Расписание поезда № 513Ж Саратов — Москва

28 апреля 2017


Поезд № 513Ж Саратов — Москва находится в пути 22 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Саратов — Москва (только 27 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Саратов-1-Пасс.— ::27-04-2017 06:44:00
Татищево27-04-2017 07:39:0014 мин27-04-2017 07:53:001 ч 9 м
Аткарск27-04-2017 08:42:0014 мин27-04-2017 08:56:001 ч 3 м
Екатериновка27-04-2017 09:44:0014 мин27-04-2017 09:58:001 ч 2 м
Ртищево-127-04-2017 11:18:0045 мин27-04-2017 12:03:002 ч 5 м
Тамала27-04-2017 12:03:003 мин27-04-2017 12:06:001 ч 3 м
Кирсанов27-04-2017 12:44:003 мин27-04-2017 12:47:0041 м
Тамбов-127-04-2017 14:18:005 мин27-04-2017 14:23:001 ч 36 м
Мичуринск-Уральский27-04-2017 15:40:0030 мин27-04-2017 16:10:001 ч 47 м
Богоявленск27-04-2017 16:51:003 мин27-04-2017 16:54:0044 м
Раненбург27-04-2017 17:16:002 мин27-04-2017 17:18:0024 м
Милославское27-04-2017 18:08:0014 мин27-04-2017 18:22:001 ч 4 м
Москва (Павелецкий вокзал)28-04-2017 03:50:00— ::9 ч 28 м

Схема маршрута движения поездов Саратов-1-Пасс. Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме поезда № 513Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Саратов — Москва137Ж16-07-2018 15:14:0017-07-2018 06:52:00
Саратов — Москва009Ж16-07-2018 18:04:0017-07-2018 07:22:00
Балаково — Москва047Ж16-07-2018 19:18:0017-07-2018 10:07:00
Саратов — Москва017Ж16-07-2018 20:06:0017-07-2018 10:29:00
Астрахань — Москва005Ж16-07-2018 23:51:0017-07-2018 14:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search