ss x
x

Расписание поезда № 555Щ Москва — Адлер

Расстояние между станциями Москва (Киевский вокзал) и Адлер 1 666 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 ч. 42 мин.

Поезд № 555Щ Москва — Адлер находится в пути 1 д. 20 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Адлер (30 июня, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 30-06-2018 01:20:00
Сухиничи-главные 30-06-2018 05:07:00 29 мин 30-06-2018 05:36:00 4 ч 16 м
Брянск-1-Орловский 30-06-2018 07:14:00 37 мин 30-06-2018 07:51:00 2 ч 15 м
Карачев 30-06-2018 09:20:00 5 мин 30-06-2018 09:25:00 1 ч 34 м
Лужки-Орловские 30-06-2018 11:35:00 20 мин 30-06-2018 11:55:00 2 ч 30 м
Верховье 30-06-2018 14:33:00 10 мин 30-06-2018 14:43:00 2 ч 48 м
Елец 30-06-2018 17:16:00 31 мин 30-06-2018 17:47:00 3 ч 4 м
Липецк 30-06-2018 19:26:00 34 мин 30-06-2018 20:00:00 2 ч 13 м
Придача (Воронеж-Южный) 30-06-2018 23:00:00 5 мин 30-06-2018 23:05:00 3 ч 5 м
Лиски 01-07-2018 00:12:00 5 мин 01-07-2018 00:17:00 1 ч 12 м
Россошь 01-07-2018 01:52:00 35 мин 01-07-2018 02:27:00 2 ч 10 м
Миллерово 01-07-2018 05:03:00 2 мин 01-07-2018 05:05:00 2 ч 38 м
Каменская 01-07-2018 06:00:00 2 мин 01-07-2018 06:02:00 57 м
Лихая 01-07-2018 06:25:00 7 мин 01-07-2018 06:32:00 30 м
Сулин 01-07-2018 07:16:00 2 мин 01-07-2018 07:18:00 46 м
Шахтная 01-07-2018 07:53:00 2 мин 01-07-2018 07:55:00 37 м
Новочеркасск 01-07-2018 08:34:00 2 мин 01-07-2018 08:36:00 41 м
Ростов-Главный 01-07-2018 09:25:00 23 мин 01-07-2018 09:48:00 1 ч 12 м
Староминская-Тимаш. 01-07-2018 11:09:00 2 мин 01-07-2018 11:11:00 1 ч 23 м
Каневская 01-07-2018 11:49:00 2 мин 01-07-2018 11:51:00 40 м
Брюховецкая 01-07-2018 12:21:00 2 мин 01-07-2018 12:23:00 32 м
Краснодар-1 01-07-2018 14:10:00 10 мин 01-07-2018 14:20:00 1 ч 57 м
Горячий Ключ 01-07-2018 15:15:00 35 мин 01-07-2018 15:50:00 1 ч 30 м
Туапсе-Пасс. 01-07-2018 17:42:00 13 мин 01-07-2018 17:55:00 2 ч 5 м
Лазаревская 01-07-2018 19:06:00 15 мин 01-07-2018 19:21:00 1 ч 26 м
Лоо 01-07-2018 20:36:00 2 мин 01-07-2018 20:38:00 1 ч 17 м
Сочи 01-07-2018 21:01:00 11 мин 01-07-2018 21:12:00 34 м
Хоста 01-07-2018 21:30:00 2 мин 01-07-2018 21:32:00 20 м
Адлер 01-07-2018 21:43:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Киевский вокзал) Адлер на карте:




Кроме поезда № 555Щ, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search