ss x
x

Расписание поезда № 551У Челябинск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)


Поезд № 551У Челябинск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) находится в пути 2 д. 13 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (только 6, 12, 14, 18, 20, 24, 26 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 12-08-2019 20:58:00
Миасс-1 12-08-2019 23:05:00 2 мин 12-08-2019 23:07:00 2 ч 9 м
Златоуст 13-08-2019 00:16:00 32 мин 13-08-2019 00:48:00 1 ч 41 м
Уфа 13-08-2019 06:56:00 24 мин 13-08-2019 07:20:00 6 ч 32 м
Аксаково 13-08-2019 10:56:00 2 мин 13-08-2019 10:58:00 3 ч 38 м
Абдулино 13-08-2019 11:50:00 12 мин 13-08-2019 12:02:00 1 ч 4 м
Самара 13-08-2019 15:08:00 55 мин 13-08-2019 16:03:00 5 ч 1 м
Сызрань-Город 13-08-2019 19:50:00 12 мин 13-08-2019 20:02:00 3 ч 59 м
Возрождение 13-08-2019 21:21:00 2 мин 13-08-2019 21:23:00 1 ч 21 м
Кулатка 13-08-2019 21:45:00 2 мин 13-08-2019 21:47:00 24 м
Сенная 13-08-2019 22:52:00 2 мин 13-08-2019 22:54:00 1 ч 7 м
Саратов-1-Пасс. 14-08-2019 01:52:00 40 мин 14-08-2019 02:32:00 3 ч 38 м
Петров Вал 14-08-2019 06:29:00 2 мин 14-08-2019 06:31:00 3 ч 59 м
Волгоград-1 14-08-2019 10:00:00 42 мин 14-08-2019 10:42:00 4 ч 11 м
Котельниково 14-08-2019 14:06:00 2 мин 14-08-2019 14:08:00 3 ч 26 м
Ремонтная 14-08-2019 13:50:00 5 мин 14-08-2019 13:55:00 47 м
Зимовники 14-08-2019 14:33:00 7 мин 14-08-2019 14:40:00 45 м
Двойная 14-08-2019 15:26:00 3 мин 14-08-2019 15:29:00 49 м
Сальск 14-08-2019 16:36:00 44 мин 14-08-2019 17:20:00 1 ч 51 м
Песчанокопская 14-08-2019 18:20:00 5 мин 14-08-2019 18:25:00 1 ч 5 м
Ея 14-08-2019 19:05:00 5 мин 14-08-2019 19:10:00 45 м
Ровное 14-08-2019 19:24:00 7 мин 14-08-2019 19:31:00 21 м
Тихорецкая 14-08-2019 20:59:00 17 мин 14-08-2019 21:16:00 1 ч 45 м
Выселки 14-08-2019 22:48:00 2 мин 14-08-2019 22:50:00 1 ч 34 м
Кореновск 14-08-2019 23:49:00 2 мин 14-08-2019 23:51:00 1 ч 1 м
Динская 15-08-2019 00:25:00 14 мин 15-08-2019 00:39:00 48 м
Краснодар-1 15-08-2019 01:19:00 13 мин 15-08-2019 01:32:00 53 м
Горячий Ключ 15-08-2019 03:14:00 35 мин 15-08-2019 03:49:00 2 ч 17 м
Туапсе-Пасс. 15-08-2019 05:36:00 12 мин 15-08-2019 05:48:00 1 ч 59 м
Лазаревская 15-08-2019 06:28:00 7 мин 15-08-2019 06:35:00 47 м
Лоо 15-08-2019 07:18:00 2 мин 15-08-2019 07:20:00 45 м
Сочи 15-08-2019 07:43:00 10 мин 15-08-2019 07:53:00 33 м
Хоста 15-08-2019 08:11:00 2 мин 15-08-2019 08:13:00 20 м
Адлер 15-08-2019 08:24:00 16 мин 15-08-2019 08:40:00 27 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 15-08-2019 08:54:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения поездов Челябинск-Главный Имеретинский курорт (Олимпийский парк) на карте:




Кроме поезда № 551У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search