ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 398Г Киров — Нижний Новгород


Поезд № 398Г Киров — Нижний Новгород находится в пути 1 д. 6 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киров — Нижний Новгород (только 9 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киров-Пасс. — :: 00:10
Просница 00:56 2 мин 00:58 48 м
Зуевка 01:54 1 мин 01:55 57 м
Фалёнки 02:24 2 мин 02:26 31 м
Яр 03:54 5 мин 03:59 33 м
Глазов 04:27 13 мин 04:40 41 м
Балезино 05:06 30 мин 05:36 56 м
Игра 07:03 15 мин 07:18 1 ч 42 м
Ижевск 09:12 57 мин 10:09 2 ч 51 м
Агрыз-1 09:53 15 мин 10:08 59 м
Можга 12:05 10 мин 12:15 1 ч 7 м
Люга 12:32 13 мин 12:45 30 м
Кизнер 13:15 30 мин 13:45 1 ч 0 м
Вятские Поляны 13:19 10 мин 13:29 44 м
Кукмор 13:42 2 мин 13:44 15 м
Шемордан 14:16 2 мин 14:18 34 м
Арск 14:53 3 мин 14:56 38 м
Казань-Пасс. 15:56 379 мин 22:15 7 ч 19 м
Юдино 22:35 2 мин 22:37 22 м
Зелёный Дол 23:03 2 мин 23:05 28 м
Урмары 23:47 2 мин 23:49 44 м
Канаш-1 00:23 20 мин 00:43 54 м
Вурнары 01:15 2 мин 01:17 34 м
Шумерля 01:46 2 мин 01:48 31 м
Пильна 02:13 2 мин 02:15 27 м
Сергач 02:41 2 мин 02:43 28 м
Перевозская 03:31 2 мин 03:33 50 м
Арзамас-2 04:14 10 мин 04:24 51 м
Суроватиха 05:18 2 мин 05:20 56 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 06:52 — :: 1 ч 32 м

Схема маршрута движения поездов Киров-Пасс. Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:

Кроме поезда № 398Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Москва 061М 01:18 06:45
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 07:21 13:43
Киров — Анапа 501Г 17:18 23:35
Новый Уренгой — Москва 109М 17:28 23:09
Киров — Москва 031Г 20:30 02:46
Воркута — Новороссийск 311С 21:39 03:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search