ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 391Ь Бухара — Ташкент


Поезд № 391Ь Бухара — Ташкент находится в пути 8 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бухара — Ташкент (только 27 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бухара 1 — :: 21:04
Навои 22:29 15 мин 22:44 1 ч 40 м
Зиевуддин 23:01 2 мин 23:03 19 м
Каттакурган 23:36 2 мин 23:38 35 м
Самарканд 00:27 31 мин 00:58 1 ч 20 м
Джизак 02:37 2 мин 02:39 1 ч 41 м
Гулистан 03:52 2 мин 03:54 1 ч 15 м
Ташкент-Южный 05:10 — :: 1 ч 16 м

Схема маршрута движения поездов Бухара 1 Ташкент-Южный на карте:

Кроме поезда № 391Ь, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хива — Ташкент 056Ж 00:40 07:40
Хива — Андижан 394Ф 21:04 05:10
Шават — Ташкент 058Ь 21:21 05:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search