ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 459Й Воронеж — Адлер


Поезд № 459Й Воронеж — Адлер находится в пути 1 д. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Воронеж — Адлер (только 30 мая, 1 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воронеж-1 — :: 30-05-2021 05:41:00
Колодезная 30-05-2021 06:50:00 2 мин 30-05-2021 06:52:00 1 ч 11 м
Лиски 30-05-2021 07:45:00 8 мин 30-05-2021 07:53:00 1 ч 1 м
Подгорное 30-05-2021 09:13:00 2 мин 30-05-2021 09:15:00 1 ч 22 м
Россошь 30-05-2021 09:48:00 30 мин 30-05-2021 10:18:00 1 ч 3 м
Зайцевка 30-05-2021 11:29:00 2 мин 30-05-2021 11:31:00 1 ч 13 м
Кутейниково 30-05-2021 12:12:00 2 мин 30-05-2021 12:14:00 43 м
Миллерово 30-05-2021 13:04:00 2 мин 30-05-2021 13:06:00 52 м
Каменская 30-05-2021 14:08:00 2 мин 30-05-2021 14:10:00 1 ч 4 м
Лихая 30-05-2021 14:35:00 14 мин 30-05-2021 14:49:00 39 м
Сулин 30-05-2021 15:40:00 2 мин 30-05-2021 15:42:00 53 м
Шахтная 30-05-2021 16:40:00 2 мин 30-05-2021 16:42:00 1 ч 0 м
Новочеркасск 30-05-2021 17:22:00 2 мин 30-05-2021 17:24:00 42 м
Ростов-Главный 30-05-2021 18:22:00 34 мин 30-05-2021 18:56:00 1 ч 32 м
Староминская-Тимаш. 30-05-2021 20:24:00 2 мин 30-05-2021 20:26:00 1 ч 30 м
Каневская 30-05-2021 21:06:00 2 мин 30-05-2021 21:08:00 42 м
Брюховецкая 30-05-2021 21:38:00 2 мин 30-05-2021 21:40:00 32 м
Краснодар-1 30-05-2021 23:14:00 5 мин 30-05-2021 23:19:00 1 ч 39 м
Горячий Ключ 31-05-2021 01:35:00 42 мин 31-05-2021 02:17:00 2 ч 58 м
Туапсе-Пасс. 31-05-2021 03:43:00 5 мин 31-05-2021 03:48:00 1 ч 31 м
Лазаревская 31-05-2021 04:28:00 4 мин 31-05-2021 04:32:00 44 м
Лоо 31-05-2021 05:14:00 6 мин 31-05-2021 05:20:00 48 м
Сочи 31-05-2021 05:46:00 4 мин 31-05-2021 05:50:00 30 м
Хоста 31-05-2021 06:09:00 2 мин 31-05-2021 06:11:00 21 м
Адлер 31-05-2021 06:22:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Воронеж-1 Адлер на карте:




Кроме поезда № 459Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Сухум 479А 25-06-2021 00:55:00 26-06-2021 04:03:00
Москва — Адлер 542М 25-06-2021 02:09:00 26-06-2021 08:17:00
Архангельск — Адлер 261Я 25-06-2021 02:50:00 26-06-2021 04:22:00
Москва — Адлер 471М 25-06-2021 03:48:00 26-06-2021 04:57:00
Смоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 468М 25-06-2021 04:10:00 26-06-2021 06:32:00
Москва — Сухум 306М 25-06-2021 05:20:00 26-06-2021 05:11:00
Тамбов — Адлер 459В 25-06-2021 05:41:00 26-06-2021 06:22:00
Санкт-Петербург — Адлер 035А 25-06-2021 12:55:00 26-06-2021 09:43:00
Москва — Адлер 083М 25-06-2021 13:10:00 26-06-2021 10:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search