ss x
x

Расписание поезда № 569Э Ростов-на-Дону — Печора

Расстояние между станциями Ростов-Главный и Печора 2 798 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 13 ч.

Поезд № 569Э Ростов-на-Дону — Печора находится в пути 2 д. 16 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-на-Дону — Печора (только 12 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 12-07-2018 11:58:00
Новочеркасск 12-07-2018 13:14:00 2 мин 12-07-2018 13:16:00 1 ч 18 м
Лихая 12-07-2018 15:29:00 25 мин 12-07-2018 15:54:00 2 ч 38 м
Каменская 12-07-2018 16:22:00 2 мин 12-07-2018 16:24:00 30 м
Миллерово 12-07-2018 17:36:00 2 мин 12-07-2018 17:38:00 1 ч 14 м
Россошь 12-07-2018 20:50:00 35 мин 12-07-2018 21:25:00 3 ч 47 м
Лиски 12-07-2018 23:08:00 10 мин 12-07-2018 23:18:00 1 ч 53 м
Воронеж-1 13-07-2018 01:32:00 40 мин 13-07-2018 02:12:00 2 ч 54 м
Грязи-Воронежские 13-07-2018 04:02:00 4 мин 13-07-2018 04:06:00 1 ч 54 м
Мичуринск-Воронежский 13-07-2018 04:59:00 12 мин 13-07-2018 05:11:00 1 ч 5 м
Рязань-2 13-07-2018 08:50:00 80 мин 13-07-2018 10:10:00 4 ч 59 м
Ростов-Ярославский 13-07-2018 17:29:00 2 мин 13-07-2018 17:31:00 7 ч 21 м
Ярославль-Главный 13-07-2018 18:13:00 61 мин 13-07-2018 19:14:00 1 ч 43 м
Данилов 13-07-2018 20:22:00 58 мин 13-07-2018 21:20:00 2 ч 6 м
Вологда-1 13-07-2018 23:58:00 50 мин 14-07-2018 00:48:00 3 ч 28 м
Харовская 14-07-2018 02:15:00 3 мин 14-07-2018 02:18:00 1 ч 30 м
Вожега 14-07-2018 03:25:00 2 мин 14-07-2018 03:27:00 1 ч 9 м
Коноша-1 14-07-2018 04:22:00 30 мин 14-07-2018 04:52:00 1 ч 25 м
Вельск 14-07-2018 06:53:00 5 мин 14-07-2018 06:58:00 2 ч 6 м
Кулой 14-07-2018 07:30:00 14 мин 14-07-2018 07:44:00 46 м
Костылево 14-07-2018 08:27:00 5 мин 14-07-2018 08:32:00 48 м
Котлас-Южный 14-07-2018 11:50:00 50 мин 14-07-2018 12:40:00 4 ч 8 м
Низовка 14-07-2018 13:18:00 2 мин 14-07-2018 13:20:00 40 м
Межег 14-07-2018 15:40:00 2 мин 14-07-2018 15:42:00 2 ч 22 м
Микунь 14-07-2018 16:20:00 32 мин 14-07-2018 16:52:00 1 ч 10 м
Княжпогост 14-07-2018 18:17:00 5 мин 14-07-2018 18:22:00 1 ч 30 м
Синдор 14-07-2018 19:27:00 3 мин 14-07-2018 19:30:00 1 ч 8 м
Ярега 14-07-2018 21:20:00 2 мин 14-07-2018 21:22:00 1 ч 52 м
Ухта 14-07-2018 21:42:00 4 мин 14-07-2018 21:46:00 24 м
Сосногорск 14-07-2018 22:06:00 19 мин 14-07-2018 22:25:00 39 м
Ираёль 15-07-2018 01:02:00 19 мин 15-07-2018 01:21:00 2 ч 56 м
Кожва-1 15-07-2018 03:31:00 19 мин 15-07-2018 03:50:00 2 ч 29 м
Печора 15-07-2018 04:15:00 — :: 25 м

Схема маршрута движения поездов Ростов-Главный Печора на карте:




Кроме поезда № 569Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search