Расписание поезда № 513Ж Саратов — Москва

28 апреля 2017
205
0


Поезд № 513Ж Саратов — Москва находится в пути 22 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Саратов — Москва (только 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Саратов-1-Пасс. — :: 27-04-2017 06:44:00
Татищево 27-04-2017 07:39:00 14 мин 27-04-2017 07:53:00 1 ч 9 м
Аткарск 27-04-2017 08:42:00 14 мин 27-04-2017 08:56:00 1 ч 3 м
Екатериновка 27-04-2017 09:44:00 14 мин 27-04-2017 09:58:00 1 ч 2 м
Ртищево-1 27-04-2017 11:18:00 45 мин 27-04-2017 12:03:00 2 ч 5 м
Тамала 27-04-2017 12:03:00 3 мин 27-04-2017 12:06:00 1 ч 3 м
Кирсанов 27-04-2017 12:44:00 3 мин 27-04-2017 12:47:00 41 м
Тамбов-1 27-04-2017 14:18:00 5 мин 27-04-2017 14:23:00 1 ч 36 м
Мичуринск-Уральский 27-04-2017 15:40:00 30 мин 27-04-2017 16:10:00 1 ч 47 м
Богоявленск 27-04-2017 16:51:00 3 мин 27-04-2017 16:54:00 44 м
Раненбург 27-04-2017 17:16:00 2 мин 27-04-2017 17:18:00 24 м
Милославское 27-04-2017 18:08:00 14 мин 27-04-2017 18:22:00 1 ч 4 м
Москва (Павелецкий вокзал) 28-04-2017 03:50:00 — :: 9 ч 28 м

Схема маршрута движения поездов Саратов-1-Пасс. Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме поезда № 513Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Саратов — Москва 009Ж 23-04-2018 18:04:00 24-04-2018 07:22:00
Балаково — Москва 047Ж 23-04-2018 19:18:00 24-04-2018 10:07:00
Саратов — Москва 017Ж 23-04-2018 20:06:00 24-04-2018 10:29:00
Астрахань — Москва 005Ж 23-04-2018 23:51:00 24-04-2018 14:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search