ss x
x

Расписание поезда № 391У Чебаркуль — Москва


Поезд № 391У Чебаркуль — Москва находится в пути 1 д. 16 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чебаркуль — Москва (только 16 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Златоуст 16-03-2021 16:37:00 48 мин 16-03-2021 17:25:00 2 ч 39 м
Бердяуш 16-03-2021 18:36:00 2 мин 16-03-2021 18:38:00 1 ч 13 м
Сулея 16-03-2021 19:06:00 2 мин 16-03-2021 19:08:00 30 м
Вязовая 16-03-2021 19:58:00 2 мин 16-03-2021 20:00:00 52 м
Усть-Катав 16-03-2021 20:19:00 5 мин 16-03-2021 20:24:00 24 м
Кропачёво 16-03-2021 20:52:00 28 мин 16-03-2021 21:20:00 56 м
Симская 16-03-2021 21:50:00 1 мин 16-03-2021 21:51:00 31 м
Миньяр 16-03-2021 22:11:00 1 мин 16-03-2021 22:12:00 21 м
Аша 16-03-2021 22:33:00 5 мин 16-03-2021 22:38:00 26 м
Уфа 17-03-2021 00:28:00 50 мин 17-03-2021 01:18:00 2 ч 40 м
Дёма 17-03-2021 01:36:00 1 мин 17-03-2021 01:37:00 19 м
Чишмы-1 17-03-2021 02:58:00 2 мин 17-03-2021 03:00:00 1 ч 23 м
Благовар 17-03-2021 03:31:00 2 мин 17-03-2021 03:33:00 33 м
Буздяк 17-03-2021 04:07:00 6 мин 17-03-2021 04:13:00 40 м
Кандры 17-03-2021 04:41:00 25 мин 17-03-2021 05:06:00 53 м
Туймазы 17-03-2021 05:39:00 7 мин 17-03-2021 05:46:00 40 м
Уруссу 17-03-2021 04:13:00 2 мин 17-03-2021 04:15:00 29 м
Бугульма 17-03-2021 05:23:00 10 мин 17-03-2021 05:33:00 1 ч 18 м
Клявлино 17-03-2021 07:39:00 2 мин 17-03-2021 07:41:00 1 ч 8 м
Шентала 17-03-2021 08:29:00 2 мин 17-03-2021 08:31:00 50 м
Челна 17-03-2021 08:56:00 2 мин 17-03-2021 08:58:00 27 м
Нурлат 17-03-2021 08:22:00 5 мин 17-03-2021 08:27:00 29 м
Погрузная 17-03-2021 10:03:00 2 мин 17-03-2021 10:05:00 38 м
Димитровград 17-03-2021 11:03:00 19 мин 17-03-2021 11:22:00 1 ч 17 м
Верхняя Терраса 17-03-2021 12:47:00 2 мин 17-03-2021 12:49:00 1 ч 27 м
Ульяновск-Центр. 17-03-2021 13:34:00 35 мин 17-03-2021 14:09:00 1 ч 20 м
Майна 17-03-2021 15:21:00 2 мин 17-03-2021 15:23:00 1 ч 14 м
Вешкайма 17-03-2021 16:08:00 5 мин 17-03-2021 16:13:00 50 м
Глотовка 17-03-2021 16:44:00 2 мин 17-03-2021 16:46:00 33 м
Инза 17-03-2021 17:20:00 28 мин 17-03-2021 17:48:00 1 ч 2 м
Ночка 17-03-2021 17:08:00 2 мин 17-03-2021 17:10:00 22 м
Воеводское 17-03-2021 18:01:00 2 мин 17-03-2021 18:03:00 53 м
Рузаевка 17-03-2021 18:41:00 16 мин 17-03-2021 18:57:00 54 м
Кадошкино 17-03-2021 19:38:00 2 мин 17-03-2021 19:40:00 43 м
Ковылкино 17-03-2021 20:17:00 3 мин 17-03-2021 20:20:00 40 м
Торбеево 17-03-2021 21:03:00 3 мин 17-03-2021 21:06:00 46 м
Потьма 17-03-2021 21:30:00 2 мин 17-03-2021 21:32:00 26 м
Зубова Поляна 17-03-2021 21:43:00 3 мин 17-03-2021 21:46:00 14 м
Сасово 17-03-2021 22:46:00 2 мин 17-03-2021 22:48:00 1 ч 2 м
Шилово 17-03-2021 23:44:00 10 мин 17-03-2021 23:54:00 1 ч 6 м
Рязань-1 18-03-2021 01:15:00 30 мин 18-03-2021 01:45:00 1 ч 51 м
Москва (Казанский вокзал) 18-03-2021 05:06:00 — :: 3 ч 21 м

Схема маршрута движения поездов Златоуст Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 391У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Москва 013У 23-04-2021 01:52:00 24-04-2021 06:27:00
Челябинск — Москва 391У 23-04-2021 17:25:00 25-04-2021 05:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search