ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 542С Адлер — Москва


Поезд № 542С Адлер — Москва находится в пути 1 д. 18 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Москва (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 15:58
Хоста 16:11 2 мин 16:13 15 м
Сочи 16:33 5 мин 16:38 25 м
Лоо 17:06 8 мин 17:14 36 м
Лазаревская 17:57 2 мин 17:59 45 м
Туапсе-Пасс. 18:45 12 мин 18:57 58 м
Хадыженская 20:44 2 мин 20:46 1 ч 49 м
Белореченская 22:32 73 мин 23:45 2 ч 59 м
Курганная 01:22 25 мин 01:47 2 ч 2 м
Гулькевичи 03:49 2 мин 03:51 2 ч 4 м
Кавказская 04:12 115 мин 06:07 2 ч 16 м
Тихорецкая 07:07 3 мин 07:10 1 ч 3 м
Кущёвка 09:15 2 мин 09:17 2 ч 7 м
Ростов-Главный 10:35 49 мин 11:24 2 ч 7 м
Новочеркасск 12:23 2 мин 12:25 1 ч 1 м
Шахтная 13:06 2 мин 13:08 43 м
Сулин 13:37 2 мин 13:39 31 м
Зверево 13:59 2 мин 14:01 22 м
Лихая 14:23 25 мин 14:48 47 м
Каменская 15:16 2 мин 15:18 30 м
Миллерово 16:22 2 мин 16:24 1 ч 6 м
Чертково 17:14 2 мин 17:16 52 м
Россошь 18:44 45 мин 19:29 2 ч 13 м
Лиски 21:25 35 мин 22:00 2 ч 31 м
Воронеж-1 23:35 60 мин 00:35 2 ч 35 м
Усмань 01:30 2 мин 01:32 57 м
Грязи-Воронежские 02:16 16 мин 02:32 1 ч 0 м
Мичуринск-Воронежский 03:19 4 мин 03:23 51 м
Рязань-2 06:11 23 мин 06:34 3 ч 11 м
Москва (Казанский вокзал) 10:00 — :: 3 ч 26 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 542С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Москва 234Э 06:50 16:00
Адлер — Москва 104Ж 18:57 18:32
Сухум — Москва 306С 19:48 04:30
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 044С 20:00 05:50
Адлер — Москва 642Ж 20:12 10:00
Адлер — Москва 102С 21:03 20:15

Кроме этого вы можете прочитать расписание поездов Москва Сочи


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search