Расписание поезда № 456У Новороссийск — Челябинск

31 мая 2017
68
0


Поезд № 456У Новороссийск — Челябинск находится в пути 2 д. 9 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Челябинск (31 мая, 2, 5, 7, 9, 13, 19, 23, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 31-05-2017 19:05:00
Тоннельная 31-05-2017 19:32:00 5 мин 31-05-2017 19:37:00 32 м
Крымская 31-05-2017 20:11:00 6 мин 31-05-2017 20:17:00 40 м
Абинская 31-05-2017 20:34:00 2 мин 31-05-2017 20:36:00 19 м
Краснодар-1 31-05-2017 21:46:00 8 мин 31-05-2017 21:54:00 1 ч 18 м
Динская 31-05-2017 22:43:00 3 мин 31-05-2017 22:46:00 52 м
Кореновск 31-05-2017 23:22:00 2 мин 31-05-2017 23:24:00 38 м
Выселки 31-05-2017 23:50:00 3 мин 31-05-2017 23:53:00 29 м
Тихорецкая 01-06-2017 00:55:00 17 мин 01-06-2017 01:12:00 1 ч 19 м
Песчанокопская 01-06-2017 03:12:00 5 мин 01-06-2017 03:17:00 2 ч 5 м
Сальск 01-06-2017 04:43:00 25 мин 01-06-2017 05:08:00 1 ч 51 м
Зимовники 01-06-2017 07:04:00 2 мин 01-06-2017 07:06:00 1 ч 58 м
Ремонтная 01-06-2017 08:02:00 13 мин 01-06-2017 08:15:00 1 ч 9 м
Котельниково 01-06-2017 09:14:00 5 мин 01-06-2017 09:19:00 1 ч 4 м
Жутово 01-06-2017 10:13:00 3 мин 01-06-2017 10:16:00 57 м
Сарепта 01-06-2017 12:13:00 2 мин 01-06-2017 12:15:00 1 ч 59 м
Волгоград-1 01-06-2017 12:49:00 42 мин 01-06-2017 13:31:00 1 ч 16 м
Петров Вал 01-06-2017 16:47:00 5 мин 01-06-2017 16:52:00 3 ч 21 м
Саратов-1-Пасс. 01-06-2017 22:00:00 42 мин 01-06-2017 22:42:00 4 ч 50 м
Сенная 02-06-2017 01:16:00 8 мин 02-06-2017 01:24:00 2 ч 42 м
Вольск-2 02-06-2017 02:01:00 4 мин 02-06-2017 02:05:00 41 м
Балаково 02-06-2017 02:54:00 5 мин 02-06-2017 02:59:00 54 м
Пугачёвск 02-06-2017 04:20:00 2 мин 02-06-2017 04:22:00 1 ч 23 м
Чапаевск 02-06-2017 06:59:00 2 мин 02-06-2017 07:01:00 2 ч 39 м
Новокуйбышевская 02-06-2017 07:25:00 2 мин 02-06-2017 07:27:00 26 м
Самара 02-06-2017 07:53:00 105 мин 02-06-2017 09:38:00 2 ч 11 м
Новоотрадная 02-06-2017 11:12:00 2 мин 02-06-2017 11:14:00 1 ч 36 м
Похвистнево 02-06-2017 12:11:00 2 мин 02-06-2017 12:13:00 59 м
Бугуруслан 02-06-2017 13:30:00 2 мин 02-06-2017 13:32:00 19 м
Абдулино 02-06-2017 14:45:00 32 мин 02-06-2017 15:17:00 1 ч 45 м
Приютово 02-06-2017 15:51:00 3 мин 02-06-2017 15:54:00 37 м
Аксаково 02-06-2017 16:15:00 3 мин 02-06-2017 16:18:00 24 м
Чишмы-1 02-06-2017 18:32:00 2 мин 02-06-2017 18:34:00 2 ч 16 м
Уфа 02-06-2017 19:58:00 26 мин 02-06-2017 20:24:00 1 ч 50 м
Аша 02-06-2017 22:12:00 2 мин 02-06-2017 22:14:00 1 ч 50 м
Миньяр 02-06-2017 22:34:00 2 мин 02-06-2017 22:36:00 22 м
Кропачёво 02-06-2017 23:25:00 16 мин 02-06-2017 23:41:00 1 ч 5 м
Усть-Катав 03-06-2017 00:12:00 2 мин 03-06-2017 00:14:00 33 м
Вязовая 03-06-2017 00:32:00 2 мин 03-06-2017 00:34:00 20 м
Сулея 03-06-2017 01:23:00 2 мин 03-06-2017 01:25:00 51 м
Бердяуш 03-06-2017 01:56:00 2 мин 03-06-2017 01:58:00 33 м
Златоуст 03-06-2017 03:08:00 3 мин 03-06-2017 03:11:00 1 ч 13 м
Миасс-1 03-06-2017 04:31:00 3 мин 03-06-2017 04:34:00 1 ч 23 м
Челябинск-Главный 03-06-2017 06:10:00 — :: 1 ч 36 м

Схема маршрута движения поездов Новороссийск Челябинск-Главный на карте:




Кроме поезда № 456У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search