ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 391У Чебаркуль — Москва


Поезд № 391У Чебаркуль — Москва находится в пути 1 д. 16 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чебаркуль — Москва (только 16 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Златоуст 16:37 48 мин 17:25 2 ч 39 м
Бердяуш 18:36 2 мин 18:38 1 ч 13 м
Сулея 19:06 2 мин 19:08 30 м
Вязовая 19:58 2 мин 20:00 52 м
Усть-Катав 20:19 5 мин 20:24 24 м
Кропачёво 20:52 28 мин 21:20 56 м
Симская 21:50 1 мин 21:51 31 м
Миньяр 22:11 1 мин 22:12 21 м
Аша 22:33 5 мин 22:38 26 м
Уфа 00:28 50 мин 01:18 2 ч 40 м
Дёма 01:36 1 мин 01:37 19 м
Чишмы-1 02:58 2 мин 03:00 1 ч 23 м
Благовар 03:31 2 мин 03:33 33 м
Буздяк 04:07 6 мин 04:13 40 м
Кандры 04:41 25 мин 05:06 53 м
Туймазы 05:39 7 мин 05:46 40 м
Уруссу 04:13 2 мин 04:15 29 м
Бугульма 05:23 10 мин 05:33 1 ч 18 м
Клявлино 07:39 2 мин 07:41 1 ч 8 м
Шентала 08:29 2 мин 08:31 50 м
Челна 08:56 2 мин 08:58 27 м
Нурлат 08:22 5 мин 08:27 29 м
Погрузная 10:03 2 мин 10:05 38 м
Димитровград 11:03 19 мин 11:22 1 ч 17 м
Верхняя Терраса 12:47 2 мин 12:49 1 ч 27 м
Ульяновск-Центр. 13:34 35 мин 14:09 1 ч 20 м
Майна 15:21 2 мин 15:23 1 ч 14 м
Вешкайма 16:08 5 мин 16:13 50 м
Глотовка 16:44 2 мин 16:46 33 м
Инза 17:20 28 мин 17:48 1 ч 2 м
Ночка 17:08 2 мин 17:10 22 м
Воеводское 18:01 2 мин 18:03 53 м
Рузаевка 18:41 16 мин 18:57 54 м
Кадошкино 19:38 2 мин 19:40 43 м
Ковылкино 20:17 3 мин 20:20 40 м
Торбеево 21:03 3 мин 21:06 46 м
Потьма 21:30 2 мин 21:32 26 м
Зубова Поляна 21:43 3 мин 21:46 14 м
Сасово 22:46 2 мин 22:48 1 ч 2 м
Шилово 23:44 10 мин 23:54 1 ч 6 м
Рязань-1 01:15 30 мин 01:45 1 ч 51 м
Москва (Казанский вокзал) 05:06 — :: 3 ч 21 м

Схема маршрута движения поездов Златоуст Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 391У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Москва 013У 01:52 06:27
Челябинск — Москва 391У 17:25 05:06

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search