ss x
x

Расписание поезда № 465Й Волгоград — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)


Поезд № 465Й Волгоград — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) находится в пути 1 д. 3 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (только 24, 26 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волгоград-1 — :: 24-05-2020 07:13:00
Котельниково 24-05-2020 11:16:00 2 мин 24-05-2020 11:18:00 4 ч 5 м
Ремонтная 24-05-2020 11:03:00 9 мин 24-05-2020 11:12:00 54 м
Зимовники 24-05-2020 12:17:00 8 мин 24-05-2020 12:25:00 1 ч 13 м
Двойная 24-05-2020 13:14:00 3 мин 24-05-2020 13:17:00 52 м
Пролетарская 24-05-2020 13:54:00 5 мин 24-05-2020 13:59:00 42 м
Сальск 24-05-2020 14:30:00 30 мин 24-05-2020 15:00:00 1 ч 1 м
Песчанокопская 24-05-2020 15:57:00 3 мин 24-05-2020 16:00:00 1 ч 0 м
Белоглинская 24-05-2020 16:24:00 6 мин 24-05-2020 16:30:00 30 м
Тихорецкая 24-05-2020 17:58:00 17 мин 24-05-2020 18:15:00 1 ч 45 м
Выселки 24-05-2020 20:29:00 26 мин 24-05-2020 20:55:00 2 ч 40 м
Кореновск 24-05-2020 21:22:00 2 мин 24-05-2020 21:24:00 29 м
Динская 24-05-2020 22:23:00 2 мин 24-05-2020 22:25:00 1 ч 1 м
Краснодар-1 24-05-2020 23:18:00 22 мин 24-05-2020 23:40:00 1 ч 15 м
Горячий Ключ 25-05-2020 03:15:00 53 мин 25-05-2020 04:08:00 4 ч 28 м
Туапсе-Пасс. 25-05-2020 05:52:00 18 мин 25-05-2020 06:10:00 2 ч 2 м
Лазаревская 25-05-2020 07:02:00 6 мин 25-05-2020 07:08:00 58 м
Лоо 25-05-2020 08:03:00 2 мин 25-05-2020 08:05:00 57 м
Сочи 25-05-2020 08:32:00 7 мин 25-05-2020 08:39:00 34 м
Хоста 25-05-2020 08:58:00 2 мин 25-05-2020 09:00:00 21 м
Адлер 25-05-2020 09:11:00 19 мин 25-05-2020 09:30:00 30 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 25-05-2020 09:44:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения поездов Волгоград-1 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) на карте:




Кроме поезда № 465Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search