...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 452С Адлер — Ульяновск


Поезд № 452С Адлер — Ульяновск находится в пути 1 д. 18 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Ульяновск (только 19, 21, 23 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 08:59
Хоста 09:11 2 мин 09:13 14 м
Сочи 09:33 11 мин 09:44 31 м
Лоо 10:10 23 мин 10:33 49 м
Лазаревская 11:20 15 мин 11:35 1 ч 2 м
Туапсе-Пасс. 13:56 12 мин 14:08 2 ч 33 м
Хадыженская 15:31 2 мин 15:33 1 ч 25 м
Белореченская 16:45 35 мин 17:20 1 ч 47 м
Курганная 18:15 19 мин 18:34 1 ч 14 м
Армавир-2-Туапсинский 19:08 18 мин 19:26 52 м
Отрадо-Кубанская 20:04 2 мин 20:06 40 м
Кавказская 20:38 42 мин 21:20 1 ч 14 м
Ровное 23:13 3 мин 23:16 1 ч 56 м
Ея 23:28 2 мин 23:30 14 м
Белоглинская 23:50 3 мин 23:53 23 м
Песчанокопская 00:15 5 мин 00:20 27 м
Сальск 01:30 31 мин 02:01 1 ч 41 м
Зимовники 04:20 7 мин 04:27 2 ч 26 м
Ремонтная 05:08 7 мин 05:15 48 м
Котельниково 06:00 2 мин 06:02 47 м
Жутово 07:01 3 мин 07:04 1 ч 2 м
Сарепта 09:08 2 мин 09:10 2 ч 6 м
Волгоград-1 09:46 33 мин 10:19 1 ч 9 м
Петров Вал 13:36 2 мин 13:38 3 ч 19 м
Саратов-1-Пасс. 18:56 28 мин 19:24 4 ч 46 м
Сенная 21:44 2 мин 21:46 2 ч 22 м
Кулатка 22:51 2 мин 22:53 1 ч 7 м
Возрождение 23:16 2 мин 23:18 25 м
Сызрань-Город 00:26 7 мин 00:33 1 ч 15 м
Ульяновск-Центр. 04:38 — :: 4 ч 5 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Ульяновск-Центр. на карте:

Кроме поезда № 452С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв