ss x
ss x
x

Расписание поезда № 515С Анапа — Ижевск

Расстояние между станциями Анапа и Ижевск 2 240 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 6 ч.

Поезд № 515С Анапа — Ижевск находится в пути 2 д. 3 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Ижевск (7, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 августа, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Анапа— ::07-07-2018 07:00:00
Протока07-07-2018 11:21:002 мин07-07-2018 11:23:004 ч 23 м
Тимашевская-107-07-2018 12:40:007 мин07-07-2018 12:47:001 ч 24 м
Ростов-Главный07-07-2018 15:53:0018 мин07-07-2018 16:11:003 ч 24 м
Новочеркасск07-07-2018 17:07:002 мин07-07-2018 17:09:0058 м
Шахтная07-07-2018 17:49:002 мин07-07-2018 17:51:0042 м
Сулин07-07-2018 18:18:002 мин07-07-2018 18:20:0029 м
Зверево07-07-2018 18:40:002 мин07-07-2018 18:42:0022 м
Лихая07-07-2018 19:06:0030 мин07-07-2018 19:36:0054 м
Белая Калитва07-07-2018 20:56:002 мин07-07-2018 20:58:001 ч 22 м
Тацинская07-07-2018 22:25:002 мин07-07-2018 22:27:001 ч 29 м
Морозовская07-07-2018 23:32:005 мин07-07-2018 23:37:001 ч 10 м
Чернышков08-07-2018 00:13:002 мин08-07-2018 00:15:0038 м
Обливская08-07-2018 00:40:002 мин08-07-2018 00:42:0027 м
Суровикино08-07-2018 01:08:003 мин08-07-2018 01:11:0029 м
Волгоград-108-07-2018 03:55:0040 мин08-07-2018 04:35:003 ч 24 м
Петров Вал08-07-2018 07:47:003 мин08-07-2018 07:50:003 ч 15 м
Карамыш08-07-2018 10:28:002 мин08-07-2018 10:30:001 ч 40 м
Саратов-1-Пасс.08-07-2018 12:06:0040 мин08-07-2018 12:46:002 ч 16 м
Сенная08-07-2018 15:06:002 мин08-07-2018 15:08:002 ч 22 м
Кулатка08-07-2018 16:14:002 мин08-07-2018 16:16:001 ч 8 м
Возрождение08-07-2018 16:41:002 мин08-07-2018 16:43:0027 м
Сызрань-Город08-07-2018 17:47:0012 мин08-07-2018 17:59:001 ч 16 м
Ульяновск-Центр.08-07-2018 23:00:0025 мин08-07-2018 23:25:005 ч 26 м
Казань-Пасс.09-07-2018 03:30:0070 мин09-07-2018 04:40:006 ч 15 м
Агрыз-109-07-2018 09:33:002 мин09-07-2018 09:35:004 ч 55 м
Ижевск09-07-2018 11:15:00— ::40 м

Схема маршрута движения поездов Анапа Ижевск на карте:




Кроме поезда № 515С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Анапа — Ижевск515С15-08-2018 07:00:0017-08-2018 11:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search