ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 451Й Ульяновск — Адлер


Поезд № 451Й Ульяновск — Адлер находится в пути 1 д. 17 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ульяновск — Адлер (только 3, 5, 7 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ульяновск-Центр. — :: 13:38
Сызрань-Город 17:13 12 мин 17:25 3 ч 47 м
Возрождение 18:43 3 мин 18:46 1 ч 21 м
Кулатка 19:09 3 мин 19:12 26 м
Сенная 20:22 4 мин 20:26 1 ч 14 м
Саратов-1-Пасс. 23:43 40 мин 00:23 3 ч 57 м
Петров Вал 03:56 2 мин 03:58 4 ч 35 м
Волгоград-1 07:15 37 мин 07:52 3 ч 54 м
Сарепта 08:34 3 мин 08:37 45 м
Жутово 10:22 2 мин 10:24 1 ч 47 м
Котельниково 11:28 2 мин 11:30 1 ч 6 м
Ремонтная 12:12 3 мин 12:15 45 м
Зимовники 12:51 3 мин 12:54 39 м
Сальск 14:48 34 мин 15:22 2 ч 28 м
Песчанокопская 16:20 5 мин 16:25 1 ч 3 м
Белоглинская 16:50 4 мин 16:54 29 м
Ея 17:15 5 мин 17:20 26 м
Ровное 17:32 2 мин 17:34 14 м
Кавказская 19:51 32 мин 20:23 2 ч 49 м
Отрадо-Кубанская 20:59 2 мин 21:01 38 м
Армавир-2-Туапсинский 21:33 2 мин 21:35 34 м
Курганная 22:50 4 мин 22:54 1 ч 19 м
Белореченская 00:03 36 мин 00:39 1 ч 45 м
Хадыженская 01:49 3 мин 01:52 1 ч 13 м
Туапсе-Пасс. 03:17 5 мин 03:22 1 ч 30 м
Лазаревская 04:01 9 мин 04:10 48 м
Лоо 04:55 4 мин 04:59 49 м
Сочи 05:35 7 мин 05:42 43 м
Хоста 06:01 2 мин 06:03 21 м
Адлер 06:14 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Ульяновск-Центр. Адлер на карте:

Кроме поезда № 451Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань — Адлер 491Э 13:38 06:14
Пермь — Адлер 353Е 20:30 14:14

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search