ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 523Е Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)


Поезд № 523Е Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) находится в пути 2 д. 17 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (28, 30 мая, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 13:53
Ревда 14:39 2 мин 14:41 48 м
Дружинино 15:18 30 мин 15:48 1 ч 7 м
Красноуфимск 17:42 2 мин 17:44 1 ч 56 м
Чад 18:35 1 мин 18:36 52 м
Чернушка 19:39 2 мин 19:41 1 ч 5 м
Янаул 20:40 2 мин 20:42 1 ч 1 м
Сарапул 20:45 1 мин 20:46 1 ч 4 м
Агрыз-1 20:35 18 мин 20:53 1 ч 7 м
Можга 22:43 2 мин 22:45 52 м
Кизнер 23:26 2 мин 23:28 43 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 00:47 7 мин 00:54 2 ч 26 м
Канаш-1 02:55 38 мин 03:33 2 ч 39 м
Саранск-1 09:45 20 мин 10:05 6 ч 32 м
Пенза-1 13:53 40 мин 14:33 4 ч 28 м
Сердобск 16:23 2 мин 16:25 1 ч 52 м
Ртищево-1 18:18 12 мин 18:30 1 ч 5 м
Аркадак 19:26 2 мин 19:28 58 м
Балашов-Пасс. 20:18 23 мин 20:41 1 ч 13 м
Поворино 21:25 15 мин 21:40 1 ч 59 м
Новохопёрск 22:34 2 мин 22:36 56 м
Таловая 23:38 2 мин 23:40 1 ч 4 м
Лиски 01:23 15 мин 01:38 1 ч 58 м
Россошь 03:37 15 мин 03:52 2 ч 14 м
Кутейниково 05:48 2 мин 05:50 1 ч 58 м
Миллерово 06:40 2 мин 06:42 52 м
Каменская 07:40 2 мин 07:42 1 ч 0 м
Лихая 08:06 19 мин 08:25 43 м
Зверево 08:55 2 мин 08:57 32 м
Шахтная 09:59 2 мин 10:01 1 ч 4 м
Новочеркасск 11:16 2 мин 11:18 1 ч 17 м
Ростов-Главный 12:19 22 мин 12:41 1 ч 23 м
Тихорецкая 15:00 10 мин 15:10 2 ч 29 м
Кавказская 16:07 35 мин 16:42 1 ч 32 м
Курганная 18:16 2 мин 18:18 1 ч 36 м
Белореченская 19:13 35 мин 19:48 1 ч 30 м
Хадыженская 21:24 3 мин 21:27 1 ч 39 м
Туапсе-Пасс. 23:54 16 мин 00:10 2 ч 43 м
Лазаревская 00:49 91 мин 02:20 2 ч 10 м
Лоо 03:02 19 мин 03:21 1 ч 1 м
Сочи 03:56 8 мин 04:04 43 м
Хоста 04:23 2 мин 04:25 21 м
Адлер 04:36 14 мин 04:50 25 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 05:04 — :: 14 м

Схема маршрута движения поездов Екатеринбург-Пасс. Имеретинский курорт (Олимпийский парк) на карте:


Кроме поезда № 523Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 13:53 05:04

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search