ss x
x

Расписание поезда № 472Й Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва

Расстояние между станциями Имеретинский курорт (Олимпийский парк) и Москва (Павелецкий вокзал) 1 649 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 ч. 19 мин.

Поезд № 472Й Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва находится в пути 1 д. 15 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва (только 3 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — :: 03-07-2018 20:25:00
Адлер 03-07-2018 20:42:00 36 мин 03-07-2018 21:18:00 53 м
Хоста 03-07-2018 21:29:00 2 мин 03-07-2018 21:31:00 13 м
Сочи 03-07-2018 21:51:00 5 мин 03-07-2018 21:56:00 25 м
Лоо 03-07-2018 22:20:00 12 мин 03-07-2018 22:32:00 36 м
Лазаревская 03-07-2018 23:16:00 2 мин 03-07-2018 23:18:00 46 м
Туапсе-Пасс. 03-07-2018 23:57:00 8 мин 04-07-2018 00:05:00 47 м
Горячий Ключ 04-07-2018 03:22:00 36 мин 04-07-2018 03:58:00 3 ч 53 м
Краснодар-1 04-07-2018 06:19:00 31 мин 04-07-2018 06:50:00 2 ч 52 м
Брюховецкая 04-07-2018 09:45:00 2 мин 04-07-2018 09:47:00 2 ч 57 м
Каневская 04-07-2018 10:21:00 2 мин 04-07-2018 10:23:00 36 м
Староминская-Тимаш. 04-07-2018 11:07:00 2 мин 04-07-2018 11:09:00 46 м
Ростов-Главный 04-07-2018 12:35:00 49 мин 04-07-2018 13:24:00 2 ч 15 м
Новочеркасск 04-07-2018 14:34:00 2 мин 04-07-2018 14:36:00 1 ч 12 м
Шахтная 04-07-2018 15:23:00 2 мин 04-07-2018 15:25:00 49 м
Сулин 04-07-2018 16:01:00 2 мин 04-07-2018 16:03:00 38 м
Зверево 04-07-2018 16:23:00 2 мин 04-07-2018 16:25:00 22 м
Лихая 04-07-2018 16:48:00 42 мин 04-07-2018 17:30:00 1 ч 5 м
Каменская 04-07-2018 17:56:00 2 мин 04-07-2018 17:58:00 28 м
Миллерово 04-07-2018 18:51:00 2 мин 04-07-2018 18:53:00 55 м
Кутейниково 04-07-2018 19:42:00 2 мин 04-07-2018 19:44:00 51 м
Россошь 04-07-2018 21:20:00 25 мин 04-07-2018 21:45:00 2 ч 1 м
Лиски 04-07-2018 23:23:00 5 мин 04-07-2018 23:28:00 1 ч 43 м
Придача (Воронеж-Южный) 05-07-2018 00:31:00 5 мин 05-07-2018 00:36:00 1 ч 8 м
Грязи-Воронежские 05-07-2018 02:42:00 3 мин 05-07-2018 02:45:00 2 ч 9 м
Мичуринск-Уральский 05-07-2018 04:15:00 30 мин 05-07-2018 04:45:00 2 ч 0 м
Богоявленск 05-07-2018 05:25:00 2 мин 05-07-2018 05:27:00 42 м
Милославское 05-07-2018 06:44:00 2 мин 05-07-2018 06:46:00 1 ч 19 м
Узуново 05-07-2018 08:57:00 26 мин 05-07-2018 09:23:00 2 ч 37 м
Москва (Павелецкий вокзал) 05-07-2018 12:09:00 — :: 2 ч 46 м

Схема маршрута движения поездов Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме поезда № 472Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search