Расписание поезда № 391Ч Благовещенск — Чита

31 мая 2017
36
0

Расстояние между станциями Благовещенск и Чита-2 1 580 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 ч. 15 мин.

Поезд № 391Ч Благовещенск — Чита находится в пути 1 д. 14 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Благовещенск — Чита (только 31 мая, 14, 28 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Благовещенск — :: 31-05-2017 16:57:00
Белогорье 31-05-2017 17:27:00 1 мин 31-05-2017 17:28:00 31 м
Призейская 31-05-2017 17:41:00 1 мин 31-05-2017 17:42:00 14 м
Среднебелая 31-05-2017 18:15:00 7 мин 31-05-2017 18:22:00 40 м
Белогорск 31-05-2017 19:07:00 35 мин 31-05-2017 19:42:00 1 ч 20 м
Серышево 31-05-2017 20:04:00 5 мин 31-05-2017 20:09:00 27 м
Арга 31-05-2017 20:29:00 1 мин 31-05-2017 20:30:00 21 м
Свободный 31-05-2017 20:48:00 15 мин 31-05-2017 21:03:00 33 м
Усть-Пера 31-05-2017 21:13:00 2 мин 31-05-2017 21:15:00 12 м
Бузули 31-05-2017 21:35:00 1 мин 31-05-2017 21:36:00 21 м
Ледяная 31-05-2017 21:49:00 3 мин 31-05-2017 21:52:00 16 м
Шимановская 31-05-2017 22:29:00 15 мин 31-05-2017 22:44:00 52 м
Мухинская 31-05-2017 23:21:00 2 мин 31-05-2017 23:23:00 39 м
Сиваки 01-06-2017 00:04:00 2 мин 01-06-2017 00:06:00 43 м
Ушумун 01-06-2017 00:27:00 4 мин 01-06-2017 00:31:00 25 м
Чалганы 01-06-2017 00:51:00 2 мин 01-06-2017 00:53:00 22 м
Тыгда 01-06-2017 01:13:00 8 мин 01-06-2017 01:21:00 28 м
Дактуй 01-06-2017 01:48:00 2 мин 01-06-2017 01:50:00 29 м
Магдагачи 01-06-2017 02:25:00 15 мин 01-06-2017 02:40:00 50 м
Гонжа 01-06-2017 03:14:00 4 мин 01-06-2017 03:18:00 38 м
Гудачи 01-06-2017 03:35:00 2 мин 01-06-2017 03:37:00 19 м
Талдан 01-06-2017 04:13:00 4 мин 01-06-2017 04:17:00 40 м
Большой Невер 01-06-2017 05:34:00 2 мин 01-06-2017 05:36:00 1 ч 19 м
Сковородино 01-06-2017 06:01:00 25 мин 01-06-2017 06:26:00 50 м
Бамовская 01-06-2017 07:06:00 2 мин 01-06-2017 07:08:00 42 м
Тахтамыгда 01-06-2017 07:17:00 5 мин 01-06-2017 07:22:00 14 м
Мадалан 01-06-2017 07:40:00 2 мин 01-06-2017 07:42:00 20 м
Уруша 01-06-2017 08:30:00 6 мин 01-06-2017 08:36:00 54 м
Большая Омутная 01-06-2017 09:35:00 2 мин 01-06-2017 09:37:00 1 ч 1 м
Ерофей Павлович 01-06-2017 10:35:00 21 мин 01-06-2017 10:56:00 1 ч 19 м
Амазар 01-06-2017 12:44:00 18 мин 01-06-2017 13:02:00 2 ч 6 м
Семиозерный 01-06-2017 13:46:00 2 мин 01-06-2017 13:48:00 46 м
Таптугары 01-06-2017 14:14:00 2 мин 01-06-2017 14:16:00 28 м
Могоча 01-06-2017 14:45:00 20 мин 01-06-2017 15:05:00 49 м
Артеушка 01-06-2017 16:19:00 2 мин 01-06-2017 16:21:00 1 ч 16 м
Кислый Ключ 01-06-2017 16:39:00 2 мин 01-06-2017 16:41:00 20 м
Ксеньевская 01-06-2017 17:24:00 5 мин 01-06-2017 17:29:00 48 м
Сбега 01-06-2017 18:21:00 2 мин 01-06-2017 18:23:00 54 м
Урюм 01-06-2017 19:06:00 2 мин 01-06-2017 19:08:00 45 м
Ульякан 01-06-2017 19:29:00 2 мин 01-06-2017 19:31:00 23 м
Зилово 01-06-2017 20:03:00 3 мин 01-06-2017 20:06:00 35 м
Жирекен 01-06-2017 20:46:00 3 мин 01-06-2017 20:49:00 43 м
Бушулей 01-06-2017 21:02:00 2 мин 01-06-2017 21:04:00 15 м
Чернышевск-Забайкальский 01-06-2017 21:50:00 21 мин 01-06-2017 22:11:00 1 ч 7 м
Укурей 01-06-2017 22:39:00 2 мин 01-06-2017 22:41:00 30 м
Куэнга 01-06-2017 23:23:00 10 мин 01-06-2017 23:33:00 52 м
Приисковая 02-06-2017 00:12:00 20 мин 02-06-2017 00:32:00 59 м
Холбон 02-06-2017 01:06:00 2 мин 02-06-2017 01:08:00 36 м
Шилка-Пасс. 02-06-2017 01:25:00 20 мин 02-06-2017 01:45:00 37 м
Солнцевая 02-06-2017 02:23:00 2 мин 02-06-2017 02:25:00 40 м
Размахнино 02-06-2017 02:40:00 2 мин 02-06-2017 02:42:00 17 м
Зубарево 02-06-2017 03:04:00 2 мин 02-06-2017 03:06:00 24 м
Урульга 02-06-2017 03:47:00 2 мин 02-06-2017 03:49:00 43 м
Карымская 02-06-2017 04:40:00 18 мин 02-06-2017 04:58:00 1 ч 9 м
Дарасун 02-06-2017 05:39:00 2 мин 02-06-2017 05:41:00 43 м
Чита-2 02-06-2017 07:14:00 — :: 1 ч 33 м

Схема маршрута движения поездов Благовещенск Чита-2 на карте:




Кроме поезда № 391Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search