ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 467М Брянск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)


Поезд № 467М Брянск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) находится в пути 1 д. 14 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брянск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (только 22, 24, 26 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 16:53
Навля 17:42 2 мин 17:44 51 м
Комаричи 18:42 2 мин 18:44 1 ч 0 м
Дмитриев-Льговский 19:27 1 мин 19:28 44 м
Соковнинка 19:55 4 мин 19:59 31 м
Льгов-1-Киевский 20:49 20 мин 21:09 1 ч 10 м
Курчатов 21:42 2 мин 21:44 35 м
Курск 22:34 31 мин 23:05 1 ч 21 м
Касторная-Курская 01:40 10 мин 01:50 2 ч 45 м
Воронеж-1 03:23 47 мин 04:10 2 ч 20 м
Лиски 06:32 60 мин 07:32 3 ч 22 м
Россошь 09:50 15 мин 10:05 2 ч 33 м
Митрофановка 10:35 2 мин 10:37 32 м
Кутейниково 11:59 2 мин 12:01 1 ч 24 м
Миллерово 12:53 2 мин 12:55 54 м
Каменская 13:58 2 мин 14:00 1 ч 5 м
Лихая 14:23 20 мин 14:43 43 м
Зверево 15:08 2 мин 15:10 27 м
Сулин 15:29 2 мин 15:31 21 м
Шахтная 16:00 2 мин 16:02 31 м
Новочеркасск 16:42 2 мин 16:44 42 м
Первомайская 18:17 33 мин 18:50 2 ч 6 м
Староминская-Тимаш. 20:14 2 мин 20:16 1 ч 26 м
Каневская 20:57 2 мин 20:59 43 м
Брюховецкая 21:30 2 мин 21:32 33 м
Краснодар-1 22:55 33 мин 23:28 1 ч 56 м
Горячий Ключ 01:16 46 мин 02:02 2 ч 34 м
Туапсе-Пасс. 03:32 8 мин 03:40 1 ч 38 м
Лазаревская 04:20 7 мин 04:27 47 м
Лоо 05:12 8 мин 05:20 53 м
Сочи 05:44 6 мин 05:50 30 м
Хоста 06:09 2 мин 06:11 21 м
Адлер 06:22 20 мин 06:42 31 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 06:56 — :: 14 м

Схема маршрута движения поездов Брянск-1-Орловский Имеретинский курорт (Олимпийский парк) на карте:

Кроме поезда № 467М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search