Расписание поезда № 424В Кострома — Санкт-Петербург

29 декабря 2016
342
0


Поезд № 424В Кострома — Санкт-Петербург находится в пути 19 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кострома — Санкт-Петербург (2, 4, 8 января, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кострома-Новая — :: 02-01-2017 16:10:00
Судиславль 02-01-2017 17:47:00 5 мин 02-01-2017 17:52:00 1 ч 42 м
Галич 02-01-2017 19:13:00 33 мин 02-01-2017 19:46:00 1 ч 54 м
Россолово 02-01-2017 20:13:00 2 мин 02-01-2017 20:15:00 29 м
Буй 02-01-2017 20:42:00 14 мин 02-01-2017 20:56:00 41 м
Вохтога-1 02-01-2017 21:30:00 1 мин 02-01-2017 21:31:00 35 м
Вологда-1 02-01-2017 22:43:00 39 мин 02-01-2017 23:22:00 1 ч 51 м
Шексна 03-01-2017 00:56:00 8 мин 03-01-2017 01:04:00 1 ч 42 м
Череповец-1 03-01-2017 01:43:00 14 мин 03-01-2017 01:57:00 53 м
Суда 03-01-2017 02:33:00 2 мин 03-01-2017 02:35:00 38 м
Кадуй 03-01-2017 02:56:00 2 мин 03-01-2017 02:58:00 23 м
Бабаево 03-01-2017 04:15:00 30 мин 03-01-2017 04:45:00 1 ч 47 м
Подборовье 03-01-2017 05:47:00 2 мин 03-01-2017 05:49:00 1 ч 4 м
Ефимовская 03-01-2017 06:08:00 3 мин 03-01-2017 06:11:00 22 м
Пикалёво 1 03-01-2017 06:51:00 3 мин 03-01-2017 06:54:00 43 м
Тихвин 03-01-2017 07:28:00 5 мин 03-01-2017 07:33:00 39 м
Волховстрой 1 03-01-2017 08:50:00 10 мин 03-01-2017 09:00:00 1 ч 27 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 03-01-2017 11:12:00 — :: 2 ч 12 м

Схема маршрута движения поездов Кострома-Новая Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 424В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search