ss x
x

Расписание поезда № 524Г Череповец — Анапа

Расстояние между станциями Череповец-1 и Анапа 1 979 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 1 час.

Поезд № 524Г Череповец — Анапа находится в пути 1 д. 22 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Череповец — Анапа (только 2, 14, 20 июля, 8, 13, 26 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Череповец-1 — :: 02-07-2018 14:10:00
Шексна 02-07-2018 14:44:00 2 мин 02-07-2018 14:46:00 36 м
Чебсара 02-07-2018 15:06:00 2 мин 02-07-2018 15:08:00 22 м
Кипелово 02-07-2018 15:30:00 2 мин 02-07-2018 15:32:00 24 м
Вологда-1 02-07-2018 16:25:00 25 мин 02-07-2018 16:50:00 1 ч 18 м
Данилов 02-07-2018 19:10:00 34 мин 02-07-2018 19:44:00 2 ч 54 м
Ярославль-Главный 02-07-2018 21:05:00 60 мин 02-07-2018 22:05:00 2 ч 21 м
Ростов-Ярославский 02-07-2018 22:50:00 2 мин 02-07-2018 22:52:00 47 м
Рязань-2 03-07-2018 06:06:00 26 мин 03-07-2018 06:32:00 7 ч 40 м
Мичуринск-Уральский 03-07-2018 10:28:00 32 мин 03-07-2018 11:00:00 4 ч 28 м
Грязи-Воронежские 03-07-2018 11:59:00 5 мин 03-07-2018 12:04:00 1 ч 4 м
Придача (Воронеж-Южный) 03-07-2018 14:35:00 5 мин 03-07-2018 14:40:00 2 ч 36 м
Лиски 03-07-2018 15:55:00 10 мин 03-07-2018 16:05:00 1 ч 25 м
Россошь 03-07-2018 18:47:00 15 мин 03-07-2018 19:02:00 2 ч 57 м
Миллерово 03-07-2018 22:01:00 2 мин 03-07-2018 22:03:00 3 ч 1 м
Каменская 03-07-2018 23:01:00 2 мин 03-07-2018 23:03:00 1 ч 0 м
Лихая 03-07-2018 23:26:00 35 мин 04-07-2018 00:01:00 58 м
Новочеркасск 04-07-2018 02:14:00 2 мин 04-07-2018 02:16:00 2 ч 15 м
Ростов-Главный 04-07-2018 03:08:00 19 мин 04-07-2018 03:27:00 1 ч 11 м
Тимашевская-1 04-07-2018 06:53:00 5 мин 04-07-2018 06:58:00 3 ч 31 м
Варениковская 04-07-2018 11:59:00 2 мин 04-07-2018 12:01:00 5 ч 3 м
Анапа 04-07-2018 13:05:00 — :: 1 ч 4 м

Схема маршрута движения поездов Череповец-1 Анапа на карте:




Кроме поезда № 524Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search