ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 426С Симферополь — Кисловодск


Поезд № 426С Симферополь — Кисловодск находится в пути 20 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Симферополь — Кисловодск (13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 19:40
Джанкой 21:00 25 мин 21:25 1 ч 45 м
Владиславовка 22:48 5 мин 22:53 1 ч 28 м
Семь Колодезей 23:24 5 мин 23:29 36 м
Багерово 00:12 5 мин 00:17 48 м
Тамань-Пасс. 01:03 15 мин 01:18 1 ч 1 м
Краснодар-1 06:49 5 мин 06:54 5 ч 36 м
Усть-Лабинская 08:22 2 мин 08:24 1 ч 30 м
Кавказская 09:45 35 мин 10:20 1 ч 56 м
Армавир-1-Ростовский 11:23 7 мин 11:30 1 ч 10 м
Невинномысская 12:39 5 мин 12:44 1 ч 14 м
Минеральные Воды 14:11 46 мин 14:57 2 ч 13 м
Пятигорск 15:28 5 мин 15:33 36 м
Ессентуки 15:52 5 мин 15:57 24 м
Кисловодск 16:27 — :: 30 м

Схема маршрута движения поездов Симферополь-Пасс. Кисловодск на карте:




Кроме поезда № 426С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search