ss x
x

Расписание поезда № 455Ч Ташкент — Рыбачье

Расстояние между станциями Ташкент-Центральный и Рыбачье 3 642 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 4 ч.

Поезд № 455Ч Ташкент — Рыбачье находится в пути 1 д. 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ташкент — Рыбачье (чт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ташкент-Центральный — :: 29-03-2018 20:50:00
Сары-Агач 30-03-2018 00:12:00 129 мин 30-03-2018 02:21:00 4 ч 31 м
Арысь 1 30-03-2018 04:28:00 20 мин 30-03-2018 04:48:00 2 ч 27 м
Шымкент 30-03-2018 06:02:00 20 мин 30-03-2018 06:22:00 1 ч 34 м
Манкент 30-03-2018 06:51:00 10 мин 30-03-2018 07:01:00 39 м
Тюлькубас 30-03-2018 08:05:00 20 мин 30-03-2018 08:25:00 1 ч 24 м
Бурное 30-03-2018 09:34:00 10 мин 30-03-2018 09:44:00 1 ч 19 м
Тараз 30-03-2018 10:58:00 20 мин 30-03-2018 11:18:00 1 ч 34 м
Луговая 30-03-2018 12:54:00 50 мин 30-03-2018 13:44:00 2 ч 26 м
Мерке 30-03-2018 14:32:00 2 мин 30-03-2018 14:34:00 50 м
Чальдовар 30-03-2018 14:57:00 60 мин 30-03-2018 15:57:00 1 ч 23 м
Каинды 30-03-2018 16:17:00 59 мин 30-03-2018 17:16:00 1 ч 19 м
Кара-Балта 30-03-2018 17:34:00 2 мин 30-03-2018 17:36:00 20 м
Беловодская 30-03-2018 18:07:00 2 мин 30-03-2018 18:09:00 33 м
Бишкек 2 30-03-2018 19:03:00 32 мин 30-03-2018 19:35:00 1 ч 26 м
Токмак 30-03-2018 20:57:00 2 мин 30-03-2018 20:59:00 1 ч 24 м
Рыбачье 30-03-2018 23:29:00 — :: 2 ч 30 м

Схема маршрута движения поездов Ташкент-Центральный Рыбачье на карте:




Кроме поезда № 455Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search