Расписание поезда № 553М Сосногорск — Санкт-Петербург

31 декабря 2016


Поезд № 553М Сосногорск — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 9 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сосногорск — Санкт-Петербург (только 28 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Сосногорск— ::28-12-2016 10:35:00
Ухта28-12-2016 10:53:0010 мин28-12-2016 11:03:0028 м
Ярега28-12-2016 11:29:002 мин28-12-2016 11:31:0028 м
Чиньяворык28-12-2016 12:26:002 мин28-12-2016 12:28:0057 м
Синдор28-12-2016 13:19:002 мин28-12-2016 13:21:0053 м
Княжпогост28-12-2016 14:13:002 мин28-12-2016 14:15:0054 м
Микунь28-12-2016 15:10:0070 мин28-12-2016 16:20:002 ч 5 м
Межег28-12-2016 16:59:003 мин28-12-2016 17:02:0042 м
Мадмас28-12-2016 17:15:003 мин28-12-2016 17:18:0016 м
Урдома28-12-2016 18:08:003 мин28-12-2016 18:11:0053 м
Низовка28-12-2016 19:32:003 мин28-12-2016 19:35:001 ч 24 м
Сольвычегодск28-12-2016 19:54:003 мин28-12-2016 19:57:0022 м
Котлас-Южный28-12-2016 20:22:0053 мин28-12-2016 21:15:001 ч 18 м
Кизема28-12-2016 23:51:003 мин28-12-2016 23:54:002 ч 39 м
Костылево29-12-2016 01:13:003 мин29-12-2016 01:16:001 ч 22 м
Вельск29-12-2016 02:37:003 мин29-12-2016 02:40:001 ч 24 м
Коноша-129-12-2016 04:25:0049 мин29-12-2016 05:14:002 ч 34 м
Ерцево29-12-2016 05:37:002 мин29-12-2016 05:39:0025 м
Вожега29-12-2016 06:10:002 мин29-12-2016 06:12:0033 м
Кадниковский29-12-2016 06:26:002 мин29-12-2016 06:28:0016 м
Харовская29-12-2016 07:01:002 мин29-12-2016 07:03:0035 м
Сухона29-12-2016 07:44:002 мин29-12-2016 07:46:0043 м
Кипелово29-12-2016 08:48:002 мин29-12-2016 08:50:001 ч 4 м
Чебсара29-12-2016 09:11:002 мин29-12-2016 09:13:0023 м
Шексна29-12-2016 09:31:002 мин29-12-2016 09:33:0020 м
Череповец-129-12-2016 10:14:0029 мин29-12-2016 10:43:001 ч 10 м
Бабаево29-12-2016 13:01:0035 мин29-12-2016 13:36:002 ч 53 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)29-12-2016 20:01:00— ::6 ч 25 м

Схема маршрута движения поездов Сосногорск Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 553М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search