Расписание поезда № 392И Лениногорск — Томск

12 декабря 2016
172
0

Расстояние между станциями Лениногорск и Томск-2 1 034 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 59 мин.

Поезд № 392И Лениногорск — Томск находится в пути 1 д. 6 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лениногорск — Томск (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лениногорск — :: 08-12-2016 23:58:00
Тишинская 09-12-2016 00:40:00 1 мин 09-12-2016 00:41:00 43 м
Ульбастрой 09-12-2016 00:57:00 1 мин 09-12-2016 00:58:00 17 м
Черемшанка 09-12-2016 01:25:00 1 мин 09-12-2016 01:26:00 28 м
275 км 09-12-2016 01:46:00 1 мин 09-12-2016 01:47:00 21 м
265 км 09-12-2016 02:03:00 1 мин 09-12-2016 02:04:00 17 м
Ульба-Перевалочная 09-12-2016 02:13:00 1 мин 09-12-2016 02:14:00 10 м
Коршуново 09-12-2016 02:26:00 1 мин 09-12-2016 02:27:00 13 м
Защита 09-12-2016 02:48:00 30 мин 09-12-2016 03:18:00 51 м
Казиевка 09-12-2016 03:33:00 7 мин 09-12-2016 03:40:00 22 м
Глубочанка 09-12-2016 03:52:00 1 мин 09-12-2016 03:53:00 13 м
Иртышский завод 09-12-2016 04:06:00 3 мин 09-12-2016 04:09:00 16 м
Предгорная 09-12-2016 04:30:00 3 мин 09-12-2016 04:33:00 24 м
Аврора 09-12-2016 05:06:00 1 мин 09-12-2016 05:07:00 34 м
Фестивальная 09-12-2016 05:20:00 2 мин 09-12-2016 05:22:00 15 м
Рулиха 09-12-2016 05:46:00 2 мин 09-12-2016 05:48:00 26 м
Усть-Таловка 09-12-2016 06:07:00 2 мин 09-12-2016 06:09:00 21 м
Шемонаиха 09-12-2016 06:20:00 64 мин 09-12-2016 07:24:00 1 ч 15 м
Третьяково 09-12-2016 08:03:00 60 мин 09-12-2016 09:03:00 1 ч 39 м
Масальская 09-12-2016 09:23:00 2 мин 09-12-2016 09:25:00 22 м
Неверовская 09-12-2016 09:48:00 4 мин 09-12-2016 09:52:00 27 м
Ремовская 09-12-2016 10:22:00 2 мин 09-12-2016 10:24:00 32 м
Сосновый 09-12-2016 10:46:00 1 мин 09-12-2016 10:47:00 23 м
Локоть 09-12-2016 12:05:00 31 мин 09-12-2016 12:36:00 49 м
Рубцовск 09-12-2016 13:05:00 30 мин 09-12-2016 13:35:00 59 м
Поспелиха 09-12-2016 14:40:00 15 мин 09-12-2016 14:55:00 1 ч 20 м
Шипуново 09-12-2016 15:30:00 13 мин 09-12-2016 15:43:00 48 м
Алейская 09-12-2016 16:21:00 3 мин 09-12-2016 16:24:00 41 м
Топчиха 09-12-2016 17:03:00 3 мин 09-12-2016 17:06:00 42 м
Калманка 09-12-2016 17:42:00 3 мин 09-12-2016 17:45:00 39 м
Барнаул 09-12-2016 18:21:00 77 мин 09-12-2016 19:38:00 1 ч 53 м
Алтайская 09-12-2016 20:00:00 5 мин 09-12-2016 20:05:00 27 м
Усть-Тальменская 09-12-2016 21:14:00 3 мин 09-12-2016 21:17:00 1 ч 12 м
Черепаново 09-12-2016 22:00:00 43 мин 09-12-2016 22:43:00 1 ч 26 м
Линёво 09-12-2016 23:12:00 13 мин 09-12-2016 23:25:00 42 м
Искитим 09-12-2016 23:57:00 2 мин 09-12-2016 23:59:00 34 м
Бердск 10-12-2016 00:15:00 2 мин 10-12-2016 00:17:00 18 м
Сеятель 10-12-2016 00:30:00 2 мин 10-12-2016 00:32:00 15 м
Новосибирск-главный 10-12-2016 01:00:00 49 мин 10-12-2016 01:49:00 1 ч 17 м
Болотная 10-12-2016 03:32:00 2 мин 10-12-2016 03:34:00 1 ч 45 м
Юрга-1 10-12-2016 03:59:00 2 мин 10-12-2016 04:01:00 27 м
Яшкино 10-12-2016 04:39:00 2 мин 10-12-2016 04:41:00 40 м
Тайга-1 10-12-2016 05:05:00 35 мин 10-12-2016 05:40:00 59 м
Томск-1 10-12-2016 07:18:00 20 мин 10-12-2016 07:38:00 1 ч 58 м
Томск-2 10-12-2016 07:52:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения поездов Лениногорск Томск-2 на карте:




Кроме поезда № 392И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search