12-2016 00:57:00 20 м
Кандры 29-12-2016 03:06:00 25 мин 29-12-2016 03:31:00 2 ч 34 м
Туймазы 29-12-2016 04:10:00 7 мин 29-12-2016 04:17:00 46 м
Бугульма 29-12-2016 03:55:00 15 мин 29-12-2016 04:10:00 1 ч 53 м
Клявлино 29-12-2016 06:21:00 2 мин 29-12-2016 06:23:00 1 ч 13 м
Шентала 29-12-2016 07:15:00 2 мин 29-12-2016 07:17:00 54 м
Челна 29-12-2016 07:41:00 2 мин 29-12-2016 07:43:00 26 м
Нурлат 29-12-2016 07:05:00 5 мин 29-12-2016 07:10:00 27 м
Димитровград 29-12-2016 10:06:00 10 мин 29-12-2016 10:16:00 2 ч 6 м
Верхняя Терраса 29-12-2016 11:51:00 2 мин 29-12-2016 11:53:00 1 ч 37 м
Ульяновск-Центр. 29-12-2016 12:20:00 40 мин 29-12-2016 13:00:00 1 ч 7 м
Вешкайма 29-12-2016 15:14:00 2 мин 29-12-2016 15:16:00 2 ч 16 м
Инза 29-12-2016 16:30:00 45 мин 29-12-2016 17:15:00 1 ч 59 м
Ночка 29-12-2016 16:33:00 2 мин 29-12-2016 16:35:00 20 м
Сура 29-12-2016 16:58:00 2 мин 29-12-2016 17:00:00 25 м
Рузаевка 29-12-2016 18:03:00 15 мин 29-12-2016 18:18:00 1 ч 18 м
Кадошкино 29-12-2016 18:55:00 2 мин 29-12-2016 18:57:00 39 м
Ковылкино 29-12-2016 19:31:00 1 мин 29-12-2016 19:32:00 35 м
Потьма 29-12-2016 20:27:00 2 мин 29-12-2016 20:29:00 57 м
Зубова Поляна 29-12-2016 20:38:00 1 мин 29-12-2016 20:39:00 10 м
Шилово 29-12-2016 22:37:00 3 мин 29-12-2016 22:40:00 2 ч 1 м
Рязань-1 30-12-2016 00:02:00 12 мин 30-12-2016 00:14:00 1 ч 34 м
Москва (Казанский вокзал) 30-12-2016 03:40:00 — :: 3 ч 26 м

Схема маршрута движения поездов Уфа Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 571Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Москва 115Й 20-04-2018 01:55:00 21-04-2018 05:12:00
Челябинск — Москва 391У 20-04-2018 07:57:00 21-04-2018 11:29:00
Челябинск — Москва 013У 20-04-2018 08:53:00 21-04-2018 06:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search