ss x
ss x
x

Расписание поезда № 455Ч Ташкент — Рыбачье

Расстояние между станциями Ташкент-Центральный и Рыбачье 3 642 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 4 ч.

Поезд № 455Ч Ташкент — Рыбачье находится в пути 1 д. 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ташкент — Рыбачье (чт)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ташкент-Центральный— ::29-03-2018 20:50:00
Сары-Агач30-03-2018 00:12:00129 мин30-03-2018 02:21:004 ч 31 м
Арысь 130-03-2018 04:28:0020 мин30-03-2018 04:48:002 ч 27 м
Шымкент30-03-2018 06:02:0020 мин30-03-2018 06:22:001 ч 34 м
Манкент30-03-2018 06:51:0010 мин30-03-2018 07:01:0039 м
Тюлькубас30-03-2018 08:05:0020 мин30-03-2018 08:25:001 ч 24 м
Бурное30-03-2018 09:34:0010 мин30-03-2018 09:44:001 ч 19 м
Тараз30-03-2018 10:58:0020 мин30-03-2018 11:18:001 ч 34 м
Луговая30-03-2018 12:54:0050 мин30-03-2018 13:44:002 ч 26 м
Мерке30-03-2018 14:32:002 мин30-03-2018 14:34:0050 м
Чальдовар30-03-2018 14:57:0060 мин30-03-2018 15:57:001 ч 23 м
Каинды30-03-2018 16:17:0059 мин30-03-2018 17:16:001 ч 19 м
Кара-Балта30-03-2018 17:34:002 мин30-03-2018 17:36:0020 м
Беловодская30-03-2018 18:07:002 мин30-03-2018 18:09:0033 м
Бишкек 230-03-2018 19:03:0032 мин30-03-2018 19:35:001 ч 26 м
Токмак30-03-2018 20:57:002 мин30-03-2018 20:59:001 ч 24 м
Рыбачье30-03-2018 23:29:00— ::2 ч 30 м

Схема маршрута движения поездов Ташкент-Центральный Рыбачье на карте:




Кроме поезда № 455Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search