ss x
ss x
x

Расписание поезда № 426Ч Калининград — Челябинск

Расстояние между станциями Калининград-Южный и Челябинск-Главный 3 059 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 15 ч.

Поезд № 426Ч Калининград — Челябинск находится в пути 2 д. 18 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калининград — Челябинск (пн, кроме 19.06)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Калининград-Южный— ::05-06-2017 09:28:00
Гвардейск05-06-2017 10:02:002 мин05-06-2017 10:04:0036 м
Черняховск05-06-2017 10:37:003 мин05-06-2017 10:40:0036 м
Гусев05-06-2017 10:59:002 мин05-06-2017 11:01:0021 м
Нестеров05-06-2017 11:23:0040 мин05-06-2017 12:03:001 ч 2 м
Кибартай05-06-2017 13:23:0045 мин05-06-2017 14:08:001 ч 5 м
Вильнюс05-06-2017 16:30:0017 мин05-06-2017 16:47:002 ч 39 м
Кяна05-06-2017 17:22:0040 мин05-06-2017 18:02:001 ч 15 м
Гудогай05-06-2017 18:22:0045 мин05-06-2017 19:07:001 ч 5 м
Сморгонь05-06-2017 19:39:002 мин05-06-2017 19:41:0034 м
Молодечно05-06-2017 20:14:002 мин05-06-2017 20:16:0035 м
Минск-Пасс.05-06-2017 21:27:0023 мин05-06-2017 21:50:001 ч 34 м
Борисов05-06-2017 22:46:003 мин05-06-2017 22:49:0059 м
Орша-Центр.06-06-2017 00:43:0040 мин06-06-2017 01:23:002 ч 34 м
Смоленск06-06-2017 02:50:0032 мин06-06-2017 03:22:001 ч 59 м
Ельня06-06-2017 05:20:007 мин06-06-2017 05:27:002 ч 5 м
Спас-Деменск06-06-2017 06:29:005 мин06-06-2017 06:34:001 ч 7 м
Сухиничи-узловые06-06-2017 08:12:0046 мин06-06-2017 08:58:002 ч 24 м
Козельск06-06-2017 09:36:003 мин06-06-2017 09:39:0041 м
Черепеть06-06-2017 10:35:004 мин06-06-2017 10:39:001 ч 0 м
Тула (Ряжский вокзал)06-06-2017 13:08:0025 мин06-06-2017 13:33:002 ч 54 м
Узловая-106-06-2017 14:34:004 мин06-06-2017 14:38:001 ч 5 м
Бобрик-Донской06-06-2017 14:54:002 мин06-06-2017 14:56:0018 м
Кимовск06-06-2017 15:17:002 мин06-06-2017 15:19:0023 м
Скопин06-06-2017 17:11:002 мин06-06-2017 17:13:001 ч 54 м
Ряжск-106-06-2017 17:55:0055 мин06-06-2017 18:50:001 ч 37 м
Моршанск06-06-2017 21:01:0017 мин06-06-2017 21:18:002 ч 28 м
Вернадовка06-06-2017 22:14:0013 мин06-06-2017 22:27:001 ч 9 м
Башмаково06-06-2017 23:26:0015 мин06-06-2017 23:41:001 ч 14 м
Пачелма07-06-2017 00:08:002 мин07-06-2017 00:10:0029 м
Белинская07-06-2017 01:03:002 мин07-06-2017 01:05:0055 м
Пенза-107-06-2017 02:25:0034 мин07-06-2017 02:59:001 ч 54 м
Новоспасское07-06-2017 07:12:002 мин07-06-2017 07:14:003 ч 15 м
Сызрань-107-06-2017 08:03:0020 мин07-06-2017 08:23:001 ч 9 м
Новокуйбышевская07-06-2017 10:07:002 мин07-06-2017 10:09:001 ч 46 м
Самара07-06-2017 10:32:0036 мин07-06-2017 11:08:0059 м
Кинель07-06-2017 11:49:003 мин07-06-2017 11:52:0044 м
Новоотрадная07-06-2017 12:32:002 мин07-06-2017 12:34:0042 м
Похвистнево07-06-2017 13:27:002 мин07-06-2017 13:29:0055 м
Бугуруслан07-06-2017 14:46:002 мин07-06-2017 14:48:0019 м
Абдулино07-06-2017 15:56:0012 мин07-06-2017 16:08:001 ч 20 м
Аксаково07-06-2017 17:05:002 мин07-06-2017 17:07:0059 м
Уфа07-06-2017 20:48:0024 мин07-06-2017 21:12:004 ч 5 м
Аша07-06-2017 23:16:002 мин07-06-2017 23:18:002 ч 6 м
Кропачёво08-06-2017 00:19:0035 мин08-06-2017 00:54:001 ч 36 м
Усть-Катав08-06-2017 01:25:002 мин08-06-2017 01:27:0033 м
Вязовая08-06-2017 01:45:002 мин08-06-2017 01:47:0020 м
Сулея08-06-2017 02:39:002 мин08-06-2017 02:41:0054 м
Бердяуш08-06-2017 03:08:002 мин08-06-2017 03:10:0029 м
Златоуст08-06-2017 04:09:002 мин08-06-2017 04:11:001 ч 1 м
Миасс-108-06-2017 05:24:002 мин08-06-2017 05:26:001 ч 15 м
Челябинск-Главный08-06-2017 07:10:00— ::1 ч 44 м

Схема маршрута движения поездов Калининград-Южный Челябинск-Главный на карте:




Кроме поезда № 426Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search