Расписание поезда № 511Х Москва — Тамбов

29 апреля 2017
178
0

Расстояние между станциями Москва (Павелецкий вокзал) и Тамбов-1 454 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 47 мин.

Поезд № 511Х Москва — Тамбов находится в пути 10 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Тамбов (только 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 29-04-2017 01:10:00
Узуново 29-04-2017 03:34:00 26 мин 29-04-2017 04:00:00 2 ч 50 м
Павелец-1-Тульский 29-04-2017 06:18:00 10 мин 29-04-2017 06:28:00 2 ч 28 м
Богоявленск 29-04-2017 09:19:00 2 мин 29-04-2017 09:21:00 2 ч 53 м
Мичуринск-Уральский 29-04-2017 09:59:00 36 мин 29-04-2017 10:35:00 1 ч 14 м
Тамбов-1 29-04-2017 11:40:00 — :: 1 ч 5 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Павелецкий вокзал) Тамбов-1 на карте:




Кроме поезда № 511Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Балаково 047Й 20-05-2018 13:44:00 20-05-2018 22:40:00
Москва — Саратов 009Г 20-05-2018 18:13:00 21-05-2018 02:14:00
Москва — Саратов 017М 20-05-2018 20:00:00 21-05-2018 04:39:00
Москва — Тамбов 031Ч 20-05-2018 22:00:00 21-05-2018 07:30:00
Москва — Астрахань 005Г 20-05-2018 23:59:00 21-05-2018 10:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search