ss x
ss x
x

Расписание поезда № 389У Челябинск — Новый Уренгой

Расстояние между станциями Челябинск-Главный и Новый Уренгой 1 934 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 ч. 49 мин.

Поезд № 389У Челябинск — Новый Уренгой находится в пути 1 д. 19 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Новый Уренгой (по нечётным по 11.12, кроме 29.11)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Челябинск-Главный— ::11-12-2016 00:10:00
Аргаяш11-12-2016 01:18:001 мин11-12-2016 01:19:001 ч 9 м
Кыштым11-12-2016 01:57:002 мин11-12-2016 01:59:0040 м
Верхний Уфалей11-12-2016 03:04:0020 мин11-12-2016 03:24:001 ч 25 м
Керамик11-12-2016 05:19:0025 мин11-12-2016 05:44:002 ч 20 м
Екатеринбург-Пасс.11-12-2016 06:06:0041 мин11-12-2016 06:47:001 ч 3 м
Богданович11-12-2016 08:30:002 мин11-12-2016 08:32:001 ч 45 м
Еланский11-12-2016 08:57:002 мин11-12-2016 08:59:0027 м
Камышлов11-12-2016 09:19:002 мин11-12-2016 09:21:0022 м
Ощепково11-12-2016 09:57:002 мин11-12-2016 09:59:0038 м
Талица11-12-2016 10:25:002 мин11-12-2016 10:27:0028 м
Тугулым11-12-2016 11:05:002 мин11-12-2016 11:07:0040 м
Тюмень11-12-2016 11:54:0051 мин11-12-2016 12:45:001 ч 38 м
Усть-Тавда11-12-2016 14:58:002 мин11-12-2016 15:00:002 ч 15 м
Тобольск11-12-2016 16:25:008 мин11-12-2016 16:33:001 ч 33 м
Юность-Комсомольская11-12-2016 18:00:002 мин11-12-2016 18:02:001 ч 29 м
Демьянка11-12-2016 19:19:0016 мин11-12-2016 19:35:001 ч 33 м
Салым11-12-2016 21:51:002 мин11-12-2016 21:53:002 ч 18 м
Куть-Ях11-12-2016 22:35:002 мин11-12-2016 22:37:0044 м
Пыть-Ях11-12-2016 23:47:005 мин11-12-2016 23:52:001 ч 15 м
Сургут12-12-2016 01:10:0049 мин12-12-2016 01:59:002 ч 7 м
Ульт-Ягун12-12-2016 03:03:002 мин12-12-2016 03:05:001 ч 6 м
Когалым12-12-2016 04:43:003 мин12-12-2016 04:46:001 ч 41 м
Ноябрьск 112-12-2016 06:59:0023 мин12-12-2016 07:22:002 ч 36 м
Ноябрьск 212-12-2016 07:38:006 мин12-12-2016 07:44:0022 м
Ханымей12-12-2016 09:00:0023 мин12-12-2016 09:23:001 ч 39 м
Пурпе12-12-2016 11:58:0018 мин12-12-2016 12:16:002 ч 53 м
Пуровск12-12-2016 13:58:005 мин12-12-2016 14:03:001 ч 47 м
Сывдарма12-12-2016 14:53:002 мин12-12-2016 14:55:0052 м
Коротчаево12-12-2016 16:56:0027 мин12-12-2016 17:23:002 ч 28 м
Новый Уренгой12-12-2016 19:40:00— ::2 ч 17 м

Схема маршрута движения поездов Челябинск-Главный Новый Уренгой на карте:




Кроме поезда № 389У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Оренбург — Новый Уренгой380У23-09-2018 00:10:0024-09-2018 19:40:00
Уфа — Новый Уренгой332Й23-09-2018 09:04:0025-09-2018 00:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search