Расписание поезда № 537Й Уфа — Адлер

15 декабря 2016
429
0

Расстояние между станциями Уфа и Адлер 2 318 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 6 ч.

Поезд № 537Й Уфа — Адлер находится в пути 2 д. 1 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Адлер (чт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 15-12-2016 07:45:00
Раевка 15-12-2016 09:55:00 2 мин 15-12-2016 09:57:00 2 ч 12 м
Шафраново 15-12-2016 10:18:00 2 мин 15-12-2016 10:20:00 23 м
Аксаково 15-12-2016 11:07:00 2 мин 15-12-2016 11:09:00 49 м
Приютово 15-12-2016 11:28:00 2 мин 15-12-2016 11:30:00 21 м
Абдулино 15-12-2016 12:00:00 12 мин 15-12-2016 12:12:00 42 м
Бугуруслан 15-12-2016 13:26:00 2 мин 15-12-2016 13:28:00 1 ч 16 м
Похвистнево 15-12-2016 12:46:00 2 мин 15-12-2016 12:48:00 20 м
Новоотрадная 15-12-2016 13:38:00 2 мин 15-12-2016 13:40:00 52 м
Кинель 15-12-2016 14:20:00 2 мин 15-12-2016 14:22:00 42 м
Самара 15-12-2016 15:07:00 36 мин 15-12-2016 15:43:00 1 ч 21 м
Новокуйбышевская 15-12-2016 16:06:00 2 мин 15-12-2016 16:08:00 25 м
Сызрань-Город 15-12-2016 18:46:00 12 мин 15-12-2016 18:58:00 2 ч 50 м
Возрождение 15-12-2016 20:21:00 2 мин 15-12-2016 20:23:00 1 ч 25 м
Кулатка 15-12-2016 20:45:00 2 мин 15-12-2016 20:47:00 24 м
Сенная 15-12-2016 21:56:00 8 мин 15-12-2016 22:04:00 1 ч 17 м
Саратов-1-Пасс. 16-12-2016 01:10:00 39 мин 16-12-2016 01:49:00 3 ч 45 м
Петров Вал 16-12-2016 04:44:00 2 мин 16-12-2016 04:46:00 3 ч 57 м
Волгоград-1 16-12-2016 08:07:00 33 мин 16-12-2016 08:40:00 3 ч 54 м
Сарепта 16-12-2016 09:15:00 3 мин 16-12-2016 09:18:00 38 м
Жутово 16-12-2016 11:14:00 3 мин 16-12-2016 11:17:00 1 ч 59 м
Котельниково 16-12-2016 12:25:00 5 мин 16-12-2016 12:30:00 1 ч 13 м
Ремонтная 16-12-2016 13:10:00 3 мин 16-12-2016 13:13:00 43 м
Зимовники 16-12-2016 13:49:00 3 мин 16-12-2016 13:52:00 39 м
Пролетарская 16-12-2016 15:11:00 5 мин 16-12-2016 15:16:00 1 ч 24 м
Сальск 16-12-2016 15:48:00 25 мин 16-12-2016 16:13:00 57 м
Белоглинская 16-12-2016 18:02:00 6 мин 16-12-2016 18:08:00 1 ч 55 м
Ровное 16-12-2016 18:42:00 8 мин 16-12-2016 18:50:00 42 м
Тихорецкая 16-12-2016 19:58:00 17 мин 16-12-2016 20:15:00 1 ч 25 м
Выселки 16-12-2016 21:30:00 2 мин 16-12-2016 21:32:00 1 ч 17 м
Кореновск 16-12-2016 22:19:00 2 мин 16-12-2016 22:21:00 49 м
Динская 16-12-2016 23:15:00 2 мин 16-12-2016 23:17:00 56 м
Краснодар-1 16-12-2016 23:45:00 16 мин 17-12-2016 00:01:00 44 м
Горячий Ключ 17-12-2016 01:49:00 35 мин 17-12-2016 02:24:00 2 ч 23 м
Туапсе-Пасс. 17-12-2016 04:06:00 12 мин 17-12-2016 04:18:00 1 ч 54 м
Лазаревская 17-12-2016 05:00:00 5 мин 17-12-2016 05:05:00 47 м
Лоо 17-12-2016 05:52:00 4 мин 17-12-2016 05:56:00 51 м
Сочи 17-12-2016 06:19:00 7 мин 17-12-2016 06:26:00 30 м
Хоста 17-12-2016 06:45:00 2 мин 17-12-2016 06:47:00 21 м
Адлер 17-12-2016 07:02:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения поездов Уфа Адлер на карте:




Кроме поезда № 537Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search