Расписание поезда № 555Ж Волгоград — Москва

27 апреля 2017
89
0

Расстояние между станциями Волгоград-1 и Москва (Павелецкий вокзал) 966 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 55 мин.

Поезд № 555Ж Волгоград — Москва находится в пути 23 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград — Москва (только 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волгоград-1 — :: 27-04-2017 05:06:00
Арчеда 27-04-2017 08:00:00 4 мин 27-04-2017 08:04:00 2 ч 58 м
Себряково 27-04-2017 09:02:00 2 мин 27-04-2017 09:04:00 1 ч 0 м
Филоново 27-04-2017 10:26:00 2 мин 27-04-2017 10:28:00 1 ч 24 м
Алексиково 27-04-2017 11:40:00 11 мин 27-04-2017 11:51:00 1 ч 23 м
Поворино 27-04-2017 12:25:00 15 мин 27-04-2017 12:40:00 49 м
Борисоглебск 27-04-2017 13:28:00 10 мин 27-04-2017 13:38:00 58 м
Грибановка 27-04-2017 14:02:00 2 мин 27-04-2017 14:04:00 26 м
Терновка 27-04-2017 14:40:00 2 мин 27-04-2017 14:42:00 38 м
Жердевка 27-04-2017 15:04:00 2 мин 27-04-2017 15:06:00 24 м
Оборона 27-04-2017 15:50:00 2 мин 27-04-2017 15:52:00 46 м
Грязи-Воронежские 27-04-2017 17:15:00 40 мин 27-04-2017 17:55:00 2 ч 3 м
Липецк 27-04-2017 18:36:00 22 мин 27-04-2017 18:58:00 1 ч 3 м
Елец 27-04-2017 20:20:00 30 мин 27-04-2017 20:50:00 1 ч 52 м
Ефремов 27-04-2017 22:20:00 2 мин 27-04-2017 22:22:00 1 ч 32 м
Узловая-1 28-04-2017 00:13:00 4 мин 28-04-2017 00:17:00 1 ч 55 м
Москва (Павелецкий вокзал) 28-04-2017 04:40:00 — :: 4 ч 23 м

Схема маршрута движения поездов Волгоград-1 Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме поезда № 555Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волгоград — Москва 001Ж 25-02-2018 15:28:00 26-02-2018 09:30:00
Волгоград — Москва 015Ж 25-02-2018 17:13:00 26-02-2018 14:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search