ss x
x

Расписание поезда № 385Н Новосибирск — Бишкек


Поезд № 385Н Новосибирск — Бишкек находится в пути 2 д. 5 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Бишкек (25 декабря, 2, 11, 19, 27 января, 5, 13, 21, 29 февраля, 9, 17, 25 марта, 2, 11, 19, 27 апреля, 5, 13, 21, 29 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 25-12-2019 18:30:00
Сеятель 25-12-2019 19:06:00 2 мин 25-12-2019 19:08:00 38 м
Бердск 25-12-2019 19:22:00 2 мин 25-12-2019 19:24:00 16 м
Искитим 25-12-2019 19:45:00 2 мин 25-12-2019 19:47:00 23 м
Черепаново 25-12-2019 20:47:00 32 мин 25-12-2019 21:19:00 1 ч 32 м
Усть-Тальменская 25-12-2019 22:01:00 3 мин 25-12-2019 22:04:00 45 м
Алтайская 25-12-2019 23:00:00 3 мин 25-12-2019 23:03:00 59 м
Барнаул 25-12-2019 23:24:00 60 мин 26-12-2019 00:24:00 1 ч 21 м
Топчиха 26-12-2019 01:39:00 5 мин 26-12-2019 01:44:00 1 ч 20 м
Алейская 26-12-2019 02:27:00 5 мин 26-12-2019 02:32:00 48 м
Шипуново 26-12-2019 03:15:00 5 мин 26-12-2019 03:20:00 48 м
Поспелиха 26-12-2019 03:55:00 6 мин 26-12-2019 04:01:00 41 м
Рубцовск 26-12-2019 05:00:00 45 мин 26-12-2019 05:45:00 1 ч 44 м
Локоть 26-12-2019 06:15:00 110 мин 26-12-2019 08:05:00 2 ч 20 м
Аул 26-12-2019 07:36:00 90 мин 26-12-2019 09:06:00 2 ч 1 м
Обг пункт №41 26-12-2019 09:29:00 1 мин 26-12-2019 09:30:00 24 м
Бель-Агач 26-12-2019 09:52:00 1 мин 26-12-2019 09:53:00 23 м
Дюсакен 26-12-2019 10:15:00 2 мин 26-12-2019 10:17:00 24 м
Семей 26-12-2019 10:40:00 30 мин 26-12-2019 11:10:00 53 м
Жана-Семей 26-12-2019 11:32:00 3 мин 26-12-2019 11:35:00 25 м
Шоптыхак 26-12-2019 12:04:00 1 мин 26-12-2019 12:05:00 30 м
Дельбегетей 26-12-2019 12:38:00 1 мин 26-12-2019 12:39:00 34 м
Суук-Булак 26-12-2019 13:07:00 1 мин 26-12-2019 13:08:00 29 м
Шар 26-12-2019 13:33:00 25 мин 26-12-2019 13:58:00 50 м
Жангиз-Тобе 26-12-2019 14:46:00 10 мин 26-12-2019 14:56:00 58 м
Копан-Булак 26-12-2019 15:50:00 5 мин 26-12-2019 15:55:00 59 м
Жарма 26-12-2019 16:23:00 5 мин 26-12-2019 16:28:00 33 м
Ушбийк 26-12-2019 17:20:00 5 мин 26-12-2019 17:25:00 57 м
Эгыз-Кзыл 26-12-2019 18:08:00 3 мин 26-12-2019 18:11:00 46 м
Аягоз 26-12-2019 18:29:00 20 мин 26-12-2019 18:49:00 38 м
Кошкентал 26-12-2019 19:10:00 1 мин 26-12-2019 19:11:00 22 м
Темекили 26-12-2019 19:47:00 4 мин 26-12-2019 19:51:00 40 м
Тансык 26-12-2019 20:23:00 2 мин 26-12-2019 20:25:00 34 м
Актогай 26-12-2019 21:00:00 35 мин 26-12-2019 21:35:00 1 ч 10 м
Каракум 26-12-2019 21:54:00 3 мин 26-12-2019 21:57:00 22 м
Акбалык 26-12-2019 22:38:00 3 мин 26-12-2019 22:41:00 44 м
Лепсы 26-12-2019 23:37:00 2 мин 26-12-2019 23:39:00 58 м
Матай 27-12-2019 00:17:00 15 мин 27-12-2019 00:32:00 53 м
Алажиде 27-12-2019 01:39:00 2 мин 27-12-2019 01:41:00 1 ч 9 м
Уштобе 27-12-2019 02:28:00 20 мин 27-12-2019 02:48:00 1 ч 7 м
Коксу 27-12-2019 03:19:00 10 мин 27-12-2019 03:29:00 41 м
Айна-Булак 27-12-2019 04:21:00 3 мин 27-12-2019 04:24:00 55 м
Сары-Озек 27-12-2019 05:03:00 15 мин 27-12-2019 05:18:00 54 м
Коскудук 27-12-2019 06:41:00 3 мин 27-12-2019 06:44:00 1 ч 26 м
Капчагай 27-12-2019 07:22:00 3 мин 27-12-2019 07:25:00 41 м
Жетыген 27-12-2019 07:52:00 3 мин 27-12-2019 07:55:00 30 м
Байсерке 27-12-2019 08:19:00 3 мин 27-12-2019 08:22:00 27 м
Жеты-Су 27-12-2019 08:32:00 3 мин 27-12-2019 08:35:00 13 м
Алматы-1 27-12-2019 08:53:00 33 мин 27-12-2019 09:26:00 51 м
Чемолган 27-12-2019 09:56:00 16 мин 27-12-2019 10:12:00 46 м
Казыбек-Бек 27-12-2019 10:48:00 2 мин 27-12-2019 10:50:00 38 м
Чильбастау 27-12-2019 11:48:00 2 мин 27-12-2019 11:50:00 1 ч 0 м
Отар 27-12-2019 12:17:00 10 мин 27-12-2019 12:27:00 37 м
Бель 27-12-2019 13:07:00 1 мин 27-12-2019 13:08:00 41 м
Ала-Айгир 27-12-2019 13:31:00 1 мин 27-12-2019 13:32:00 24 м
Шокпар 27-12-2019 13:43:00 2 мин 27-12-2019 13:45:00 13 м
Эспе 27-12-2019 14:04:00 1 мин 27-12-2019 14:05:00 20 м
Кемер 27-12-2019 14:31:00 1 мин 27-12-2019 14:32:00 27 м
Берлик 1 27-12-2019 14:42:00 1 мин 27-12-2019 14:43:00 11 м
Шу 27-12-2019 14:57:00 20 мин 27-12-2019 15:17:00 34 м
Луговая 27-12-2019 16:56:00 30 мин 27-12-2019 17:26:00 2 ч 9 м
Мерке 27-12-2019 18:21:00 2 мин 27-12-2019 18:23:00 57 м
Каинды 27-12-2019 20:06:00 60 мин 27-12-2019 21:06:00 2 ч 43 м
Кара-Балта 27-12-2019 21:24:00 2 мин 27-12-2019 21:26:00 20 м
Беловодская 27-12-2019 21:57:00 2 мин 27-12-2019 21:59:00 33 м
Шопоково 27-12-2019 22:20:00 2 мин 27-12-2019 22:22:00 23 м
Бишкек 1 27-12-2019 22:51:00 2 мин 27-12-2019 22:53:00 31 м
Бишкек 2 27-12-2019 23:01:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения поездов Новосибирск-главный Бишкек 2 на карте:




Кроме поезда № 385Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search