ss x
x

Расписание поезда № 515С Анапа — Ижевск

Расстояние между станциями Анапа и Ижевск 2 240 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 6 ч.

Поезд № 515С Анапа — Ижевск находится в пути 2 д. 3 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Ижевск (7, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 07-07-2018 07:00:00
Протока 07-07-2018 11:21:00 2 мин 07-07-2018 11:23:00 4 ч 23 м
Тимашевская-1 07-07-2018 12:40:00 7 мин 07-07-2018 12:47:00 1 ч 24 м
Ростов-Главный 07-07-2018 15:53:00 18 мин 07-07-2018 16:11:00 3 ч 24 м
Новочеркасск 07-07-2018 17:07:00 2 мин 07-07-2018 17:09:00 58 м
Шахтная 07-07-2018 17:49:00 2 мин 07-07-2018 17:51:00 42 м
Сулин 07-07-2018 18:18:00 2 мин 07-07-2018 18:20:00 29 м
Зверево 07-07-2018 18:40:00 2 мин 07-07-2018 18:42:00 22 м
Лихая 07-07-2018 19:06:00 30 мин 07-07-2018 19:36:00 54 м
Белая Калитва 07-07-2018 20:56:00 2 мин 07-07-2018 20:58:00 1 ч 22 м
Тацинская 07-07-2018 22:25:00 2 мин 07-07-2018 22:27:00 1 ч 29 м
Морозовская 07-07-2018 23:32:00 5 мин 07-07-2018 23:37:00 1 ч 10 м
Чернышков 08-07-2018 00:13:00 2 мин 08-07-2018 00:15:00 38 м
Обливская 08-07-2018 00:40:00 2 мин 08-07-2018 00:42:00 27 м
Суровикино 08-07-2018 01:08:00 3 мин 08-07-2018 01:11:00 29 м
Волгоград-1 08-07-2018 03:55:00 40 мин 08-07-2018 04:35:00 3 ч 24 м
Петров Вал 08-07-2018 07:47:00 3 мин 08-07-2018 07:50:00 3 ч 15 м
Карамыш 08-07-2018 10:28:00 2 мин 08-07-2018 10:30:00 1 ч 40 м
Саратов-1-Пасс. 08-07-2018 12:06:00 40 мин 08-07-2018 12:46:00 2 ч 16 м
Сенная 08-07-2018 15:06:00 2 мин 08-07-2018 15:08:00 2 ч 22 м
Кулатка 08-07-2018 16:14:00 2 мин 08-07-2018 16:16:00 1 ч 8 м
Возрождение 08-07-2018 16:41:00 2 мин 08-07-2018 16:43:00 27 м
Сызрань-Город 08-07-2018 17:47:00 12 мин 08-07-2018 17:59:00 1 ч 16 м
Ульяновск-Центр. 08-07-2018 23:00:00 25 мин 08-07-2018 23:25:00 5 ч 26 м
Казань-Пасс. 09-07-2018 03:30:00 70 мин 09-07-2018 04:40:00 6 ч 15 м
Агрыз-1 09-07-2018 09:33:00 2 мин 09-07-2018 09:35:00 4 ч 55 м
Ижевск 09-07-2018 11:15:00 — :: 40 м

Схема маршрута движения поездов Анапа Ижевск на карте:




Кроме поезда № 515С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search