ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 570С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Самара


Поезд № 570С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Самара находится в пути 1 д. 16 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Самара (только 19, 24, 29 июня, 4, 9, 14, 29 июля, 13, 18, 29 августа, 4, 9, 14, 19, 24, 29 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — :: 18:56
Адлер 19:09 14 мин 19:23 27 м
Хоста 19:35 2 мин 19:37 14 м
Сочи 19:57 10 мин 20:07 30 м
Лоо 20:32 13 мин 20:45 38 м
Лазаревская 21:25 5 мин 21:30 45 м
Туапсе-Пасс. 22:32 23 мин 22:55 1 ч 25 м
Горячий Ключ 01:48 55 мин 02:43 3 ч 48 м
Краснодар-1 03:38 16 мин 03:54 1 ч 11 м
Динская 04:25 22 мин 04:47 53 м
Кореновск 05:50 2 мин 05:52 1 ч 5 м
Выселки 06:18 2 мин 06:20 28 м
Тихорецкая 07:23 17 мин 07:40 1 ч 20 м
Ровное 08:29 5 мин 08:34 54 м
Ея 08:46 4 мин 08:50 16 м
Песчанокопская 09:31 4 мин 09:35 45 м
Сальск 10:37 26 мин 11:03 1 ч 28 м
Двойная 12:08 3 мин 12:11 1 ч 8 м
Зимовники 12:58 3 мин 13:01 50 м
Ремонтная 13:38 3 мин 13:41 40 м
Котельниково 14:23 2 мин 14:25 44 м
Волгоград-1 17:47 37 мин 18:24 3 ч 59 м
Петров Вал 21:45 2 мин 21:47 3 ч 23 м
Саратов-1-Пасс. 02:44 51 мин 03:35 4 ч 48 м
Сенная 06:04 3 мин 06:07 2 ч 32 м
Кулатка 07:16 3 мин 07:19 1 ч 12 м
Возрождение 07:45 3 мин 07:48 29 м
Сызрань-Город 08:52 7 мин 08:59 1 ч 11 м
Самара 12:14 — :: 3 ч 15 м

Схема маршрута движения поездов Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Самара на карте:

Кроме поезда № 570С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижневартовск 346С 06:49 04:10
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Самара 570С 18:56 12:14

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search