ss x
ss x
x

Расписание поезда № 569Э Ростов-на-Дону — Печора

Расстояние между станциями Ростов-Главный и Печора 2 798 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 13 ч.

Поезд № 569Э Ростов-на-Дону — Печора находится в пути 2 д. 16 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-на-Дону — Печора (только 12 июля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ростов-Главный— ::12-07-2018 11:58:00
Новочеркасск12-07-2018 13:14:002 мин12-07-2018 13:16:001 ч 18 м
Лихая12-07-2018 15:29:0025 мин12-07-2018 15:54:002 ч 38 м
Каменская12-07-2018 16:22:002 мин12-07-2018 16:24:0030 м
Миллерово12-07-2018 17:36:002 мин12-07-2018 17:38:001 ч 14 м
Россошь12-07-2018 20:50:0035 мин12-07-2018 21:25:003 ч 47 м
Лиски12-07-2018 23:08:0010 мин12-07-2018 23:18:001 ч 53 м
Воронеж-113-07-2018 01:32:0040 мин13-07-2018 02:12:002 ч 54 м
Грязи-Воронежские13-07-2018 04:02:004 мин13-07-2018 04:06:001 ч 54 м
Мичуринск-Воронежский13-07-2018 04:59:0012 мин13-07-2018 05:11:001 ч 5 м
Рязань-213-07-2018 08:50:0080 мин13-07-2018 10:10:004 ч 59 м
Ростов-Ярославский13-07-2018 17:29:002 мин13-07-2018 17:31:007 ч 21 м
Ярославль-Главный13-07-2018 18:13:0061 мин13-07-2018 19:14:001 ч 43 м
Данилов13-07-2018 20:22:0058 мин13-07-2018 21:20:002 ч 6 м
Вологда-113-07-2018 23:58:0050 мин14-07-2018 00:48:003 ч 28 м
Харовская14-07-2018 02:15:003 мин14-07-2018 02:18:001 ч 30 м
Вожега14-07-2018 03:25:002 мин14-07-2018 03:27:001 ч 9 м
Коноша-114-07-2018 04:22:0030 мин14-07-2018 04:52:001 ч 25 м
Вельск14-07-2018 06:53:005 мин14-07-2018 06:58:002 ч 6 м
Кулой14-07-2018 07:30:0014 мин14-07-2018 07:44:0046 м
Костылево14-07-2018 08:27:005 мин14-07-2018 08:32:0048 м
Котлас-Южный14-07-2018 11:50:0050 мин14-07-2018 12:40:004 ч 8 м
Низовка14-07-2018 13:18:002 мин14-07-2018 13:20:0040 м
Межег14-07-2018 15:40:002 мин14-07-2018 15:42:002 ч 22 м
Микунь14-07-2018 16:20:0032 мин14-07-2018 16:52:001 ч 10 м
Княжпогост14-07-2018 18:17:005 мин14-07-2018 18:22:001 ч 30 м
Синдор14-07-2018 19:27:003 мин14-07-2018 19:30:001 ч 8 м
Ярега14-07-2018 21:20:002 мин14-07-2018 21:22:001 ч 52 м
Ухта14-07-2018 21:42:004 мин14-07-2018 21:46:0024 м
Сосногорск14-07-2018 22:06:0019 мин14-07-2018 22:25:0039 м
Ираёль15-07-2018 01:02:0019 мин15-07-2018 01:21:002 ч 56 м
Кожва-115-07-2018 03:31:0019 мин15-07-2018 03:50:002 ч 29 м
Печора15-07-2018 04:15:00— ::25 м

Схема маршрута движения поездов Ростов-Главный Печора на карте:




Кроме поезда № 569Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новороссийск — Воркута312С15-08-2018 06:09:0017-08-2018 21:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search