ss x
ss x
x

Расписание поезда № 571Й Уфа — Москва


Поезд № 571Й Уфа — Москва находится в пути 1 д. 5 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Москва (только 29 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Уфа— ::29-12-2016 00:37:00
Дёма29-12-2016 00:55:002 мин29-12-2016 00:57:0020 м
Кандры29-12-2016 03:06:0025 мин29-12-2016 03:31:002 ч 34 м
Туймазы29-12-2016 04:10:007 мин29-12-2016 04:17:0046 м
Бугульма29-12-2016 03:55:0015 мин29-12-2016 04:10:001 ч 53 м
Клявлино29-12-2016 06:21:002 мин29-12-2016 06:23:001 ч 13 м
Шентала29-12-2016 07:15:002 мин29-12-2016 07:17:0054 м
Челна29-12-2016 07:41:002 мин29-12-2016 07:43:0026 м
Нурлат29-12-2016 07:05:005 мин29-12-2016 07:10:0027 м
Димитровград29-12-2016 10:06:0010 мин29-12-2016 10:16:002 ч 6 м
Верхняя Терраса29-12-2016 11:51:002 мин29-12-2016 11:53:001 ч 37 м
Ульяновск-Центр.29-12-2016 12:20:0040 мин29-12-2016 13:00:001 ч 7 м
Вешкайма29-12-2016 15:14:002 мин29-12-2016 15:16:002 ч 16 м
Инза29-12-2016 16:30:0045 мин29-12-2016 17:15:001 ч 59 м
Ночка29-12-2016 16:33:002 мин29-12-2016 16:35:0020 м
Сура29-12-2016 16:58:002 мин29-12-2016 17:00:0025 м
Рузаевка29-12-2016 18:03:0015 мин29-12-2016 18:18:001 ч 18 м
Кадошкино29-12-2016 18:55:002 мин29-12-2016 18:57:0039 м
Ковылкино29-12-2016 19:31:001 мин29-12-2016 19:32:0035 м
Потьма29-12-2016 20:27:002 мин29-12-2016 20:29:0057 м
Зубова Поляна29-12-2016 20:38:001 мин29-12-2016 20:39:0010 м
Шилово29-12-2016 22:37:003 мин29-12-2016 22:40:002 ч 1 м
Рязань-130-12-2016 00:02:0012 мин30-12-2016 00:14:001 ч 34 м
Москва (Казанский вокзал)30-12-2016 03:40:00— ::3 ч 26 м

Схема маршрута движения поездов Уфа Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 571Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Уфа — Москва115Й19-07-2018 01:55:0020-07-2018 05:12:00
Челябинск — Москва013У19-07-2018 08:57:0020-07-2018 06:22:00
Караганды — Москва083Ц19-07-2018 14:45:0020-07-2018 15:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search