ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 445Е Екатеринбург — Кисловодск


Поезд № 445Е Екатеринбург — Кисловодск находится в пути 2 д. 13 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Кисловодск (15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 28, 30 января, 1 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 01:45
Ревда 02:42 2 мин 02:44 59 м
Дружинино 03:30 61 мин 04:31 1 ч 47 м
Красноуфимск 07:21 15 мин 07:36 3 ч 5 м
Чернушка 09:40 2 мин 09:42 2 ч 6 м
Янаул 10:40 2 мин 10:42 1 ч 0 м
Сарапул 10:59 2 мин 11:01 1 ч 19 м
Агрыз-1 11:00 15 мин 11:15 1 ч 14 м
Вятские Поляны 13:39 2 мин 13:41 2 ч 26 м
Арск 15:06 1 мин 15:07 1 ч 26 м
Казань-Пасс. 16:06 57 мин 17:03 1 ч 56 м
Зелёный Дол 17:59 2 мин 18:01 58 м
Свияжск 18:14 6 мин 18:20 19 м
Буа 20:18 2 мин 20:20 2 ч 0 м
Ульяновск-Центр. 22:48 37 мин 23:25 2 ч 5 м
Сызрань-Город 03:26 7 мин 03:33 4 ч 8 м
Возрождение 04:42 2 мин 04:44 1 ч 11 м
Кулатка 05:05 2 мин 05:07 23 м
Сенная 06:08 2 мин 06:10 1 ч 3 м
Саратов-1-Пасс. 08:24 42 мин 09:06 2 ч 56 м
Петров Вал 11:47 8 мин 11:55 3 ч 49 м
Волгоград-1 15:07 46 мин 15:53 3 ч 58 м
Суровикино 18:32 3 мин 18:35 2 ч 42 м
Морозовская 20:01 32 мин 20:33 1 ч 58 м
Волгодонская 23:21 5 мин 23:26 2 ч 53 м
Куберле 00:35 2 мин 00:37 1 ч 11 м
Двойная 00:59 3 мин 01:02 25 м
Пролетарская 01:38 4 мин 01:42 40 м
Сальск 02:10 26 мин 02:36 54 м
Песчанокопская 03:34 2 мин 03:36 1 ч 0 м
Белоглинская 04:00 2 мин 04:02 26 м
Ея 04:22 2 мин 04:24 22 м
Кавказская 06:33 32 мин 07:05 2 ч 41 м
Армавир-1-Ростовский 08:05 15 мин 08:20 1 ч 15 м
Невинномысская 09:25 10 мин 09:35 1 ч 15 м
Минеральные Воды 10:55 63 мин 11:58 2 ч 23 м
Пятигорск 12:29 5 мин 12:34 36 м
Ессентуки 12:53 5 мин 12:58 24 м
Кисловодск 13:28 — :: 30 м

Схема маршрута движения поездов Екатеринбург-Пасс. Кисловодск на карте:




Кроме поезда № 445Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search