Расписание поезда № 537Й Уфа — Адлер

30 декабря 2016
293
0

Расстояние между станциями Уфа и Адлер 2 318 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 6 ч.

Поезд № 537Й Уфа — Адлер находится в пути 2 д. 1 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Адлер (чт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 05-01-2017 07:45:00
Раевка 05-01-2017 09:55:00 2 мин 05-01-2017 09:57:00 2 ч 12 м
Шафраново 05-01-2017 10:18:00 2 мин 05-01-2017 10:20:00 23 м
Аксаково 05-01-2017 11:07:00 2 мин 05-01-2017 11:09:00 49 м
Приютово 05-01-2017 11:28:00 2 мин 05-01-2017 11:30:00 21 м
Абдулино 05-01-2017 12:00:00 12 мин 05-01-2017 12:12:00 42 м
Бугуруслан 05-01-2017 13:26:00 2 мин 05-01-2017 13:28:00 1 ч 16 м
Похвистнево 05-01-2017 12:46:00 2 мин 05-01-2017 12:48:00 20 м
Новоотрадная 05-01-2017 13:38:00 2 мин 05-01-2017 13:40:00 52 м
Кинель 05-01-2017 14:20:00 2 мин 05-01-2017 14:22:00 42 м
Самара 05-01-2017 15:07:00 36 мин 05-01-2017 15:43:00 1 ч 21 м
Новокуйбышевская 05-01-2017 16:06:00 2 мин 05-01-2017 16:08:00 25 м
Сызрань-Город 05-01-2017 18:46:00 12 мин 05-01-2017 18:58:00 2 ч 50 м
Возрождение 05-01-2017 20:21:00 2 мин 05-01-2017 20:23:00 1 ч 25 м
Кулатка 05-01-2017 20:45:00 2 мин 05-01-2017 20:47:00 24 м
Сенная 05-01-2017 21:56:00 8 мин 05-01-2017 22:04:00 1 ч 17 м
Саратов-1-Пасс. 06-01-2017 01:10:00 39 мин 06-01-2017 01:49:00 3 ч 45 м
Петров Вал 06-01-2017 04:44:00 2 мин 06-01-2017 04:46:00 3 ч 57 м
Волгоград-1 06-01-2017 08:07:00 33 мин 06-01-2017 08:40:00 3 ч 54 м
Сарепта 06-01-2017 09:15:00 3 мин 06-01-2017 09:18:00 38 м
Жутово 06-01-2017 11:14:00 3 мин 06-01-2017 11:17:00 1 ч 59 м
Котельниково 06-01-2017 12:25:00 5 мин 06-01-2017 12:30:00 1 ч 13 м
Ремонтная 06-01-2017 13:10:00 3 мин 06-01-2017 13:13:00 43 м
Зимовники 06-01-2017 13:49:00 3 мин 06-01-2017 13:52:00 39 м
Пролетарская 06-01-2017 15:11:00 5 мин 06-01-2017 15:16:00 1 ч 24 м
Сальск 06-01-2017 15:48:00 25 мин 06-01-2017 16:13:00 57 м
Белоглинская 06-01-2017 18:02:00 6 мин 06-01-2017 18:08:00 1 ч 55 м
Ровное 06-01-2017 18:42:00 8 мин 06-01-2017 18:50:00 42 м
Тихорецкая 06-01-2017 19:58:00 17 мин 06-01-2017 20:15:00 1 ч 25 м
Выселки 06-01-2017 21:30:00 2 мин 06-01-2017 21:32:00 1 ч 17 м
Кореновск 06-01-2017 22:19:00 2 мин 06-01-2017 22:21:00 49 м
Динская 06-01-2017 23:15:00 2 мин 06-01-2017 23:17:00 56 м
Краснодар-1 06-01-2017 23:45:00 16 мин 07-01-2017 00:01:00 44 м
Горячий Ключ 07-01-2017 01:49:00 35 мин 07-01-2017 02:24:00 2 ч 23 м
Туапсе-Пасс. 07-01-2017 04:06:00 12 мин 07-01-2017 04:18:00 1 ч 54 м
Лазаревская 07-01-2017 05:00:00 5 мин 07-01-2017 05:05:00 47 м
Лоо 07-01-2017 05:52:00 4 мин 07-01-2017 05:56:00 51 м
Сочи 07-01-2017 06:19:00 7 мин 07-01-2017 06:26:00 30 м
Хоста 07-01-2017 06:45:00 2 мин 07-01-2017 06:47:00 21 м
Адлер 07-01-2017 07:02:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения поездов Уфа Адлер на карте:




Кроме поезда № 537Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search