ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 485С Волгоград — Москва


Поезд № 485С Волгоград — Москва находится в пути 23 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград — Москва (только 28, 29 декабря, 6, 7, 8, 9 января, 28 апреля, 3, 10 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волгоград-1 — :: 06:35
Арчеда 09:36 3 мин 09:39 3 ч 4 м
Себряково 10:36 3 мин 10:39 1 ч 0 м
Филоново 12:24 5 мин 12:29 1 ч 50 м
Алексиково 13:24 7 мин 13:31 1 ч 2 м
Поворино 14:25 15 мин 14:40 1 ч 9 м
Борисоглебск 15:10 5 мин 15:15 35 м
Грибановка 15:36 2 мин 15:38 23 м
Народная 15:54 2 мин 15:56 18 м
Терновка 16:20 27 мин 16:47 51 м
Жердевка 17:05 2 мин 17:07 20 м
Токаревка 17:32 2 мин 17:34 27 м
Оборона 18:00 7 мин 18:07 33 м
Добринка 18:32 2 мин 18:34 27 м
Грязи-Воронежские 19:22 33 мин 19:55 1 ч 21 м
Мичуринск-Воронежский 21:17 5 мин 21:22 1 ч 27 м
Богоявленск 22:13 2 мин 22:15 53 м
Раненбург 22:37 7 мин 22:44 29 м
Урусово 23:15 6 мин 23:21 37 м
Гротовский 23:32 19 мин 23:51 30 м
Милославское 00:01 2 мин 00:03 12 м
Топиллы 00:23 23 мин 00:46 43 м
Узуново 02:44 28 мин 03:12 2 ч 26 м
Москва (Павелецкий вокзал) 05:48 — :: 2 ч 36 м

Схема маршрута движения поездов Волгоград-1 Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме поезда № 485С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волгоград — Москва 015Ж 17:13 14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search