Расписание поезда № 424В Кострома — Санкт-Петербург

29 декабря 2016


Поезд № 424В Кострома — Санкт-Петербург находится в пути 19 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кострома — Санкт-Петербург (2, 4, 8 января, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кострома-Новая— ::02-01-2017 16:10:00
Судиславль02-01-2017 17:47:005 мин02-01-2017 17:52:001 ч 42 м
Галич02-01-2017 19:13:0033 мин02-01-2017 19:46:001 ч 54 м
Россолово02-01-2017 20:13:002 мин02-01-2017 20:15:0029 м
Буй02-01-2017 20:42:0014 мин02-01-2017 20:56:0041 м
Вохтога-102-01-2017 21:30:001 мин02-01-2017 21:31:0035 м
Вологда-102-01-2017 22:43:0039 мин02-01-2017 23:22:001 ч 51 м
Шексна03-01-2017 00:56:008 мин03-01-2017 01:04:001 ч 42 м
Череповец-103-01-2017 01:43:0014 мин03-01-2017 01:57:0053 м
Суда03-01-2017 02:33:002 мин03-01-2017 02:35:0038 м
Кадуй03-01-2017 02:56:002 мин03-01-2017 02:58:0023 м
Бабаево03-01-2017 04:15:0030 мин03-01-2017 04:45:001 ч 47 м
Подборовье03-01-2017 05:47:002 мин03-01-2017 05:49:001 ч 4 м
Ефимовская03-01-2017 06:08:003 мин03-01-2017 06:11:0022 м
Пикалёво 103-01-2017 06:51:003 мин03-01-2017 06:54:0043 м
Тихвин03-01-2017 07:28:005 мин03-01-2017 07:33:0039 м
Волховстрой 103-01-2017 08:50:0010 мин03-01-2017 09:00:001 ч 27 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)03-01-2017 11:12:00— ::2 ч 12 м

Схема маршрута движения поездов Кострома-Новая Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 424В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search