ss x
x

Расписание поезда № 380Ж Тюмень — Новый Уренгой


Поезд № 380Ж Тюмень — Новый Уренгой находится в пути 1 д. 5 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тюмень — Новый Уренгой (только 17, 21 апреля, 1 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тюмень — :: 17-04-2020 13:33:00
Усть-Тавда 17-04-2020 15:41:00 2 мин 17-04-2020 15:43:00 2 ч 10 м
Тобольск 17-04-2020 16:59:00 10 мин 17-04-2020 17:09:00 1 ч 26 м
Юность-Комсомольская 17-04-2020 18:33:00 2 мин 17-04-2020 18:35:00 1 ч 26 м
Демьянка 17-04-2020 19:52:00 16 мин 17-04-2020 20:08:00 1 ч 33 м
Салым 17-04-2020 21:42:00 2 мин 17-04-2020 21:44:00 1 ч 36 м
Куть-Ях 17-04-2020 22:30:00 2 мин 17-04-2020 22:32:00 48 м
Пыть-Ях 17-04-2020 23:37:00 5 мин 17-04-2020 23:42:00 1 ч 10 м
Сургут 18-04-2020 01:01:00 42 мин 18-04-2020 01:43:00 2 ч 1 м
Ульт-Ягун 18-04-2020 02:39:00 2 мин 18-04-2020 02:41:00 58 м
Когалым 18-04-2020 04:45:00 5 мин 18-04-2020 04:50:00 2 ч 9 м
Ноябрьск 1 18-04-2020 07:16:00 17 мин 18-04-2020 07:33:00 2 ч 43 м
Ноябрьск 2 18-04-2020 07:48:00 5 мин 18-04-2020 07:53:00 20 м
Ханымей 18-04-2020 09:11:00 43 мин 18-04-2020 09:54:00 2 ч 1 м
Пурпе 18-04-2020 11:58:00 17 мин 18-04-2020 12:15:00 2 ч 21 м
Пуровск 18-04-2020 13:21:00 10 мин 18-04-2020 13:31:00 1 ч 16 м
Сывдарма 18-04-2020 14:17:00 2 мин 18-04-2020 14:19:00 48 м
Коротчаево 18-04-2020 16:06:00 10 мин 18-04-2020 16:16:00 1 ч 57 м
Новый Уренгой 18-04-2020 18:39:00 — :: 2 ч 23 м

Схема маршрута движения поездов Тюмень Новый Уренгой на карте:




Кроме поезда № 380Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь — Новый Уренгой 310Е 25-09-2020 06:22:00 26-09-2020 11:23:00
Москва — Новый Уренгой 110Э 25-09-2020 10:18:00 26-09-2020 15:06:00
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 25-09-2020 12:32:00 26-09-2020 18:00:00
Уфа — Новый Уренгой 332Й 25-09-2020 18:14:00 27-09-2020 00:55:00
Казань — Новый Уренгой 378Й 25-09-2020 19:19:00 27-09-2020 04:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search