ss x
x

Расписание поезда № 503Й Уфа — Анапа

Расстояние между станциями Уфа и Анапа 2 141 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 4 ч.

Поезд № 503Й Уфа — Анапа находится в пути 2 д. 3 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Анапа (только 26 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 26-05-2017 01:44:00
Аксаково 26-05-2017 05:25:00 2 мин 26-05-2017 05:27:00 3 ч 43 м
Абдулино 26-05-2017 06:20:00 12 мин 26-05-2017 06:32:00 1 ч 5 м
Бугуруслан 26-05-2017 07:42:00 2 мин 26-05-2017 07:44:00 1 ч 12 м
Кинель 26-05-2017 08:58:00 2 мин 26-05-2017 09:00:00 2 ч 16 м
Жигулевское Море 26-05-2017 11:00:00 15 мин 26-05-2017 11:15:00 2 ч 15 м
Сызрань-Город 26-05-2017 13:54:00 12 мин 26-05-2017 14:06:00 2 ч 51 м
Возрождение 26-05-2017 15:23:00 2 мин 26-05-2017 15:25:00 1 ч 19 м
Сенная 26-05-2017 16:51:00 2 мин 26-05-2017 16:53:00 1 ч 28 м
Саратов-1-Пасс. 26-05-2017 19:48:00 47 мин 26-05-2017 20:35:00 3 ч 42 м
Петров Вал 27-05-2017 00:12:00 2 мин 27-05-2017 00:14:00 4 ч 39 м
Волгоград-1 27-05-2017 03:34:00 40 мин 27-05-2017 04:14:00 4 ч 0 м
Сарепта 27-05-2017 04:50:00 3 мин 27-05-2017 04:53:00 39 м
Жутово 27-05-2017 07:10:00 3 мин 27-05-2017 07:13:00 2 ч 20 м
Котельниково 27-05-2017 08:08:00 10 мин 27-05-2017 08:18:00 1 ч 5 м
Ремонтная 27-05-2017 09:00:00 4 мин 27-05-2017 09:04:00 46 м
Зимовники 27-05-2017 09:50:00 15 мин 27-05-2017 10:05:00 1 ч 1 м
Сальск 27-05-2017 11:52:00 32 мин 27-05-2017 12:24:00 2 ч 19 м
Белоглинская 27-05-2017 14:05:00 23 мин 27-05-2017 14:28:00 2 ч 4 м
Ея 27-05-2017 14:51:00 4 мин 27-05-2017 14:55:00 27 м
Тихорецкая 27-05-2017 16:39:00 17 мин 27-05-2017 16:56:00 2 ч 1 м
Выселки 27-05-2017 18:47:00 3 мин 27-05-2017 18:50:00 1 ч 54 м
Кореновск 27-05-2017 19:27:00 2 мин 27-05-2017 19:29:00 39 м
Динская 27-05-2017 20:32:00 2 мин 27-05-2017 20:34:00 1 ч 5 м
Краснодар-1 27-05-2017 21:03:00 11 мин 27-05-2017 21:14:00 40 м
Абинская 27-05-2017 23:04:00 2 мин 27-05-2017 23:06:00 1 ч 52 м
Крымская 27-05-2017 23:22:00 30 мин 27-05-2017 23:52:00 46 м
Анапа 28-05-2017 02:50:00 — :: 2 ч 58 м

Схема маршрута движения поездов Уфа Анапа на карте:




Кроме поезда № 503Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Анапа 457У 27-06-2019 01:37:00 29-06-2019 02:50:00
Северобайкальск — Анапа 229И 27-06-2019 09:57:00 29-06-2019 06:15:00
Екатеринбург — Анапа 290Е 27-06-2019 10:07:00 29-06-2019 10:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search