ss x
ss x
x

Расписание поезда № 392Н Барнаул — Анапа

Расстояние между станциями Барнаул и Анапа 4 386 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 9 ч.

Поезд № 392Н Барнаул — Анапа находится в пути 3 д. 14 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Анапа (только 19, 21 августа, 7, 9 сентября)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Барнаул— ::19-08-2018 19:42:00
Алтайская19-08-2018 20:01:005 мин19-08-2018 20:06:0024 м
Усть-Тальменская19-08-2018 20:55:009 мин19-08-2018 21:04:0058 м
Черепаново19-08-2018 22:06:0033 мин19-08-2018 22:39:001 ч 35 м
Линёво19-08-2018 23:08:009 мин19-08-2018 23:17:0038 м
Искитим19-08-2018 23:56:002 мин19-08-2018 23:58:0041 м
Бердск20-08-2018 00:14:002 мин20-08-2018 00:16:0018 м
Сеятель20-08-2018 00:30:002 мин20-08-2018 00:32:0016 м
Новосибирск-главный20-08-2018 00:59:00221 мин20-08-2018 04:40:004 ч 8 м
Барабинск20-08-2018 08:31:0030 мин20-08-2018 09:01:004 ч 21 м
Чаны20-08-2018 10:07:004 мин20-08-2018 10:11:001 ч 10 м
Татарская20-08-2018 10:48:002 мин20-08-2018 10:50:0039 м
Калачинская20-08-2018 10:46:002 мин20-08-2018 10:48:0058 м
Омск-Пасс.20-08-2018 11:48:0042 мин20-08-2018 12:30:001 ч 42 м
Исилькуль20-08-2018 14:00:0060 мин20-08-2018 15:00:002 ч 30 м
Петропавловск20-08-2018 16:50:0040 мин20-08-2018 17:30:002 ч 30 м
Петухово20-08-2018 17:49:005 мин20-08-2018 17:54:001 ч 24 м
Макушино20-08-2018 18:28:002 мин20-08-2018 18:30:0036 м
Лебяжья-Сибирская20-08-2018 19:02:001 мин20-08-2018 19:03:0033 м
Курган-Пасс.20-08-2018 20:12:0011 мин20-08-2018 20:23:001 ч 20 м
Юргамыш20-08-2018 21:07:001 мин20-08-2018 21:08:0045 м
Мишкино20-08-2018 21:35:001 мин20-08-2018 21:36:0028 м
Шумиха20-08-2018 22:09:001 мин20-08-2018 22:10:0034 м
Челябинск-Главный20-08-2018 23:42:0045 мин21-08-2018 00:27:002 ч 17 м
Миасс-121-08-2018 01:55:004 мин21-08-2018 01:59:001 ч 32 м
Златоуст21-08-2018 03:10:003 мин21-08-2018 03:13:001 ч 14 м
Бердяуш21-08-2018 04:15:001 мин21-08-2018 04:16:001 ч 3 м
Сулея21-08-2018 04:46:001 мин21-08-2018 04:47:0031 м
Вязовая21-08-2018 05:37:001 мин21-08-2018 05:38:0051 м
Усть-Катав21-08-2018 05:57:001 мин21-08-2018 05:58:0020 м
Кропачёво21-08-2018 06:27:0023 мин21-08-2018 06:50:0052 м
Уфа21-08-2018 09:34:0023 мин21-08-2018 09:57:003 ч 7 м
Аксаково21-08-2018 13:14:002 мин21-08-2018 13:16:003 ч 19 м
Абдулино21-08-2018 14:08:002 мин21-08-2018 14:10:0054 м
Бугуруслан21-08-2018 15:37:002 мин21-08-2018 15:39:001 ч 29 м
Самара21-08-2018 17:13:0059 мин21-08-2018 18:12:003 ч 33 м
Сызрань-Город21-08-2018 21:47:0012 мин21-08-2018 21:59:003 ч 47 м
Возрождение21-08-2018 23:15:002 мин21-08-2018 23:17:001 ч 18 м
Кулатка21-08-2018 23:39:002 мин21-08-2018 23:41:0024 м
Сенная22-08-2018 00:46:002 мин22-08-2018 00:48:001 ч 7 м
Саратов-1-Пасс.22-08-2018 03:07:0043 мин22-08-2018 03:50:003 ч 2 м
Карамыш22-08-2018 05:41:003 мин22-08-2018 05:44:001 ч 54 м
Петров Вал22-08-2018 06:24:003 мин22-08-2018 06:27:001 ч 43 м
Волгоград-122-08-2018 09:46:0035 мин22-08-2018 10:21:003 ч 54 м
Сарепта22-08-2018 10:55:002 мин22-08-2018 10:57:0036 м
Жутово22-08-2018 13:22:002 мин22-08-2018 13:24:002 ч 27 м
Котельниково22-08-2018 14:17:005 мин22-08-2018 14:22:0058 м
Ремонтная22-08-2018 15:03:003 мин22-08-2018 15:06:0044 м
Зимовники22-08-2018 15:41:003 мин22-08-2018 15:44:0038 м
Сальск22-08-2018 17:32:0028 мин22-08-2018 18:00:002 ч 16 м
Белоглинская22-08-2018 19:20:005 мин22-08-2018 19:25:001 ч 25 м
Ея22-08-2018 19:47:005 мин22-08-2018 19:52:0027 м
Тихорецкая22-08-2018 21:43:0017 мин22-08-2018 22:00:002 ч 8 м
Выселки22-08-2018 23:25:0028 мин22-08-2018 23:53:001 ч 53 м
Кореновск23-08-2018 00:19:006 мин23-08-2018 00:25:0032 м
Динская23-08-2018 01:00:002 мин23-08-2018 01:02:0037 м
Краснодар-123-08-2018 01:32:007 мин23-08-2018 01:39:0037 м
Абинская23-08-2018 02:50:002 мин23-08-2018 02:52:001 ч 13 м
Крымская23-08-2018 03:08:0034 мин23-08-2018 03:42:0050 м
Анапа23-08-2018 06:00:00— ::2 ч 18 м

Схема маршрута движения поездов Барнаул Анапа на карте:




Кроме поезда № 392Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search