ss x
ss x
x

Расписание поезда № 537Й Уфа — Адлер

Расстояние между станциями Уфа и Адлер 2 318 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 6 ч.

Поезд № 537Й Уфа — Адлер находится в пути 2 д. 1 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Адлер (чт)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Уфа— ::15-12-2016 07:45:00
Раевка15-12-2016 09:55:002 мин15-12-2016 09:57:002 ч 12 м
Шафраново15-12-2016 10:18:002 мин15-12-2016 10:20:0023 м
Аксаково15-12-2016 11:07:002 мин15-12-2016 11:09:0049 м
Приютово15-12-2016 11:28:002 мин15-12-2016 11:30:0021 м
Абдулино15-12-2016 12:00:0012 мин15-12-2016 12:12:0042 м
Бугуруслан15-12-2016 13:26:002 мин15-12-2016 13:28:001 ч 16 м
Похвистнево15-12-2016 12:46:002 мин15-12-2016 12:48:0020 м
Новоотрадная15-12-2016 13:38:002 мин15-12-2016 13:40:0052 м
Кинель15-12-2016 14:20:002 мин15-12-2016 14:22:0042 м
Самара15-12-2016 15:07:0036 мин15-12-2016 15:43:001 ч 21 м
Новокуйбышевская15-12-2016 16:06:002 мин15-12-2016 16:08:0025 м
Сызрань-Город15-12-2016 18:46:0012 мин15-12-2016 18:58:002 ч 50 м
Возрождение15-12-2016 20:21:002 мин15-12-2016 20:23:001 ч 25 м
Кулатка15-12-2016 20:45:002 мин15-12-2016 20:47:0024 м
Сенная15-12-2016 21:56:008 мин15-12-2016 22:04:001 ч 17 м
Саратов-1-Пасс.16-12-2016 01:10:0039 мин16-12-2016 01:49:003 ч 45 м
Петров Вал16-12-2016 04:44:002 мин16-12-2016 04:46:003 ч 57 м
Волгоград-116-12-2016 08:07:0033 мин16-12-2016 08:40:003 ч 54 м
Сарепта16-12-2016 09:15:003 мин16-12-2016 09:18:0038 м
Жутово16-12-2016 11:14:003 мин16-12-2016 11:17:001 ч 59 м
Котельниково16-12-2016 12:25:005 мин16-12-2016 12:30:001 ч 13 м
Ремонтная16-12-2016 13:10:003 мин16-12-2016 13:13:0043 м
Зимовники16-12-2016 13:49:003 мин16-12-2016 13:52:0039 м
Пролетарская16-12-2016 15:11:005 мин16-12-2016 15:16:001 ч 24 м
Сальск16-12-2016 15:48:0025 мин16-12-2016 16:13:0057 м
Белоглинская16-12-2016 18:02:006 мин16-12-2016 18:08:001 ч 55 м
Ровное16-12-2016 18:42:008 мин16-12-2016 18:50:0042 м
Тихорецкая16-12-2016 19:58:0017 мин16-12-2016 20:15:001 ч 25 м
Выселки16-12-2016 21:30:002 мин16-12-2016 21:32:001 ч 17 м
Кореновск16-12-2016 22:19:002 мин16-12-2016 22:21:0049 м
Динская16-12-2016 23:15:002 мин16-12-2016 23:17:0056 м
Краснодар-116-12-2016 23:45:0016 мин17-12-2016 00:01:0044 м
Горячий Ключ17-12-2016 01:49:0035 мин17-12-2016 02:24:002 ч 23 м
Туапсе-Пасс.17-12-2016 04:06:0012 мин17-12-2016 04:18:001 ч 54 м
Лазаревская17-12-2016 05:00:005 мин17-12-2016 05:05:0047 м
Лоо17-12-2016 05:52:004 мин17-12-2016 05:56:0051 м
Сочи17-12-2016 06:19:007 мин17-12-2016 06:26:0030 м
Хоста17-12-2016 06:45:002 мин17-12-2016 06:47:0021 м
Адлер17-12-2016 07:02:00— ::15 м

Схема маршрута движения поездов Уфа Адлер на карте:




Кроме поезда № 537Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search