ss x
x

Расписание поезда № 511Х Москва — Тамбов

Расстояние между станциями Москва (Павелецкий вокзал) и Тамбов-1 454 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 47 мин.

Поезд № 511Х Москва — Тамбов находится в пути 10 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Тамбов (только 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 29-04-2017 01:10:00
Узуново 29-04-2017 03:34:00 26 мин 29-04-2017 04:00:00 2 ч 50 м
Павелец-1-Тульский 29-04-2017 06:18:00 10 мин 29-04-2017 06:28:00 2 ч 28 м
Богоявленск 29-04-2017 09:19:00 2 мин 29-04-2017 09:21:00 2 ч 53 м
Мичуринск-Уральский 29-04-2017 09:59:00 36 мин 29-04-2017 10:35:00 1 ч 14 м
Тамбов-1 29-04-2017 11:40:00 — :: 1 ч 5 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Павелецкий вокзал) Тамбов-1 на карте:




Кроме поезда № 511Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Балаково 047Й 23-01-2019 13:44:00 23-01-2019 22:40:00
Москва — Камышин 379Й 23-01-2019 14:15:00 23-01-2019 23:26:00
Москва — Саратов 137Й 23-01-2019 15:26:00 24-01-2019 00:07:00
Москва — Саратов 009Г 23-01-2019 18:13:00 24-01-2019 02:17:00
Москва — Балашов 343Ж 23-01-2019 19:05:00 24-01-2019 03:52:00
Москва — Саратов 017М 23-01-2019 20:00:00 24-01-2019 04:39:00
Москва — Тамбов 031Ч 23-01-2019 22:00:00 24-01-2019 07:30:00
Москва — Астрахань 005Г 23-01-2019 23:59:00 24-01-2019 10:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search