Расписание поезда № 553М Сосногорск — Санкт-Петербург

31 декабря 2016
165
0


Поезд № 553М Сосногорск — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 9 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сосногорск — Санкт-Петербург (только 28 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сосногорск — :: 28-12-2016 10:35:00
Ухта 28-12-2016 10:53:00 10 мин 28-12-2016 11:03:00 28 м
Ярега 28-12-2016 11:29:00 2 мин 28-12-2016 11:31:00 28 м
Чиньяворык 28-12-2016 12:26:00 2 мин 28-12-2016 12:28:00 57 м
Синдор 28-12-2016 13:19:00 2 мин 28-12-2016 13:21:00 53 м
Княжпогост 28-12-2016 14:13:00 2 мин 28-12-2016 14:15:00 54 м
Микунь 28-12-2016 15:10:00 70 мин 28-12-2016 16:20:00 2 ч 5 м
Межег 28-12-2016 16:59:00 3 мин 28-12-2016 17:02:00 42 м
Мадмас 28-12-2016 17:15:00 3 мин 28-12-2016 17:18:00 16 м
Урдома 28-12-2016 18:08:00 3 мин 28-12-2016 18:11:00 53 м
Низовка 28-12-2016 19:32:00 3 мин 28-12-2016 19:35:00 1 ч 24 м
Сольвычегодск 28-12-2016 19:54:00 3 мин 28-12-2016 19:57:00 22 м
Котлас-Южный 28-12-2016 20:22:00 53 мин 28-12-2016 21:15:00 1 ч 18 м
Кизема 28-12-2016 23:51:00 3 мин 28-12-2016 23:54:00 2 ч 39 м
Костылево 29-12-2016 01:13:00 3 мин 29-12-2016 01:16:00 1 ч 22 м
Вельск 29-12-2016 02:37:00 3 мин 29-12-2016 02:40:00 1 ч 24 м
Коноша-1 29-12-2016 04:25:00 49 мин 29-12-2016 05:14:00 2 ч 34 м
Ерцево 29-12-2016 05:37:00 2 мин 29-12-2016 05:39:00 25 м
Вожега 29-12-2016 06:10:00 2 мин 29-12-2016 06:12:00 33 м
Кадниковский 29-12-2016 06:26:00 2 мин 29-12-2016 06:28:00 16 м
Харовская 29-12-2016 07:01:00 2 мин 29-12-2016 07:03:00 35 м
Сухона 29-12-2016 07:44:00 2 мин 29-12-2016 07:46:00 43 м
Кипелово 29-12-2016 08:48:00 2 мин 29-12-2016 08:50:00 1 ч 4 м
Чебсара 29-12-2016 09:11:00 2 мин 29-12-2016 09:13:00 23 м
Шексна 29-12-2016 09:31:00 2 мин 29-12-2016 09:33:00 20 м
Череповец-1 29-12-2016 10:14:00 29 мин 29-12-2016 10:43:00 1 ч 10 м
Бабаево 29-12-2016 13:01:00 35 мин 29-12-2016 13:36:00 2 ч 53 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 29-12-2016 20:01:00 — :: 6 ч 25 м

Схема маршрута движения поездов Сосногорск Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 553М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search