ss x
ss x
x

Расписание поезда № 385Щ Бишкек — Новокузнецк

Расстояние между станциями Бишкек 2 и Новокузнецк 2 223 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 5 ч.

Поезд № 385Щ Бишкек — Новокузнецк находится в пути 2 д. 5 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бишкек — Новокузнецк (только 1, 9 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Бишкек 2— ::09-12-2016 01:50:00
Бишкек 109-12-2016 01:58:004 мин09-12-2016 02:02:0012 м
Шопоково09-12-2016 02:31:002 мин09-12-2016 02:33:0031 м
Беловодская09-12-2016 02:54:002 мин09-12-2016 02:56:0023 м
Кара-Балта09-12-2016 03:24:002 мин09-12-2016 03:26:0030 м
Каинды09-12-2016 03:43:0060 мин09-12-2016 04:43:001 ч 17 м
Мерке09-12-2016 06:47:002 мин09-12-2016 06:49:002 ч 6 м
Луговая09-12-2016 08:25:0030 мин09-12-2016 08:55:002 ч 6 м
Чу09-12-2016 09:46:0020 мин09-12-2016 10:06:001 ч 11 м
Берлик 109-12-2016 10:18:003 мин09-12-2016 10:21:0015 м
Кок-Тобе09-12-2016 10:40:002 мин09-12-2016 10:42:0021 м
Эспе09-12-2016 11:08:002 мин09-12-2016 11:10:0028 м
Чокпар09-12-2016 11:32:003 мин09-12-2016 11:35:0025 м
Ала-Айгир09-12-2016 11:46:002 мин09-12-2016 11:48:0013 м
Бель09-12-2016 12:11:002 мин09-12-2016 12:13:0025 м
Отар09-12-2016 13:26:0021 мин09-12-2016 13:47:001 ч 34 м
Чильбастау09-12-2016 14:16:003 мин09-12-2016 14:19:0032 м
Саз09-12-2016 14:55:002 мин09-12-2016 14:57:0038 м
Казыбек-Бек09-12-2016 15:23:002 мин09-12-2016 15:25:0028 м
Чемолган09-12-2016 15:57:005 мин09-12-2016 16:02:0037 м
Алматы-109-12-2016 16:40:0030 мин09-12-2016 17:10:001 ч 8 м
Жетыген09-12-2016 17:53:003 мин09-12-2016 17:56:0046 м
Капчагай09-12-2016 18:23:003 мин09-12-2016 18:26:0030 м
Сары-Озек09-12-2016 21:05:0015 мин09-12-2016 21:20:002 ч 54 м
Айна-Булак09-12-2016 21:59:003 мин09-12-2016 22:02:0042 м
Коксу09-12-2016 22:49:003 мин09-12-2016 22:52:0050 м
Уштобе09-12-2016 23:21:0015 мин09-12-2016 23:36:0044 м
Алажиде10-12-2016 00:34:003 мин10-12-2016 00:37:001 ч 1 м
Матай10-12-2016 01:38:0017 мин10-12-2016 01:55:001 ч 18 м
Жасказах10-12-2016 02:24:006 мин10-12-2016 02:30:0035 м
Лепсы10-12-2016 02:47:002 мин10-12-2016 02:49:0019 м
Акбалык10-12-2016 03:41:002 мин10-12-2016 03:43:0054 м
Каракум10-12-2016 04:23:002 мин10-12-2016 04:25:0042 м
Актогай10-12-2016 04:51:0027 мин10-12-2016 05:18:0053 м
Тансык10-12-2016 05:54:003 мин10-12-2016 05:57:0039 м
Темекили10-12-2016 06:31:003 мин10-12-2016 06:34:0037 м
Аягоз10-12-2016 07:25:0018 мин10-12-2016 07:43:001 ч 9 м
Эгыз-Кзыл10-12-2016 08:04:001 мин10-12-2016 08:05:0022 м
Ушбийк10-12-2016 08:45:001 мин10-12-2016 08:46:0041 м
Жарма10-12-2016 09:29:004 мин10-12-2016 09:33:0047 м
Копан-Булак10-12-2016 09:56:001 мин10-12-2016 09:57:0024 м
Балакты-Коль10-12-2016 10:15:001 мин10-12-2016 10:16:0019 м
Жангиз-Тобе10-12-2016 10:38:0013 мин10-12-2016 10:51:0035 м
Шар10-12-2016 11:36:0020 мин10-12-2016 11:56:001 ч 5 м
Жана-Семей10-12-2016 13:37:005 мин10-12-2016 13:42:001 ч 46 м
Семипалатинск10-12-2016 13:55:0032 мин10-12-2016 14:27:0045 м
Дюсакен10-12-2016 14:51:002 мин10-12-2016 14:53:0026 м
Бель-Агач10-12-2016 15:18:002 мин10-12-2016 15:20:0027 м
Обг пункт №4110-12-2016 15:38:002 мин10-12-2016 15:40:0020 м
Аул10-12-2016 16:02:0090 мин10-12-2016 17:32:001 ч 52 м
Локоть10-12-2016 19:02:00111 мин10-12-2016 20:53:002 ч 21 м
Рубцовск10-12-2016 21:23:0022 мин10-12-2016 21:45:0052 м
Поспелиха10-12-2016 22:41:002 мин10-12-2016 22:43:0058 м
Шипуново10-12-2016 23:14:002 мин10-12-2016 23:16:0033 м
Алейская10-12-2016 23:55:005 мин11-12-2016 00:00:0044 м
Топчиха11-12-2016 00:39:002 мин11-12-2016 00:41:0041 м
Барнаул11-12-2016 01:44:0045 мин11-12-2016 02:29:001 ч 48 м
Алтайская11-12-2016 02:48:003 мин11-12-2016 02:51:0022 м
Заринская11-12-2016 04:02:0010 мин11-12-2016 04:12:001 ч 21 м
Артышта-211-12-2016 06:04:0025 мин11-12-2016 06:29:002 ч 17 м
Трудармейская11-12-2016 06:46:002 мин11-12-2016 06:48:0019 м
Киселёвск11-12-2016 07:13:002 мин11-12-2016 07:15:0027 м
Прокопьевск11-12-2016 07:37:006 мин11-12-2016 07:43:0028 м
Новокузнецк11-12-2016 08:24:00— ::41 м

Схема маршрута движения поездов Бишкек 2 Новокузнецк на карте:




Кроме поезда № 385Щ, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search