ss x
x

Расписание поезда № 544Е Приобье — Екатеринбург


Поезд № 544Е Приобье — Екатеринбург находится в пути 1 д. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Приобье — Екатеринбург (только 31 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Приобье — :: 31-08-2019 20:17:00
Нягань 31-08-2019 21:10:00 25 мин 31-08-2019 21:35:00 1 ч 18 м
Вонъеган 31-08-2019 22:21:00 4 мин 31-08-2019 22:25:00 50 м
Коммунистическая 31-08-2019 23:16:00 2 мин 31-08-2019 23:18:00 53 м
Конда 31-08-2019 23:57:00 2 мин 31-08-2019 23:59:00 41 м
Верхнекондинская 01-09-2019 00:35:00 43 мин 01-09-2019 01:18:00 1 ч 19 м
Геологическая 01-09-2019 01:36:00 10 мин 01-09-2019 01:46:00 28 м
Алябьево 01-09-2019 02:15:00 10 мин 01-09-2019 02:25:00 39 м
135 км 01-09-2019 02:38:00 3 мин 01-09-2019 02:41:00 16 м
Атымья 01-09-2019 03:05:00 3 мин 01-09-2019 03:08:00 27 м
Пелым 01-09-2019 03:26:00 9 мин 01-09-2019 03:35:00 27 м
Оус 01-09-2019 04:28:00 13 мин 01-09-2019 04:41:00 1 ч 6 м
Першино 01-09-2019 05:56:00 1 мин 01-09-2019 05:57:00 1 ч 16 м
Ивдель-1 01-09-2019 06:10:00 25 мин 01-09-2019 06:35:00 38 м
Лангур 01-09-2019 07:08:00 12 мин 01-09-2019 07:20:00 45 м
Сама 01-09-2019 07:47:00 5 мин 01-09-2019 07:52:00 32 м
Уралзолото 01-09-2019 08:08:00 2 мин 01-09-2019 08:10:00 18 м
Марсяты 01-09-2019 08:20:00 2 мин 01-09-2019 08:22:00 12 м
Андриановичи 01-09-2019 08:41:00 3 мин 01-09-2019 08:44:00 22 м
Серов 01-09-2019 09:37:00 57 мин 01-09-2019 10:34:00 1 ч 50 м
Лобва 01-09-2019 11:53:00 3 мин 01-09-2019 11:56:00 1 ч 22 м
Ляля 01-09-2019 12:18:00 19 мин 01-09-2019 12:37:00 41 м
Верхотурье 01-09-2019 13:01:00 20 мин 01-09-2019 13:21:00 44 м
Выя 01-09-2019 14:14:00 20 мин 01-09-2019 14:34:00 1 ч 13 м
Верхняя 01-09-2019 15:02:00 5 мин 01-09-2019 15:07:00 33 м
Гороблагодатская 01-09-2019 15:28:00 16 мин 01-09-2019 15:44:00 37 м
Баранчинская 01-09-2019 15:59:00 5 мин 01-09-2019 16:04:00 20 м
Нижний Тагил 01-09-2019 16:50:00 57 мин 01-09-2019 17:47:00 1 ч 43 м
Невьянск 01-09-2019 18:42:00 15 мин 01-09-2019 18:57:00 1 ч 10 м
Верх-Нейвинск 01-09-2019 19:21:00 20 мин 01-09-2019 19:41:00 44 м
Екатеринбург-Пасс. 01-09-2019 20:51:00 — :: 1 ч 10 м

Схема маршрута движения поездов Приобье Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 544Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Приобье — Екатеринбург 338Е 08-03-2021 13:07:00 09-03-2021 08:22:00
Приобье — Екатеринбург 452Е 08-03-2021 20:17:00 09-03-2021 20:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search