ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 497Г Ижевск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)


Поезд № 497Г Ижевск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) находится в пути 2 д. 7 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ижевск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (только 14 июня, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ижевск — :: 14-06-2021 00:10:00
Агрыз-1 13-06-2021 23:50:00 2 мин 13-06-2021 23:52:00 42 м
Можга 14-06-2021 01:42:00 3 мин 14-06-2021 01:45:00 53 м
Вятские Поляны 14-06-2021 01:59:00 2 мин 14-06-2021 02:01:00 1 ч 16 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 14-06-2021 03:55:00 5 мин 14-06-2021 04:00:00 1 ч 59 м
Канаш-1 14-06-2021 05:42:00 44 мин 14-06-2021 06:26:00 2 ч 26 м
Алатырь 14-06-2021 08:43:00 3 мин 14-06-2021 08:46:00 2 ч 20 м
Красный Узел 14-06-2021 11:26:00 30 мин 14-06-2021 11:56:00 3 ч 10 м
Саранск-1 14-06-2021 12:31:00 7 мин 14-06-2021 12:38:00 42 м
Пенза-1 14-06-2021 16:03:00 54 мин 14-06-2021 16:57:00 4 ч 19 м
Сердобск 14-06-2021 18:43:00 2 мин 14-06-2021 18:45:00 1 ч 48 м
Ртищево-1 14-06-2021 20:37:00 10 мин 14-06-2021 20:47:00 1 ч 2 м
Аркадак 14-06-2021 21:38:00 2 мин 14-06-2021 21:40:00 53 м
Балашов-Пасс. 14-06-2021 22:30:00 27 мин 14-06-2021 22:57:00 1 ч 17 м
Поворино 14-06-2021 23:53:00 15 мин 15-06-2021 00:08:00 2 ч 11 м
Новохопёрск 15-06-2021 00:57:00 2 мин 15-06-2021 00:59:00 51 м
Таловая 15-06-2021 01:53:00 2 мин 15-06-2021 01:55:00 56 м
Лиски 15-06-2021 03:27:00 15 мин 15-06-2021 03:42:00 1 ч 47 м
Евдаково 15-06-2021 04:21:00 2 мин 15-06-2021 04:23:00 41 м
Россошь 15-06-2021 05:27:00 30 мин 15-06-2021 05:57:00 1 ч 34 м
Зайцевка 15-06-2021 07:09:00 2 мин 15-06-2021 07:11:00 1 ч 14 м
Кутейниково 15-06-2021 08:30:00 2 мин 15-06-2021 08:32:00 1 ч 21 м
Миллерово 15-06-2021 09:22:00 2 мин 15-06-2021 09:24:00 52 м
Каменская 15-06-2021 10:22:00 2 мин 15-06-2021 10:24:00 1 ч 0 м
Лихая 15-06-2021 10:49:00 14 мин 15-06-2021 11:03:00 39 м
Зверево 15-06-2021 11:33:00 2 мин 15-06-2021 11:35:00 32 м
Сулин 15-06-2021 11:55:00 2 мин 15-06-2021 11:57:00 22 м
Шахтная 15-06-2021 12:26:00 2 мин 15-06-2021 12:28:00 31 м
Новочеркасск 15-06-2021 13:13:00 2 мин 15-06-2021 13:15:00 47 м
Первомайская 15-06-2021 14:44:00 27 мин 15-06-2021 15:11:00 1 ч 56 м
Староминская-Тимаш. 15-06-2021 16:37:00 2 мин 15-06-2021 16:39:00 1 ч 28 м
Каневская 15-06-2021 17:18:00 2 мин 15-06-2021 17:20:00 41 м
Брюховецкая 15-06-2021 19:06:00 2 мин 15-06-2021 19:08:00 1 ч 48 м
Краснодар-1 15-06-2021 22:52:00 6 мин 15-06-2021 22:58:00 3 ч 50 м
Горячий Ключ 16-06-2021 00:42:00 42 мин 16-06-2021 01:24:00 2 ч 26 м
Туапсе-Пасс. 16-06-2021 02:57:00 12 мин 16-06-2021 03:09:00 1 ч 45 м
Лазаревская 16-06-2021 03:49:00 4 мин 16-06-2021 03:53:00 44 м
Лоо 16-06-2021 04:35:00 4 мин 16-06-2021 04:39:00 46 м
Сочи 16-06-2021 05:10:00 7 мин 16-06-2021 05:17:00 38 м
Хоста 16-06-2021 05:36:00 2 мин 16-06-2021 05:38:00 21 м
Адлер 16-06-2021 05:49:00 12 мин 16-06-2021 06:01:00 23 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 16-06-2021 06:15:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения поездов Ижевск Имеретинский курорт (Олимпийский парк) на карте:




Кроме поезда № 497Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search