Расписание поезда № 389У Челябинск — Новый Уренгой

09 декабря 2016
98
0

Расстояние между станциями Челябинск-Главный и Новый Уренгой 1 934 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 ч. 49 мин.

Поезд № 389У Челябинск — Новый Уренгой находится в пути 1 д. 19 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Новый Уренгой (по нечётным по 11.12, кроме 29.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 11-12-2016 00:10:00
Аргаяш 11-12-2016 01:18:00 1 мин 11-12-2016 01:19:00 1 ч 9 м
Кыштым 11-12-2016 01:57:00 2 мин 11-12-2016 01:59:00 40 м
Верхний Уфалей 11-12-2016 03:04:00 20 мин 11-12-2016 03:24:00 1 ч 25 м
Керамик 11-12-2016 05:19:00 25 мин 11-12-2016 05:44:00 2 ч 20 м
Екатеринбург-Пасс. 11-12-2016 06:06:00 41 мин 11-12-2016 06:47:00 1 ч 3 м
Богданович 11-12-2016 08:30:00 2 мин 11-12-2016 08:32:00 1 ч 45 м
Еланский 11-12-2016 08:57:00 2 мин 11-12-2016 08:59:00 27 м
Камышлов 11-12-2016 09:19:00 2 мин 11-12-2016 09:21:00 22 м
Ощепково 11-12-2016 09:57:00 2 мин 11-12-2016 09:59:00 38 м
Талица 11-12-2016 10:25:00 2 мин 11-12-2016 10:27:00 28 м
Тугулым 11-12-2016 11:05:00 2 мин 11-12-2016 11:07:00 40 м
Тюмень 11-12-2016 11:54:00 51 мин 11-12-2016 12:45:00 1 ч 38 м
Усть-Тавда 11-12-2016 14:58:00 2 мин 11-12-2016 15:00:00 2 ч 15 м
Тобольск 11-12-2016 16:25:00 8 мин 11-12-2016 16:33:00 1 ч 33 м
Юность-Комсомольская 11-12-2016 18:00:00 2 мин 11-12-2016 18:02:00 1 ч 29 м
Демьянка 11-12-2016 19:19:00 16 мин 11-12-2016 19:35:00 1 ч 33 м
Салым 11-12-2016 21:51:00 2 мин 11-12-2016 21:53:00 2 ч 18 м
Куть-Ях 11-12-2016 22:35:00 2 мин 11-12-2016 22:37:00 44 м
Пыть-Ях 11-12-2016 23:47:00 5 мин 11-12-2016 23:52:00 1 ч 15 м
Сургут 12-12-2016 01:10:00 49 мин 12-12-2016 01:59:00 2 ч 7 м
Ульт-Ягун 12-12-2016 03:03:00 2 мин 12-12-2016 03:05:00 1 ч 6 м
Когалым 12-12-2016 04:43:00 3 мин 12-12-2016 04:46:00 1 ч 41 м
Ноябрьск 1 12-12-2016 06:59:00 23 мин 12-12-2016 07:22:00 2 ч 36 м
Ноябрьск 2 12-12-2016 07:38:00 6 мин 12-12-2016 07:44:00 22 м
Ханымей 12-12-2016 09:00:00 23 мин 12-12-2016 09:23:00 1 ч 39 м
Пурпе 12-12-2016 11:58:00 18 мин 12-12-2016 12:16:00 2 ч 53 м
Пуровск 12-12-2016 13:58:00 5 мин 12-12-2016 14:03:00 1 ч 47 м
Сывдарма 12-12-2016 14:53:00 2 мин 12-12-2016 14:55:00 52 м
Коротчаево 12-12-2016 16:56:00 27 мин 12-12-2016 17:23:00 2 ч 28 м
Новый Уренгой 12-12-2016 19:40:00 — :: 2 ч 17 м

Схема маршрута движения поездов Челябинск-Главный Новый Уренгой на карте:




Кроме поезда № 389У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оренбург — Новый Уренгой 380У 12-12-2017 00:10:00 13-12-2017 19:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search