Расписание поезда № 523Я Воркута — Москва

29 декабря 2016
125
0


Поезд № 523Я Воркута — Москва находится в пути 1 д. 22 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Воркута — Москва (только 27 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воркута — :: 27-12-2016 14:00:00
Сейда 27-12-2016 15:35:00 2 мин 27-12-2016 15:37:00 1 ч 37 м
Сивая Маска 27-12-2016 16:43:00 3 мин 27-12-2016 16:46:00 1 ч 9 м
Марков 27-12-2016 17:25:00 2 мин 27-12-2016 17:27:00 41 м
Инта-1 27-12-2016 19:32:00 18 мин 27-12-2016 19:50:00 2 ч 23 м
Янью 27-12-2016 21:38:00 2 мин 27-12-2016 21:40:00 1 ч 50 м
Печора 27-12-2016 22:50:00 23 мин 27-12-2016 23:13:00 1 ч 33 м
Кожва-1 27-12-2016 23:34:00 2 мин 27-12-2016 23:36:00 23 м
Чикшино 28-12-2016 00:13:00 2 мин 28-12-2016 00:15:00 39 м
Каджером 28-12-2016 00:53:00 1 мин 28-12-2016 00:54:00 39 м
Ираёль 28-12-2016 01:39:00 1 мин 28-12-2016 01:40:00 46 м
Сосногорск 28-12-2016 03:16:00 21 мин 28-12-2016 03:37:00 1 ч 57 м
Ухта 28-12-2016 03:54:00 10 мин 28-12-2016 04:04:00 27 м
Синдор 28-12-2016 06:06:00 1 мин 28-12-2016 06:07:00 2 ч 3 м
Княжпогост 28-12-2016 06:58:00 2 мин 28-12-2016 07:00:00 53 м
Микунь 28-12-2016 07:55:00 20 мин 28-12-2016 08:15:00 1 ч 15 м
Низовка 28-12-2016 11:28:00 3 мин 28-12-2016 11:31:00 3 ч 16 м
Сольвычегодск 28-12-2016 11:52:00 2 мин 28-12-2016 11:54:00 23 м
Котлас-Южный 28-12-2016 12:19:00 42 мин 28-12-2016 13:01:00 1 ч 7 м
Илеза 28-12-2016 16:36:00 13 мин 28-12-2016 16:49:00 3 ч 48 м
Костылево 28-12-2016 17:35:00 2 мин 28-12-2016 17:37:00 48 м
Кулой 28-12-2016 18:25:00 14 мин 28-12-2016 18:39:00 1 ч 2 м
Вельск 28-12-2016 19:12:00 12 мин 28-12-2016 19:24:00 45 м
Коноша-1 28-12-2016 22:12:00 15 мин 28-12-2016 22:27:00 3 ч 3 м
Печаткино 29-12-2016 01:00:00 24 мин 29-12-2016 01:24:00 2 ч 57 м
Вологда-1 29-12-2016 02:07:00 43 мин 29-12-2016 02:50:00 1 ч 26 м
Данилов 29-12-2016 05:06:00 68 мин 29-12-2016 06:14:00 3 ч 24 м
Ярославль-Главный 29-12-2016 07:29:00 26 мин 29-12-2016 07:55:00 1 ч 41 м
Александров-1 29-12-2016 10:11:00 2 мин 29-12-2016 10:13:00 2 ч 18 м
Москва (Ярославский вокзал) 29-12-2016 12:07:00 — :: 1 ч 54 м

Схема маршрута движения поездов Воркута Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 523Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воркута — Москва 041М 23-04-2018 16:35:00 25-04-2018 09:58:00
Воркута — Москва 375Я 23-04-2018 17:45:00 25-04-2018 15:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search