ss x
ss x
x

Расписание поезда № 523Я Воркута — Москва


Поезд № 523Я Воркута — Москва находится в пути 1 д. 22 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Воркута — Москва (только 27 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Воркута— ::27-12-2016 14:00:00
Сейда27-12-2016 15:35:002 мин27-12-2016 15:37:001 ч 37 м
Сивая Маска27-12-2016 16:43:003 мин27-12-2016 16:46:001 ч 9 м
Марков27-12-2016 17:25:002 мин27-12-2016 17:27:0041 м
Инта-127-12-2016 19:32:0018 мин27-12-2016 19:50:002 ч 23 м
Янью27-12-2016 21:38:002 мин27-12-2016 21:40:001 ч 50 м
Печора27-12-2016 22:50:0023 мин27-12-2016 23:13:001 ч 33 м
Кожва-127-12-2016 23:34:002 мин27-12-2016 23:36:0023 м
Чикшино28-12-2016 00:13:002 мин28-12-2016 00:15:0039 м
Каджером28-12-2016 00:53:001 мин28-12-2016 00:54:0039 м
Ираёль28-12-2016 01:39:001 мин28-12-2016 01:40:0046 м
Сосногорск28-12-2016 03:16:0021 мин28-12-2016 03:37:001 ч 57 м
Ухта28-12-2016 03:54:0010 мин28-12-2016 04:04:0027 м
Синдор28-12-2016 06:06:001 мин28-12-2016 06:07:002 ч 3 м
Княжпогост28-12-2016 06:58:002 мин28-12-2016 07:00:0053 м
Микунь28-12-2016 07:55:0020 мин28-12-2016 08:15:001 ч 15 м
Низовка28-12-2016 11:28:003 мин28-12-2016 11:31:003 ч 16 м
Сольвычегодск28-12-2016 11:52:002 мин28-12-2016 11:54:0023 м
Котлас-Южный28-12-2016 12:19:0042 мин28-12-2016 13:01:001 ч 7 м
Илеза28-12-2016 16:36:0013 мин28-12-2016 16:49:003 ч 48 м
Костылево28-12-2016 17:35:002 мин28-12-2016 17:37:0048 м
Кулой28-12-2016 18:25:0014 мин28-12-2016 18:39:001 ч 2 м
Вельск28-12-2016 19:12:0012 мин28-12-2016 19:24:0045 м
Коноша-128-12-2016 22:12:0015 мин28-12-2016 22:27:003 ч 3 м
Печаткино29-12-2016 01:00:0024 мин29-12-2016 01:24:002 ч 57 м
Вологда-129-12-2016 02:07:0043 мин29-12-2016 02:50:001 ч 26 м
Данилов29-12-2016 05:06:0068 мин29-12-2016 06:14:003 ч 24 м
Ярославль-Главный29-12-2016 07:29:0026 мин29-12-2016 07:55:001 ч 41 м
Александров-129-12-2016 10:11:002 мин29-12-2016 10:13:002 ч 18 м
Москва (Ярославский вокзал)29-12-2016 12:07:00— ::1 ч 54 м

Схема маршрута движения поездов Воркута Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 523Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Воркута — Москва041М25-09-2018 16:35:0027-09-2018 09:58:00
Воркута — Москва375Я25-09-2018 17:45:0027-09-2018 15:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search