ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 528В Белгород — Москва


Поезд № 528В Белгород — Москва находится в пути 15 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Белгород — Москва (только 4, 8 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белгород — :: 14:10
Прохоровка 15:03 2 мин 15:05 55 м
Ржава 15:27 2 мин 15:29 24 м
Кривецкая 16:09 2 мин 16:11 42 м
Чаплыжное 16:40 2 мин 16:42 31 м
Губкин 17:14 2 мин 17:16 34 м
Старый Оскол 18:10 35 мин 18:45 1 ч 29 м
Горшечное 19:23 2 мин 19:25 40 м
Касторная-Новая 19:58 5 мин 20:03 38 м
Тербуны 20:52 2 мин 20:54 51 м
Долгоруково 21:15 2 мин 21:17 23 м
Плоты 21:31 2 мин 21:33 16 м
Улусарка 21:54 2 мин 21:56 23 м
Елец 22:17 31 мин 22:48 52 м
Ефремов 00:14 2 мин 00:16 1 ч 28 м
Узловая-1 02:03 2 мин 02:05 1 ч 49 м
Ожерелье 03:45 26 мин 04:11 2 ч 6 м
Москва (Павелецкий вокзал) 06:08 — :: 1 ч 57 м

Схема маршрута движения поездов Белгород Москва (Павелецкий вокзал) на карте:


Кроме поезда № 528В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белгород — Москва 058В 16:50 08:08

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search