Расписание поезда № 392Н Лениногорск — Томск

15 декабря 2016
192
0

Расстояние между станциями Лениногорск и Томск-2 1 034 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 59 мин.

Поезд № 392Н Лениногорск — Томск находится в пути 1 д. 6 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лениногорск — Томск (15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лениногорск — :: 15-12-2016 00:20:00
Тишинская 15-12-2016 00:54:00 1 мин 15-12-2016 00:55:00 35 м
Ульбастрой 15-12-2016 01:10:00 1 мин 15-12-2016 01:11:00 16 м
Черемшанка 15-12-2016 01:43:00 2 мин 15-12-2016 01:45:00 34 м
275 км 15-12-2016 02:09:00 1 мин 15-12-2016 02:10:00 25 м
265 км 15-12-2016 02:27:00 1 мин 15-12-2016 02:28:00 18 м
Ульба-Перевалочная 15-12-2016 02:40:00 1 мин 15-12-2016 02:41:00 13 м
Коршуново 15-12-2016 02:54:00 1 мин 15-12-2016 02:55:00 14 м
Защита 15-12-2016 03:19:00 32 мин 15-12-2016 03:51:00 56 м
Казиевка 15-12-2016 04:05:00 2 мин 15-12-2016 04:07:00 16 м
Глубочанка 15-12-2016 04:20:00 1 мин 15-12-2016 04:21:00 14 м
Иртышский завод 15-12-2016 04:34:00 2 мин 15-12-2016 04:36:00 15 м
Предгорная 15-12-2016 04:57:00 1 мин 15-12-2016 04:58:00 22 м
Аврора 15-12-2016 05:30:00 1 мин 15-12-2016 05:31:00 33 м
Фестивальная 15-12-2016 05:43:00 2 мин 15-12-2016 05:45:00 14 м
Рулиха 15-12-2016 06:09:00 1 мин 15-12-2016 06:10:00 25 м
Усть-Таловка 15-12-2016 06:28:00 1 мин 15-12-2016 06:29:00 19 м
Шемонаиха 15-12-2016 06:40:00 60 мин 15-12-2016 07:40:00 1 ч 11 м
Казахстанский 15-12-2016 07:56:00 1 мин 15-12-2016 07:57:00 17 м
Третьяково 15-12-2016 08:16:00 60 мин 15-12-2016 09:16:00 1 ч 19 м
Масальская 15-12-2016 09:36:00 2 мин 15-12-2016 09:38:00 22 м
Неверовская 15-12-2016 10:02:00 2 мин 15-12-2016 10:04:00 26 м
Ремовская 15-12-2016 10:33:00 2 мин 15-12-2016 10:35:00 31 м
Сосновый 15-12-2016 10:57:00 1 мин 15-12-2016 10:58:00 23 м
Локоть 15-12-2016 12:15:00 30 мин 15-12-2016 12:45:00 47 м
Рубцовск 15-12-2016 13:13:00 30 мин 15-12-2016 13:43:00 58 м
Шипуново 15-12-2016 15:13:00 14 мин 15-12-2016 15:27:00 1 ч 44 м
Алейская 15-12-2016 16:25:00 3 мин 15-12-2016 16:28:00 1 ч 1 м
Топчиха 15-12-2016 17:08:00 3 мин 15-12-2016 17:11:00 43 м
Калманка 15-12-2016 17:47:00 3 мин 15-12-2016 17:50:00 39 м
Барнаул 15-12-2016 18:27:00 75 мин 15-12-2016 19:42:00 1 ч 52 м
Алтайская 15-12-2016 20:01:00 5 мин 15-12-2016 20:06:00 24 м
Усть-Тальменская 15-12-2016 20:55:00 8 мин 15-12-2016 21:03:00 57 м
Черепаново 15-12-2016 22:06:00 32 мин 15-12-2016 22:38:00 1 ч 35 м
Линёво 15-12-2016 23:07:00 11 мин 15-12-2016 23:18:00 40 м
Искитим 15-12-2016 23:54:00 2 мин 15-12-2016 23:56:00 38 м
Бердск 16-12-2016 00:13:00 2 мин 16-12-2016 00:15:00 19 м
Сеятель 16-12-2016 00:29:00 2 мин 16-12-2016 00:31:00 16 м
Новосибирск-главный 16-12-2016 00:59:00 52 мин 16-12-2016 01:51:00 1 ч 20 м
Болотная 16-12-2016 03:31:00 3 мин 16-12-2016 03:34:00 1 ч 43 м
Юрга-1 16-12-2016 03:59:00 2 мин 16-12-2016 04:01:00 27 м
Яшкино 16-12-2016 04:39:00 2 мин 16-12-2016 04:41:00 40 м
Тайга-1 16-12-2016 05:05:00 45 мин 16-12-2016 05:50:00 1 ч 9 м
Томск-1 16-12-2016 07:33:00 20 мин 16-12-2016 07:53:00 2 ч 3 м
Томск-2 16-12-2016 08:07:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения поездов Лениногорск Томск-2 на карте:




Кроме поезда № 392Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search