ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 523Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург


Поезд № 523Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 3 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород — Санкт-Петербург (только 11 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 11-06-2021 07:56:00
Ковров-1 11-06-2021 11:35:00 5 мин 11-06-2021 11:40:00 3 ч 44 м
Иваново 11-06-2021 14:12:00 30 мин 11-06-2021 14:42:00 3 ч 2 м
Ярославль-Главный 11-06-2021 17:20:00 67 мин 11-06-2021 18:27:00 3 ч 45 м
Вологда-1 11-06-2021 22:38:00 41 мин 11-06-2021 23:19:00 4 ч 52 м
Шексна 12-06-2021 00:59:00 8 мин 12-06-2021 01:07:00 1 ч 48 м
Череповец-1 12-06-2021 01:44:00 14 мин 12-06-2021 01:58:00 51 м
Суда 12-06-2021 02:32:00 2 мин 12-06-2021 02:34:00 36 м
Кадуй 12-06-2021 02:57:00 2 мин 12-06-2021 02:59:00 25 м
Бабаево 12-06-2021 04:13:00 34 мин 12-06-2021 04:47:00 1 ч 48 м
Подборовье 12-06-2021 05:47:00 2 мин 12-06-2021 05:49:00 1 ч 2 м
Ефимовская 12-06-2021 06:08:00 3 мин 12-06-2021 06:11:00 22 м
Пикалёво 1 12-06-2021 06:51:00 3 мин 12-06-2021 06:54:00 43 м
Тихвин 12-06-2021 07:27:00 5 мин 12-06-2021 07:32:00 38 м
Волховстрой 1 12-06-2021 08:52:00 5 мин 12-06-2021 08:57:00 1 ч 25 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 12-06-2021 11:12:00 — :: 2 ч 15 м

Схема маршрута движения поездов Нижний Новгород (Московский вокзал) Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 523Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 18-06-2021 13:55:00 19-06-2021 07:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search