ss x
x

Расписание поезда № 535Х Мангышлак — Кульсары

Расстояние между станциями Мангышлак и Кульсары 667 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 34 мин.

Поезд № 535Х Мангышлак — Кульсары находится в пути 14 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мангышлак — Кульсары (по нечётным по 07.04, кроме 31.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мангышлак — :: 21-03-2018 20:55:00
№15 21-03-2018 21:46:00 2 мин 21-03-2018 21:48:00 53 м
Шетпе 21-03-2018 22:24:00 10 мин 21-03-2018 22:34:00 46 м
№12-Г 21-03-2018 23:27:00 2 мин 21-03-2018 23:29:00 55 м
№10-Г 22-03-2018 00:03:00 2 мин 22-03-2018 00:05:00 36 м
Сай-Утес 22-03-2018 01:20:00 25 мин 22-03-2018 01:45:00 1 ч 40 м
№6-Г 22-03-2018 02:42:00 35 мин 22-03-2018 03:17:00 1 ч 32 м
Устюрт 22-03-2018 04:03:00 2 мин 22-03-2018 04:05:00 48 м
№1 22-03-2018 05:08:00 2 мин 22-03-2018 05:10:00 1 ч 5 м
Бейнеу 22-03-2018 05:25:00 40 мин 22-03-2018 06:05:00 55 м
№460 22-03-2018 06:28:00 2 мин 22-03-2018 06:30:00 25 м
Коркол 22-03-2018 07:15:00 31 мин 22-03-2018 07:46:00 1 ч 16 м
Опорная 22-03-2018 09:18:00 10 мин 22-03-2018 09:28:00 1 ч 42 м
Толтыр 22-03-2018 10:12:00 4 мин 22-03-2018 10:16:00 48 м
Кульсары 22-03-2018 11:22:00 — :: 1 ч 6 м

Схема маршрута движения поездов Мангышлак Кульсары на карте:




Кроме поезда № 535Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мангистау — Актобе 309Х 19-11-2018 10:10:00 20-11-2018 01:12:00
Мангистау — Астана 037Т 19-11-2018 15:55:00 20-11-2018 03:18:00
Мангистау — Атырау 313Ц 19-11-2018 18:50:00 20-11-2018 09:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search