ss x
ss x
x

Расписание поезда № 472Й Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва

Расстояние между станциями Имеретинский курорт (Олимпийский парк) и Москва (Павелецкий вокзал) 1 649 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 ч. 19 мин.

Поезд № 472Й Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва находится в пути 1 д. 15 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва (только 3 июля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)— ::03-07-2018 20:25:00
Адлер03-07-2018 20:42:0036 мин03-07-2018 21:18:0053 м
Хоста03-07-2018 21:29:002 мин03-07-2018 21:31:0013 м
Сочи03-07-2018 21:51:005 мин03-07-2018 21:56:0025 м
Лоо03-07-2018 22:20:0012 мин03-07-2018 22:32:0036 м
Лазаревская03-07-2018 23:16:002 мин03-07-2018 23:18:0046 м
Туапсе-Пасс.03-07-2018 23:57:008 мин04-07-2018 00:05:0047 м
Горячий Ключ04-07-2018 03:22:0036 мин04-07-2018 03:58:003 ч 53 м
Краснодар-104-07-2018 06:19:0031 мин04-07-2018 06:50:002 ч 52 м
Брюховецкая04-07-2018 09:45:002 мин04-07-2018 09:47:002 ч 57 м
Каневская04-07-2018 10:21:002 мин04-07-2018 10:23:0036 м
Староминская-Тимаш.04-07-2018 11:07:002 мин04-07-2018 11:09:0046 м
Ростов-Главный04-07-2018 12:35:0049 мин04-07-2018 13:24:002 ч 15 м
Новочеркасск04-07-2018 14:34:002 мин04-07-2018 14:36:001 ч 12 м
Шахтная04-07-2018 15:23:002 мин04-07-2018 15:25:0049 м
Сулин04-07-2018 16:01:002 мин04-07-2018 16:03:0038 м
Зверево04-07-2018 16:23:002 мин04-07-2018 16:25:0022 м
Лихая04-07-2018 16:48:0042 мин04-07-2018 17:30:001 ч 5 м
Каменская04-07-2018 17:56:002 мин04-07-2018 17:58:0028 м
Миллерово04-07-2018 18:51:002 мин04-07-2018 18:53:0055 м
Кутейниково04-07-2018 19:42:002 мин04-07-2018 19:44:0051 м
Россошь04-07-2018 21:20:0025 мин04-07-2018 21:45:002 ч 1 м
Лиски04-07-2018 23:23:005 мин04-07-2018 23:28:001 ч 43 м
Придача (Воронеж-Южный)05-07-2018 00:31:005 мин05-07-2018 00:36:001 ч 8 м
Грязи-Воронежские05-07-2018 02:42:003 мин05-07-2018 02:45:002 ч 9 м
Мичуринск-Уральский05-07-2018 04:15:0030 мин05-07-2018 04:45:002 ч 0 м
Богоявленск05-07-2018 05:25:002 мин05-07-2018 05:27:0042 м
Милославское05-07-2018 06:44:002 мин05-07-2018 06:46:001 ч 19 м
Узуново05-07-2018 08:57:0026 мин05-07-2018 09:23:002 ч 37 м
Москва (Павелецкий вокзал)05-07-2018 12:09:00— ::2 ч 46 м

Схема маршрута движения поездов Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме поезда № 472Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search