ss x
ss x
x

Расписание поезда № 511М Москва — Адлер


Поезд № 511М Москва — Адлер находится в пути 1 д. 13 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Адлер (только 30 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Павелецкий вокзал)— ::30-12-2016 01:10:00
Узуново30-12-2016 03:34:0026 мин30-12-2016 04:00:002 ч 50 м
Павелец-1-Тульский30-12-2016 06:18:0010 мин30-12-2016 06:28:002 ч 28 м
Богоявленск30-12-2016 09:19:002 мин30-12-2016 09:21:002 ч 53 м
Мичуринск-Уральский30-12-2016 09:59:0035 мин30-12-2016 10:34:001 ч 13 м
Грязи-Воронежские30-12-2016 11:34:005 мин30-12-2016 11:39:001 ч 5 м
Придача30-12-2016 14:05:005 мин30-12-2016 14:10:002 ч 31 м
Лиски30-12-2016 15:20:0015 мин30-12-2016 15:35:001 ч 25 м
Россошь30-12-2016 17:48:0017 мин30-12-2016 18:05:002 ч 30 м
Чертково30-12-2016 20:14:002 мин30-12-2016 20:16:002 ч 11 м
Миллерово30-12-2016 21:06:002 мин30-12-2016 21:08:0052 м
Каменская30-12-2016 22:10:002 мин30-12-2016 22:12:001 ч 4 м
Лихая30-12-2016 22:35:0020 мин30-12-2016 22:55:0043 м
Зверево30-12-2016 23:31:002 мин30-12-2016 23:33:0038 м
Сулин30-12-2016 23:52:002 мин30-12-2016 23:54:0021 м
Шахтная31-12-2016 01:00:002 мин31-12-2016 01:02:001 ч 8 м
Новочеркасск31-12-2016 01:40:002 мин31-12-2016 01:42:0040 м
Ростов-Главный31-12-2016 02:39:0019 мин31-12-2016 02:58:001 ч 16 м
Староминская-Тимаш.31-12-2016 04:26:002 мин31-12-2016 04:28:001 ч 30 м
Каневская31-12-2016 05:05:002 мин31-12-2016 05:07:0039 м
Брюховецкая31-12-2016 05:35:002 мин31-12-2016 05:37:0030 м
Краснодар-131-12-2016 07:52:005 мин31-12-2016 07:57:002 ч 20 м
Горячий Ключ31-12-2016 08:52:0035 мин31-12-2016 09:27:001 ч 30 м
Туапсе-Пасс.31-12-2016 11:16:0012 мин31-12-2016 11:28:002 ч 1 м
Лазаревская31-12-2016 12:10:005 мин31-12-2016 12:15:0047 м
Лоо31-12-2016 13:06:0014 мин31-12-2016 13:20:001 ч 5 м
Сочи31-12-2016 13:49:006 мин31-12-2016 13:55:0035 м
Хоста31-12-2016 14:14:002 мин31-12-2016 14:16:0021 м
Адлер31-12-2016 14:29:00— ::13 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Павелецкий вокзал) Адлер на карте:




Кроме поезда № 511М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Адлер511М20-07-2018 01:10:0021-07-2018 14:42:00
Москва — Адлер471М20-07-2018 16:35:0022-07-2018 04:52:00

Кроме этого вы можете прочитать про поезд Москва Адлер

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search