ss x
ss x
x

Расписание поезда № 392И Барнаул — Санкт-Петербург


Поезд № 392И Барнаул — Санкт-Петербург находится в пути 2 д. 18 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Санкт-Петербург (9, 11, 13, 15 июня, 1, 9, 11, 13, 15, 25 июля, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 августа, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Барнаул— ::09-06-2017 19:42:00
Алтайская09-06-2017 20:01:005 мин09-06-2017 20:06:0024 м
Усть-Тальменская09-06-2017 20:55:008 мин09-06-2017 21:03:0057 м
Черепаново09-06-2017 22:06:0032 мин09-06-2017 22:38:001 ч 35 м
Линёво09-06-2017 23:07:0011 мин09-06-2017 23:18:0040 м
Искитим09-06-2017 23:54:002 мин09-06-2017 23:56:0038 м
Бердск10-06-2017 00:13:002 мин10-06-2017 00:15:0019 м
Сеятель10-06-2017 00:29:002 мин10-06-2017 00:31:0016 м
Новосибирск-главный10-06-2017 00:59:00173 мин10-06-2017 03:52:003 ч 21 м
Обь10-06-2017 04:15:002 мин10-06-2017 04:17:0025 м
Барабинск10-06-2017 07:12:0030 мин10-06-2017 07:42:003 ч 25 м
Озеро Карачинское10-06-2017 08:39:005 мин10-06-2017 08:44:001 ч 2 м
Татарская10-06-2017 09:26:002 мин10-06-2017 09:28:0044 м
Калачинская10-06-2017 09:25:002 мин10-06-2017 09:27:0059 м
Омск-Пасс.10-06-2017 10:23:0037 мин10-06-2017 11:00:001 ч 33 м
Называевская10-06-2017 12:30:002 мин10-06-2017 12:32:001 ч 32 м
Ишим10-06-2017 13:04:0012 мин10-06-2017 13:16:001 ч 44 м
Тюмень10-06-2017 16:51:0056 мин10-06-2017 17:47:004 ч 31 м
Талица10-06-2017 19:27:002 мин10-06-2017 19:29:001 ч 42 м
Камышлов10-06-2017 20:40:004 мин10-06-2017 20:44:001 ч 15 м
Екатеринбург-Пасс.10-06-2017 23:05:0029 мин10-06-2017 23:34:002 ч 50 м
Первоуральск11-06-2017 00:19:002 мин11-06-2017 00:21:0047 м
Кунгур11-06-2017 03:30:002 мин11-06-2017 03:32:003 ч 11 м
Пермь-211-06-2017 05:00:0040 мин11-06-2017 05:40:002 ч 8 м
Верещагино11-06-2017 07:43:002 мин11-06-2017 07:45:002 ч 5 м
Балезино11-06-2017 08:50:0025 мин11-06-2017 09:15:002 ч 30 м
Глазов11-06-2017 09:42:002 мин11-06-2017 09:44:0029 м
Киров-Пасс.11-06-2017 11:29:0031 мин11-06-2017 12:00:003 ч 16 м
Котельнич-111-06-2017 13:19:002 мин11-06-2017 13:21:001 ч 21 м
Шабалино11-06-2017 14:43:001 мин11-06-2017 14:44:001 ч 23 м
Поназырево11-06-2017 15:25:001 мин11-06-2017 15:26:0042 м
Шарья11-06-2017 16:05:0014 мин11-06-2017 16:19:0053 м
Мантурово11-06-2017 17:06:002 мин11-06-2017 17:08:0049 м
Брантовка11-06-2017 17:31:001 мин11-06-2017 17:32:0024 м
Нея11-06-2017 17:52:001 мин11-06-2017 17:53:0021 м
Николо-Полома11-06-2017 18:28:001 мин11-06-2017 18:29:0036 м
Антропово11-06-2017 18:49:002 мин11-06-2017 18:51:0022 м
Галич11-06-2017 19:26:002 мин11-06-2017 19:28:0037 м
Буй11-06-2017 20:17:0014 мин11-06-2017 20:31:001 ч 3 м
Вологда-111-06-2017 22:13:0020 мин11-06-2017 22:33:002 ч 2 м
Шексна11-06-2017 23:59:008 мин12-06-2017 00:07:001 ч 34 м
Череповец-112-06-2017 00:49:0014 мин12-06-2017 01:03:0056 м
Суда12-06-2017 01:33:002 мин12-06-2017 01:35:0032 м
Бабаево12-06-2017 03:12:0030 мин12-06-2017 03:42:002 ч 7 м
Тихвин12-06-2017 06:20:0012 мин12-06-2017 06:32:002 ч 50 м
Волховстрой 112-06-2017 07:43:0010 мин12-06-2017 07:53:001 ч 21 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)12-06-2017 10:00:00— ::2 ч 7 м

Схема маршрута движения поездов Барнаул Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 392И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search