Расписание поезда № 385Щ Бишкек — Новокузнецк

10 декабря 2016
208
0

Расстояние между станциями Бишкек 2 и Новокузнецк 2 223 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 5 ч.

Поезд № 385Щ Бишкек — Новокузнецк находится в пути 2 д. 5 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бишкек — Новокузнецк (только 1, 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бишкек 2 — :: 09-12-2016 01:50:00
Бишкек 1 09-12-2016 01:58:00 4 мин 09-12-2016 02:02:00 12 м
Шопоково 09-12-2016 02:31:00 2 мин 09-12-2016 02:33:00 31 м
Беловодская 09-12-2016 02:54:00 2 мин 09-12-2016 02:56:00 23 м
Кара-Балта 09-12-2016 03:24:00 2 мин 09-12-2016 03:26:00 30 м
Каинды 09-12-2016 03:43:00 60 мин 09-12-2016 04:43:00 1 ч 17 м
Мерке 09-12-2016 06:47:00 2 мин 09-12-2016 06:49:00 2 ч 6 м
Луговая 09-12-2016 08:25:00 30 мин 09-12-2016 08:55:00 2 ч 6 м
Чу 09-12-2016 09:46:00 20 мин 09-12-2016 10:06:00 1 ч 11 м
Берлик 1 09-12-2016 10:18:00 3 мин 09-12-2016 10:21:00 15 м
Кок-Тобе 09-12-2016 10:40:00 2 мин 09-12-2016 10:42:00 21 м
Эспе 09-12-2016 11:08:00 2 мин 09-12-2016 11:10:00 28 м
Чокпар 09-12-2016 11:32:00 3 мин 09-12-2016 11:35:00 25 м
Ала-Айгир 09-12-2016 11:46:00 2 мин 09-12-2016 11:48:00 13 м
Бель 09-12-2016 12:11:00 2 мин 09-12-2016 12:13:00 25 м
Отар 09-12-2016 13:26:00 21 мин 09-12-2016 13:47:00 1 ч 34 м
Чильбастау 09-12-2016 14:16:00 3 мин 09-12-2016 14:19:00 32 м
Саз 09-12-2016 14:55:00 2 мин 09-12-2016 14:57:00 38 м
Казыбек-Бек 09-12-2016 15:23:00 2 мин 09-12-2016 15:25:00 28 м
Чемолган 09-12-2016 15:57:00 5 мин 09-12-2016 16:02:00 37 м
Алматы-1 09-12-2016 16:40:00 30 мин 09-12-2016 17:10:00 1 ч 8 м
Жетыген 09-12-2016 17:53:00 3 мин 09-12-2016 17:56:00 46 м
Капчагай 09-12-2016 18:23:00 3 мин 09-12-2016 18:26:00 30 м
Сары-Озек 09-12-2016 21:05:00 15 мин 09-12-2016 21:20:00 2 ч 54 м
Айна-Булак 09-12-2016 21:59:00 3 мин 09-12-2016 22:02:00 42 м
Коксу 09-12-2016 22:49:00 3 мин 09-12-2016 22:52:00 50 м
Уштобе 09-12-2016 23:21:00 15 мин 09-12-2016 23:36:00 44 м
Алажиде 10-12-2016 00:34:00 3 мин 10-12-2016 00:37:00 1 ч 1 м
Матай 10-12-2016 01:38:00 17 мин 10-12-2016 01:55:00 1 ч 18 м
Жасказах 10-12-2016 02:24:00 6 мин 10-12-2016 02:30:00 35 м
Лепсы 10-12-2016 02:47:00 2 мин 10-12-2016 02:49:00 19 м
Акбалык 10-12-2016 03:41:00 2 мин 10-12-2016 03:43:00 54 м
Каракум 10-12-2016 04:23:00 2 мин 10-12-2016 04:25:00 42 м
Актогай 10-12-2016 04:51:00 27 мин 10-12-2016 05:18:00 53 м
Тансык 10-12-2016 05:54:00 3 мин 10-12-2016 05:57:00 39 м
Темекили 10-12-2016 06:31:00 3 мин 10-12-2016 06:34:00 37 м
Аягоз 10-12-2016 07:25:00 18 мин 10-12-2016 07:43:00 1 ч 9 м
Эгыз-Кзыл 10-12-2016 08:04:00 1 мин 10-12-2016 08:05:00 22 м
Ушбийк 10-12-2016 08:45:00 1 мин 10-12-2016 08:46:00 41 м
Жарма 10-12-2016 09:29:00 4 мин 10-12-2016 09:33:00 47 м
Копан-Булак 10-12-2016 09:56:00 1 мин 10-12-2016 09:57:00 24 м
Балакты-Коль 10-12-2016 10:15:00 1 мин 10-12-2016 10:16:00 19 м
Жангиз-Тобе 10-12-2016 10:38:00 13 мин 10-12-2016 10:51:00 35 м
Шар 10-12-2016 11:36:00 20 мин 10-12-2016 11:56:00 1 ч 5 м
Жана-Семей 10-12-2016 13:37:00 5 мин 10-12-2016 13:42:00 1 ч 46 м
Семипалатинск 10-12-2016 13:55:00 32 мин 10-12-2016 14:27:00 45 м
Дюсакен 10-12-2016 14:51:00 2 мин 10-12-2016 14:53:00 26 м
Бель-Агач 10-12-2016 15:18:00 2 мин 10-12-2016 15:20:00 27 м
Обг пункт №41 10-12-2016 15:38:00 2 мин 10-12-2016 15:40:00 20 м
Аул 10-12-2016 16:02:00 90 мин 10-12-2016 17:32:00 1 ч 52 м
Локоть 10-12-2016 19:02:00 111 мин 10-12-2016 20:53:00 2 ч 21 м
Рубцовск 10-12-2016 21:23:00 22 мин 10-12-2016 21:45:00 52 м
Поспелиха 10-12-2016 22:41:00 2 мин 10-12-2016 22:43:00 58 м
Шипуново 10-12-2016 23:14:00 2 мин 10-12-2016 23:16:00 33 м
Алейская 10-12-2016 23:55:00 5 мин 11-12-2016 00:00:00 44 м
Топчиха 11-12-2016 00:39:00 2 мин 11-12-2016 00:41:00 41 м
Барнаул 11-12-2016 01:44:00 45 мин 11-12-2016 02:29:00 1 ч 48 м
Алтайская 11-12-2016 02:48:00 3 мин 11-12-2016 02:51:00 22 м
Заринская 11-12-2016 04:02:00 10 мин 11-12-2016 04:12:00 1 ч 21 м
Артышта-2 11-12-2016 06:04:00 25 мин 11-12-2016 06:29:00 2 ч 17 м
Трудармейская 11-12-2016 06:46:00 2 мин 11-12-2016 06:48:00 19 м
Киселёвск 11-12-2016 07:13:00 2 мин 11-12-2016 07:15:00 27 м
Прокопьевск 11-12-2016 07:37:00 6 мин 11-12-2016 07:43:00 28 м
Новокузнецк 11-12-2016 08:24:00 — :: 41 м

Схема маршрута движения поездов Бишкек 2 Новокузнецк на карте:




Кроме поезда № 385Щ, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search