ss x
x

Расписание поезда № 504Т Шымкент — Алматы

Расстояние между станциями Шымкент и Алматы-2 709 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 11 мин.

Поезд № 504Т Шымкент — Алматы находится в пути 12 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шымкент — Алматы (только 6, 8, 10, 12 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шымкент — :: 12-01-2018 19:35:00
Тюлькубас 12-01-2018 21:06:00 10 мин 12-01-2018 21:16:00 1 ч 41 м
Тараз 12-01-2018 23:29:00 20 мин 12-01-2018 23:49:00 2 ч 33 м
Чу 13-01-2018 03:22:00 15 мин 13-01-2018 03:37:00 3 ч 48 м
Алматы-2 13-01-2018 08:10:00 — :: 4 ч 33 м

Схема маршрута движения поездов Шымкент Алматы-2 на карте:




Кроме поезда № 504Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уральск — Алматы 380Т 12-12-2018 09:01:00 13-12-2018 01:42:00
Атырау — Алматы 035Х 12-12-2018 12:05:00 12-12-2018 22:46:00
Мангистау — Алматы 377Х 12-12-2018 14:46:00 13-12-2018 06:37:00
Шымкент — Алматы 174Х 12-12-2018 16:40:00 13-12-2018 08:33:00
Шымкент — Алматы 012Х 12-12-2018 21:05:00 13-12-2018 08:10:00
Саратов — Алматы 008Х 12-12-2018 23:01:00 13-12-2018 12:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search